Гадкое ощущение после покупки на форуме - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-10-2008, 00:48     #21
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


А я недавно выидела объявление комбез Ласси раздельный, точно как в Детях за 1355р, один в один, продавали за 2600р.
Старый 20-10-2008, 00:49     #22
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Профиль Наташа и Зоя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: в лесу
Сообщения: 5 892
Наташа и Зоя отсутствует


никто ничего не обязан!! Тут же форум - все виртуально. Просто это дело каждого - вопрос совести, воспитания...

Я не устану повторять свою историю. Было это полтора года назад и весь форум бредил надувными домиками :-))) И я успела ухватить такой на ДО у девушки Кати. Муж забрал, привез и мы ночью пока дите спало надули этот огроменный дом. Какого же было наше удивление когда утром мы увидели что дом сдут.... Т. е. где-то была дырка, но хозяйка ведь могла об этом не знать? Могла повредить домик когда его сдувала, мы могли его случайно проколоть... ну не знаю, масса вариантов...
Но я написала ей и она даже ничего не сказала против, сама предложила чтоб мы его привезли обрратно.. и в такой ситуации МНЕ было ухасно неловко, т.к. я допускала все же свою гипотетическую вину (ну мало ли мы ночью надували этот дом, может и мы повредили)... И вот тут недавно я встретила Катю здесь где-то и мне было очень приятно в очередной раз вспомнить что есть ТАКИЕ люди.

Ну и конечно пару раз бвло - покупала одежду детскую на ДО, куртку Рейму вот купила - тоже не за 200 р., она конечно не секондовая, но ношенная до дыр не одним и не двумя детьми...
Старый 20-10-2008, 00:51     #23
Чеширская кошка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 497
Чеширская кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ElenaSm Посмотреть сообщение
запах - ерунда. а то что протекает - обидно. я вообще не представляю, КАК так можно обманывать???? я если ч-то продаю, то всегда все рассказываю и показываю. или мерить даю, а через день человек решает - да или нет. МРАК. позвоните, объясните сит-цию, что Вам совсем-совсем ТАКОЙ вариант не подходит. не стесняйтесь. это НОРМАЛЬНО. а как человек отреагирует - это уже его степень ответственности за продажу.
Вот то, что протекает, действительно, самое обидное . Так искала что-то лучше защищающее от луж, чем тот же Лэсси. Позвоню завтра. Блин, нажила себе проблем . Самой же еще и неудобно, будто это Я обманула их ожидания, а не наоборот.
Старый 20-10-2008, 01:10     #24
yozheg v tumane
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 741
yozheg v tumane отсутствует


А у меня был случай такой. Договорились о встрече9 что покупала не стану говорить- не важно), о цене. Встретились. я примерила - все ок. Беру говорю. А мне называют цену в полтора раза выше обговоренной. У меня денег не было столько. Короче обломалась сделка. И обидно- непонятно. Чего хотели-то?
Старый 20-10-2008, 01:14     #25
Сладкая дОлька
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Ладожская, пр. Косыгина
Сообщения: 4 369
Сладкая дОлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от yozheg v tumane Посмотреть сообщение
А у меня был случай такой. Договорились о встрече9 что покупала не стану говорить- не важно), о цене. Встретились. я примерила - все ок. Беру говорю. А мне называют цену в полтора раза выше обговоренной. У меня денег не было столько. Короче обломалась сделка. И обидно- непонятно. Чего хотели-то?
У меня была обратная ситуация. В моем топе было написано, что это стоит 2000. Девушка пришла, меряла ооочень долго. Потом протягивает мне 1000. я опешила как-то. Столько времени потеряно, даже неудобно было говорить, что вообще-то стоит в 2 раза дороже
Старый 20-10-2008, 01:29     #26
Жара
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 2 672
Жара отсутствует


Я сама продаю на ДО и покупаю там же. Милейшие люди. Отличные вещи. Никогда ничего подобного со мной не было. Но проверяю всегда.
А когда у меня покупают, то чаще всего даже не смотрят, иногда и в пакет не глянут, вот так доверяют. Я честый человек, но такое доверие мне не понятно. А вдруг размер не тот или в жизни вещь не понравится?
Старый 20-10-2008, 01:37     #27
лайза
Элита
 
Профиль лайза
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 736
лайза отсутствует


А у меня было так: в марте попросили одну вещь на время ( на 10 дней ), дала, вот жду возврата до сих пор. Самой писать -звонить как-то неловко, вещь не сильно дорогая...
Старый 20-10-2008, 01:44     #28
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


сама тоже постоянно зависаю на ДО. редко что беру. у нас одежды и так навалом, но вот продаю много. шкаф забит. места нет. но я всегда когда встречаюсь с покупателем, всегда достаю и показываю товар-даже если это зимний большой комбез, который приходится потом запихивать обратно в пакет четырьмя руками, со словами "вы посмотрите вдруг вам все таки не понравится или не подходит".еще ни разу мне ничего не возвращали. но и вещи я стараюсь уже в обьявлении расписывать досконально что и чего.надо же даже при встрече смотреть товар как и что. мы же в магазинах тоже рассматриваем все ну не совсем может досконально, но чтоб не облапошиться.
Старый 20-10-2008, 02:24     #29
ГОЛУБЬ
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ГОРЕЛОВО ст.м Ветеранов
Сообщения: 1 395
ГОЛУБЬ отсутствует


А я взяла обратно,неподошёл размер пинеток... .И потом долгое время общались с той мамой...И впредь .....зачем врагов наживать ну непонравилось людям или неподошло.......возьму без проблем обратно..
Желаю вам удачи.........
Мы за вас болеем отпишитесь ....как прошло..
Старый 20-10-2008, 02:50     #30
Малена
Элита
 
Профиль Малена
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 2 102
Малена отсутствует


хоть убей не понимаю зачем покупать поношеную рейму если за эти деньги можно новое в магазине купить, пусть попроще ,Советское, но НОВОЕ
Сама столкнулась - в пр году купила б\у сапожки.... на смену так сказать... мне бы их за 1000 стыдно было бы продавать.. так отдала бы...
Понимаю когда реально пару раз одетая обувь хороших фирм продается недешево, это нормально... но затертое бррррр....


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.