Golden Five Al Mas Palace (Голдэн Файв Ал Мас Пэлэс), 5* AI, Хургада - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-11-2008, 23:22     #21
svetana
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 344
svetana отсутствует


Они скидывают вещи, чтобы занять лежаки и за денежку отдать потом другим.

При заселении 20-30 $ должно хватить, у меня получилось 35евро, но только потому что мельче 50 евро не было, а сдачу он мне дал 20$.

Уборщику оставляла каждый день по 5 фунтов или 1$, но уборшик у нас в этот раз хороший был, обычно мне с ними не везет.

Удачи!!!!
Старый 30-11-2008, 10:51     #22
KatMaria
Элита
 
Профиль KatMaria
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 532
KatMaria отсутствует


Как все за лето изменилось.
Нам ни разу не скидывали вещи с лежаков. А на пляже за деньги приносили из далека лежаки.
Я считаю, чтобы занять лежак, то нужно вставать рано, как мы.
Мы в 7,30 уже были на пляже. Конечно в 10,00 уже нет приличных лежаков под навесом.
Полотенца меняли,если нужно было два раза утором и после обеда. А так всегда брали утром.
Пляж лучше напротив Парадайса, прям по дорожке. Вправо камни не зайти и влево тоже камни и песок противный.

В номере каждый день оставляла чаевые, так ни разу не взяли, мало наверно давала.
Старый 30-11-2008, 12:44     #23
svetana
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 344
svetana отсутствует


Мы занимали лежаки в 4 утра, т.к. у одних наших друзей ребенок так рано вставал, и то мы иногда могли бы остаться без лежаков, если бы не понимали в чем дело и не посылали этих ребят куда подальше.В 7 завтрак и сразу на пляж, так что 10 утра это не про нас. Все что я пишу чистая правда, мне нет смысла придумывать.
Старый 30-11-2008, 15:18     #24
InCloud
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 912
InCloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetana Посмотреть сообщение
Мы занимали лежаки в 4 утра, т.к. у одних наших друзей ребенок так рано вставал, и то мы иногда могли бы остаться без лежаков, если бы не понимали в чем дело и не посылали этих ребят куда подальше.В 7 завтрак и сразу на пляж, так что 10 утра это не про нас. Все что я пишу чистая правда, мне нет смысла придумывать.
Ужас какой
Надеюсь, что сейчас все-таки не сезон и таких проблем не будет. Идти на пляж с самого раннего утра не очень хочется, т.к. в декабре, мне кажется, по утрам будет холодно.



Еще раз спасибо всем ответившим
Старый 01-12-2008, 10:58     #25
Yani
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 114
Yani отсутствует


Была там с дочкой с 03.05-17.05
1.дали сначала плохой номер. поменяли на отличный, большой за 10 долларов. Жили в бунгалло.
2.платила везде долларами
3.халатов нет, скудные душевые принадлежности
4.пляжное полотенце получаете на весь день по карте, давали чистые и новые полотенца.
5.питьевую воду и душевые принадлежности можно купить, там есть магазинчики (гид говорил, что дешевле купить за территорией и рассказывал как туда дойти)
6.магазинчики разные: душистые масла, сувинирные, одежда, фото, ювелирные, парикмахерские, интернет, прокат велосипедов и машинок детских.
7.бар заполняется один раз и на все ваше прибывание.
8. сейф закрывается на код
9.номер закрывается на карту-ключ, она находится у вас все прибывание
10.если ты не можешь в данный момент расплатиться, то мне выписывали счет, который я подписывала и указывала номер отеля, а потом в конце отпуска, когда сдавала ключи оплатила счета.
11.чай можно попить везде, в аквапарке, у моря, в барах....


по эти ссылкам можно посмотреть фотографии:
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=27836182
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=31719302
Старый 01-12-2008, 12:00     #26
трюфель
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 330
трюфель отсутствует


Цитата:
Сообщение от KatMaria Посмотреть сообщение
Чтобы не траванулись не берите соусы к салатам. Не пейте их разводной сок - покупайте натуральный
+1
Я вообще не понимаю,как можно пить этот Юппи.А некоторые еще и детя дают.
А после того как увидела его приготовление:приносят ведро с сухим концентратом,наливают туда воду из под крана и рукой мешают....
Старый 01-12-2008, 20:27     #27
InCloud
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 912
InCloud отсутствует


У меня возник еще вопрос - про основное здание и бунгала. Я считала, что Al Mas - это одно здание и все, а бунгала, помимо основного корпуса, есть только в Paradise, т.е. все бунгала "приписаны" к Парадизу.
Возможно, еще бунгала у Club.

Получается же, что в Алмазе тоже есть и "большой" корпус, и бунгала. Так? А где лучше жить? Корпус Алмаза близко к морю. А бунгала?

Туплю, не понимаю я, что на этой схеме есть бунгала Алмаза? Да и не Алмаза, кстати, тоже.
Старый 01-12-2008, 22:28     #28
svetana
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 344
svetana отсутствует


Да, у Алмаса есть бунгала, но они дальше основного корпуса от пляжа. Я жила в основном корпусе прям у лестницы которая ведет к пляжу, очень удобно!!!Вышел, спустился, прошел через бар и ты на пляже.Вид из номера прямо на море. Врятли в бунгало есть вид но море и тащиться по жаре туда не очень-то, но это кому как, я специально брала по ближе, т.к. с малым. Взрослым наверное и в бунгало нормально, но учтите, что в них очень много плохих номеров, с крошечными окошечками с видом на лесницу (мне сначала такой предлложили), а есть и вполне приличные номера.
Старый 02-12-2008, 11:47     #29
InCloud
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 912
InCloud отсутствует


Спасибо! Будем пробивать номер в основном корпусе, скорее всего, т.к. я Алмаз выбрала тоже из-за близости к морю. Иначе взяла бы более новый Парадиз.

Придется учиться давать мелкие взятки персоналу.
Старый 02-12-2008, 19:19     #30
svetana
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 344
svetana отсутствует


Парадиз не самый новый, самы новый Эмеральд. У меня друзья жили в Парадизе, там такая же ситуация, есть как хорошие так и очень ужасные номера.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.