Медикаментозный аборт. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-12-2008, 22:18
ответ для Ирчи-77 на сообщение "Медикаментозный аборт."
    #21
feika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кириши-ул. Тельмана -- коломяги (в мечтах)
Сообщения: 757
feika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жоржетта Посмотреть сообщение
Когда я делала, мне врач сказал, что срок должен быть не больше 4х недель. У меня было 2. Я делала препаратом мифегин - он французский. Этот препарат вызывает отслойку плаценты и выведение плодного яйца. С ними параллельно пьются ещё какие-то таблетки сокращающие (название забыла).
Было это два года назад, так что по ценам сейчас не сориентирую.Тогда было 6т.р. - фр., 4т.р. - наш.
Как мне сказал, что удачных случаев таких абортов по статистики 94%. Если не получилось медикаментозно, то всё равно будут скаблить. Через неделю - контрольное УЗИ.
У меня осложнений не было: выпила при докторе первую часть таблеток, через 40 мин. уже начались месячные, ещё чере 20 мин. выпила уже дома вторую часть.
я тоже так делала, врач в данае сама настояла на этом, сказала, что так менее травматично. сделала, через неделю кровотечения не прекратились, приехала к ним, посмотрели на узи, сказали, все в норме. в общем ездила я к ним около месяца с кровотечениями, смотрели на узи, назначали разные препараты, в т.ч. антибиотики. ничего не помогало. потом я уже почитала про осложнения и сама высказала мысль, что может не все вышло. стали разубеждать, показывать результаты узи (будто я в них что понимаю), все это кстати за мои деньги. потом подруга посоветовала 122 мед сч. выскоблили, по результатам гистологии было очевидно, что есть остатки ткани (не помню точные названия). как сказал врач, это очень частые осложнения при медикаментозных абортах, но т.к. они дороже и делать их значительно легче, то в таких центрах советуют именно их. потом я кстати очень долго лечила антибиотиками начавшийся воспалительный процесс
Старый 22-12-2008, 16:28
ответ для Ирчи-77 на сообщение "Медикаментозный аборт."
    #22
Кэта-Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: На Гражданке
Сообщения: 4 461
Кэта-Я отсутствует


много противопоказаний у медикаментозного.
Старый 22-12-2008, 17:22
ответ для Кэта-Я на сообщение "много противопоказаний у..."
    #23
stafjeva
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 57
stafjeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кэта-Я Посмотреть сообщение
много противопоказаний у медикаментозного.
Спасибо скажу подружке она собралась на медикам. аборт, ей в консультации собираются это делать.
Старый 23-12-2008, 18:45
ответ для Ирчи-77 на сообщение "Медикаментозный аборт."
    #24
Казипуська
Элита
 
Профиль Казипуська
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ по дороге в Стрельну...
Сообщения: 2 809
Казипуська отсутствует


Делала в 2006 году - выпила таблетку, приехала домой-вторую. Были сильные боли, начались месячные. Шли они как обычно-первый день чуть обильнее. Потом через 8 месяцев нормально забеременела и выносила. Делают только до 6 недель - дальше уже на мини-аборт.
Старый 23-12-2008, 23:21
ответ для Ирчи-77 на сообщение "Медикаментозный аборт."
    #25
антигона
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 957
антигона отсутствует


Я делала чуть больше двух лет назад - всё нормально прошло (хотя, если бы тогда прочитала, что столько осложнений может быть, может, ииспугалась бы - но в любом случае такие были обстоятельства тогда, что-нибудь бы пришлось всё-равно делать)
Стоило 5 тысяч плюс УЗи 2 раза -непосредственно перед таблеткой и потом через неделю. У меня было ровно 4 недели. Врач сразу сказала мне, как выпью при ней первую таблетку, далеко не уходить от клиники, погулять рядом минут 40, и если вдруг почувствую, что потянет меня вырвать (а такая реакция могла быть после приёма лекарства), то сразу бежать обратно. Но всё нормально прошло, а вот на следующий день и правда тошнило сильно, не рвало, но именно тошнило, так что, автор, не планируйте на следующий день на всякий случай никаких важных дел, вдруг и у вас так окажется. Месячные начались через сутки ровно после приёма первой таблетки, о-о-очень обильные, запаситесь супервпитывающими прокладками. Месячные длились дольше обычных, недели две. УЗИ повторное я делала, когда они ещё не закончились, врач посмотрела, ничего ли не осталось, всё было нормально.
Старый 23-12-2008, 23:26
ответ для Кэта-Я на сообщение "много противопоказаний у..."
    #26
антигона
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 957
антигона отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кэта-Я Посмотреть сообщение
много противопоказаний у медикаментозного.
Противопоказания есть, я уверена, у ВСЕХ абортов, но всё же я ото всех врачей слышала, что именно медикаментозный менее травматичен из всех, там ведь никакого хирургического вмешательства. Мне врач моя в консультации сказала, что мы ( в смысле они, врачи) такие аборты (медикаментозные и на раннем сроке) и за аборты не считаем.
Старый 24-12-2008, 00:13
ответ для Ирчи-77 на сообщение "Медикаментозный аборт."
    #27
Ирчи-77
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ГОРЬКОВСКАЯ
Сообщения: 3 216
Ирчи-77 отсутствует


Всем спасибо,девочки.Уже сделала.
Старый 24-12-2008, 07:39     #28
Aстарта
Элита
 
Профиль Aстарта
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Невский район, Дыбенко ул.
Сообщения: 1 995
Aстарта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирчи-77 Посмотреть сообщение
Всем спасибо,девочки.Уже сделала.
Ирчи, поправляйтесь скорее. Надеюсь все нормально прошло.
Старый 24-12-2008, 08:19     #29
Ирчи-77
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ГОРЬКОВСКАЯ
Сообщения: 3 216
Ирчи-77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aстарта Посмотреть сообщение
Ирчи, поправляйтесь скорее. Надеюсь все нормально прошло.
Спасибо.Тоже надеюсь,еще на УЗИ не ходила.
Старый 24-12-2008, 17:48     #30
Кэта-Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: На Гражданке
Сообщения: 4 461
Кэта-Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от антигона Посмотреть сообщение
Противопоказания есть, я уверена, у ВСЕХ абортов, но всё же я ото всех врачей слышала, что именно медикаментозный менее травматичен из всех, там ведь никакого хирургического вмешательства. Мне врач моя в консультации сказала, что мы ( в смысле они, врачи) такие аборты (медикаментозные и на раннем сроке) и за аборты не считаем.
Вот именно потому что есть ТАКИЕ врачи, это и является небезопасным.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.