Нужна помощь Лизе!!!!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-11-2007, 17:12
ответ для Funkey на сообщение "Нужна помощь Лизе!!!!!"
    #21
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Новости с Евы:

Это фото Лизочки http://www.eva.ru/albumpage/133551/5.htm


Дата: 07.11.07 Время: 15:37

Только что разговаривала с мамой Лизы, ей очень тяжело - сегодня предоставили новый счет в 140 тысяч евро, а так как на счету клиники еще 60 тысяч есть, то нужно 80000! сказать, что Таня в шоке, значит ничего не сказать. Она не ожидала такой огромной суммы, вообщем у нее депрессия, она просто не понимает что теперь делать .... неужели придется остановится на пол-пути?! Таня, в таком состоянии, что писать на Еве она не может, когда будет готова, напишет сама, а пока я буду писать новости от них.

Дата: 08.11.07 Время: 23:00

Всем привет от Тани. Сначало о Лизе: завтра в 12 часов заканчивается первый курс высокодозной химии терапии, через 4 дня планируется трансплантация костного мозга. Лизочка сейчас очень слабенькая, все время лежит, она находится в стерильном боксе, Таня днем с ней.
Таня действительно морально очень подавлена, она не ожидала такой суммы, конечно знала, что не хватает денег, но не столько. Ей сейчас очень тяжело.
Теперь о счете, к сожалению ни Таня, ни я, ни кто-то еще не сможет сейчас открыть новый сбор денег, потому что клиника уточняет калькуляцию к счету, она до конца еще не готова, это во первых, а во вторых у Тани с Лизой сейчас очень сложный и тяжелый период, Таня физически не успевает этим заниматься, она все время с Лизой. Как только будет готова калькуляция Таня постарается ее выложить, тогда можно будет все начинать.
На мой взгляд трудности с повторным сбором денег возникнут, потому что в первый раз очень помогли телевизионные репортажи, ну и конечно Сергей Сирота,который руководил сбором средств. Но главное не отчаиваться.
Удобнее всего переводить деньги на счет немецкой клиники. Все организационные вопросы будут решаться как только появится калькуляция.
Пожалуйста, если у Вас сейчас есть какие-то идеи давайте их обсуждать,и еще очень прошу поддерживайте Таню, как Вы всегда это делали, ей сейчас очень очень тяжело.

Сегодня 09.11.2007г.
НОВОСТИ Сегодня Лизе заканчивают капать химию - остался пакет платины и этопозид. По анализам почки уже на пределе - повышен креатинин, но врачи говорят, что дотянет Лиза, осталось совсем чуть-чуть. Остальные анализы в норме: лейкоциты 3,8! чуть-чуть упал гемоглобин, но это нормально.
Таня, по прежнему, очень подавлена и расстроена - переживает из за денег, по предварительным расчетам остатка не хватит на 2 высокодозные химии и 2 пересадки - они самые дорогие в лечении А еще восстановление и облучение
Давайте подержим кулачки за Лизу и Таню, пость все у них получится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=29657452
Старый 09-11-2007, 17:33
ответ для Funkey на сообщение "Нужна помощь Лизе!!!!!"
    #22
Lenochka78
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Ломоносовская-Пролетарская
Сообщения: 414
Lenochka78 отсутствует


Господи спаси и сохрани, пусть у Лизочки все будет хорошо. И за что только деткам такие наказания? Сил bи здоровья Лизочкиной маме и Лизочке. вот наши кулачки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
]@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
Старый 09-11-2007, 20:29
ответ для Funkey на сообщение "Нужна помощь Лизе!!!!!"
    #23
Лиза-Кристи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: С-Пб, Кировский район
Сообщения: 330
Лиза-Кристи отсутствует


Присоединяемся к пожеланиям. Здоровья@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 09-11-2007, 20:58
ответ для Funkey на сообщение "Нужна помощь Лизе!!!!!"
    #24
Mama detok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 3 529
Mama detok отсутствует


Ирина, держите нас, пожалуйста, в курсе. А деньги уже собираются в Питере, или, только через Яндекс?
Кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 09-11-2007, 20:58     #25
Gallin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 424
Gallin отсутствует


Я тоже очень часто заглядываю в топ Лизы на Еве-сколько же выпало этой крошечке (( и ведь столько уже пройдено.... нельзя останавливаться,нужно идти дальше,а для этого нужно собрать эту сумму! Может есть какие-то идеи? Может у кого-то есть выход на ТВ??? Люди дорогие,давайте мобилизуемся и что-нибудь сообща придумаем!
Старый 09-11-2007, 21:29     #26
EgoshinaMama
Элита
 
Профиль EgoshinaMama
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: ВО
Сообщения: 2 753
EgoshinaMama отсутствует


Может, начнем уже собирать деньги? Кто сколько может.
Не могу, сижу реву.
Старый 09-11-2007, 21:33
ответ для Funkey на сообщение "Нужна помощь Лизе!!!!!"
    #27
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Девочки милые...я бы пособирала для Лизочки деньги по районам,но теперь к заболевшим детям...у меня еще и заболевший муж.У кого есть желание... помочь......можно ведь перевести деньги через Яндекс....Кто хочет...можете и ко мне привезти...а я потом все переведу для Лизочки...у меня автомат есть в доме. Но ИМХО...удобнее ведь самим на Яндекс.
Старый 10-11-2007, 00:09     #28
mazlanya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 749
mazlanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Девочки милые...я бы пособирала для Лизочки деньги по районам,но теперь к заболевшим детям...у меня еще и заболевший муж.У кого есть желание... помочь......можно ведь перевести деньги через Яндекс....Кто хочет...можете и ко мне привезти...а я потом все переведу для Лизочки...у меня автомат есть в доме. Но ИМХО...удобнее ведь самим на Яндекс.
Так может,каждый,кто захочет помочь ,пусть положит на сбербанковский счёт или на счёт клиники .Так,наверное,быстрее будет,чем собирать по районам.
Старый 10-11-2007, 00:46     #29
Gallin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 424
Gallin отсутствует


Я на Еве спрашивала,как по поводу Янд.денег(так,конечно,удобнее).Девочка,которая общается с Таней(мамой Лизуни)сказала,что лучше на счёт,потому,что с янд.могут возникнуть проблемы с переводом на счёт немецкой клиники! Но знаю,что кто-то с Евы клал на янд,так,как не у всех есть возможность отправить через сбербанк.В любом случае, даже если нет времени отправить прямо на счёт,главное не отказываться от желания помочь и перевести на янд.,а там они уже как-нибудь разберутся с получением,главное,чтобы эта сумма всётаки собиралась!!!
Просто невозможно смотреть на фотографию Лизоньки,где она трогает глазки,не могла,видимо,зайка понять что случилось,почему ничего не видно.(((я просто обревелась ,когда первый раз увидела этот снимок)Но сейчас главное избавиться от самого заболевания,а там,с Божьей помощью,может и зрение востановится,ведь реагируют же глазки на свет!!!
Изображения
 
Старый 10-11-2007, 01:28     #30
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


Зашла сейчас на эту тему...обревелась...Что же за страна -то у нас такая?Дальше был текст про нашу Партию, благодаря которой мы все живём и процветаем, которая одна наша кормилица и спасительница.Но я его убрала.Вспомнила правила форума....вдруг меня забанят...как я дело-то своё буду делать?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.