MONTENEGRO - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2008, 21:12     #21
BloodMary
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 128
BloodMary отсутствует


Ну, не знаю.... В Будве я была много раз.... Море там оч грязное.... сами черногорцы об этом говорят.... там же порт.... сама видела грязные разводы масла и чего то еще в воде.... причем не около самого порта даже....Будванцы сами там не купаются, а ездят по окрестностям....
В Будве очень много народа, народ лежит даже на полотенцах на асфальте после пляжа.... но это , конечно, в высокий сезон, в сентябре, ессно, такого и нет....
В общем то "золотой" пляж Черногории - это Бечичи.....
сервис и в 5 страдает, а уж по сравнению с Европой....то Черногорская 4 - это европейская и даже хорватская тройка.... и еда тоже....
кстати, раньше, 5 лет назад ценник был гораздо гуманнее и сервис лучше...
После моего последнего отдыха в Черногории поменяла об этой стране мнение.... за такие деньги можно хорошо отдохнуть в других местах....
но, детям климат Черногории оч полезен...
кстати, анимации в Черногорских отелях или мало или вообще нет.... и детской тоже, есть мини-диско (не везде), но как то вяло.....


Сказывается, конечно еще и то, что в последние годы у черногорцев изменилось отношение к русским... они то ждали , что русские будут строить гостиницы и давать новые раб места, но не тут то было, русские в ОГРОМНОМ кол-ве скупают и скупали квартиры на ривьерах Ч и все.....безработица там страшная и уровень жизни в городках тоже... в сезон воду во многих домах дают на 2-3 часа в сутки и часто ночью.... не справляется водопровод с кол-вом воды (наплыв туристов).. в гостиницах повесили объявы об экономном использовании воды.....
Старый 09-12-2008, 21:18     #22
BloodMary
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 128
BloodMary отсутствует


Но, страна безусловно красивая и посетить Черногорию надо обязательно!!!!! Одни только ЧЕРНЫЕ горы чего стоят!!!
Старый 09-12-2008, 21:49
ответ для тютя на сообщение "MONTENEGRO"
    #23
BloodMary
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 128
BloodMary отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lany Посмотреть сообщение
мы едем не в черногорию, а хорватию апартаменты на две семьи... берем машину... и все это нам выходит в 80 тыс... причем с питанием и бензином... ( но мы это ребенок и я)
апартаменты дешевле в Черногории тоже. ездили в Дубровник на экскурсию и познакомились с семьей, которые жили в Будве в апартаментах за 25000 рублей на 10 дней, супер дешево!!!! причем они бронировали апартаменты из Москвы, а когда приехали оказалось, что апартаменты их заняты....они стали искать по Будве, где бы поселиться .... и договорились на 25000.... правда, далеко от пляжа....
в общем, может и повезти

У Версы (у них не особо дорогой ценник) в августе 2 недели в Королеве Черногории (4 зв) на двоих взрослых и реб стоили 240 тыс. по моему ,так неоправданно дорого, особенно учитывая, что эта гостиница тоже не на самом берегу находится....
Старый 09-12-2008, 22:07
ответ для тютя на сообщение "MONTENEGRO"
    #24
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


МЫ в этом году на Майоке 3 недели в апартах на 3-х 90 т. истратили. Всего. С билетами, арендами и прочим.
Старый 09-12-2008, 22:13     #25
BloodMary
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 128
BloodMary отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
МЫ в этом году на Майоке 3 недели в апартах на 3-х 90 т. истратили. Всего. С билетами, арендами и прочим.
А какой это был месяц?
Цена хорошая
Старый 09-12-2008, 22:39     #26
тасмания
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 318
тасмания отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
МЫ в этом году на Майоке 3 недели в апартах на 3-х 90 т. истратили. Всего. С билетами, арендами и прочим.
поподробней пожалуйста
Старый 09-12-2008, 23:23     #27
тютя
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 722
тютя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
МЫ в этом году на Майоке 3 недели в апартах на 3-х 90 т. истратили. Всего. С билетами, арендами и прочим.
Анриал. Моя подруга отдыхала на майорке одновременно с тем как мы были в черногории, на семью с инфантом 140 за 2 недели. И по рассказам уровень сервиса и отдых у нас был не хуже ну НИИИЧЕМ.
Старый 09-12-2008, 23:24
ответ для тютя на сообщение "MONTENEGRO"
    #28
тютя
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 722
тютя отсутствует


в хорватию я не хочу из-за бетонных пляжей. что это за отдых. всякая мальта по той же причине всегда отпадает.
Старый 09-12-2008, 23:30     #29
тютя
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 722
тютя отсутствует


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Ну, не знаю.... В Будве я была много раз.... Море там оч грязное.... сами черногорцы об этом говорят.... там же порт.... сама видела грязные разводы масла и чего то еще в воде.... причем не около самого порта даже....Будванцы сами там не купаются, а ездят по окрестностям....
В Будве очень много народа, народ лежит даже на полотенцах на асфальте после пляжа.... но это , конечно, в высокий сезон, в сентябре, ессно, такого и нет....
В общем то "золотой" пляж Черногории - это Бечичи.....
сервис и в 5 страдает, а уж по сравнению с Европой....то Черногорская 4 - это европейская и даже хорватская тройка.... и еда тоже....
кстати, раньше, 5 лет назад ценник был гораздо гуманнее и сервис лучше...
После моего последнего отдыха в Черногории поменяла об этой стране мнение.... за такие деньги можно хорошо отдохнуть в других местах....
но, детям климат Черногории оч полезен...
кстати, анимации в Черногорских отелях или мало или вообще нет.... и детской тоже, есть мини-диско (не везде), но как то вяло.....


Сказывается, конечно еще и то, что в последние годы у черногорцев изменилось отношение к русским... они то ждали , что русские будут строить гостиницы и давать новые раб места, но не тут то было, русские в ОГРОМНОМ кол-ве скупают и скупали квартиры на ривьерах Ч и все.....безработица там страшная и уровень жизни в городках тоже... в сезон воду во многих домах дают на 2-3 часа в сутки и часто ночью.... не справляется водопровод с кол-вом воды (наплыв туристов).. в гостиницах повесили объявы об экономном использовании воды.....
от таких отзывов как ваш я чуть было не передумала туда ехать.
А сейчас считаю самым прекрасным местом.
Единственное с чем соглашусь это с тем что анимации там нету, как впрочем и во всей европе В остальном...
Не было при нас ни мазута ни толпы народа ни страхов в отелях. Все было ЧУДЕСНО.
И люди и отношение и гостинница которую отгрохали только этой зимой! Еще тем летом там стоял только старый корпус и ничего больше! Не знаю когда вы там были в последний раз, но я осталась очень довольна. Уж не знаю чего человеку может быть еще нужно Еда потрясающая, каждый день такая разнообразная вкуснятина! Фрукты правда ничего особенного, стандартно, арбузы, виноград, персики, яблоки грушы. Нам хватало. А смысл скажите мне сидеть в бечичах? Когда есть прекрасный пляж закрытый в будве и отель напротив старого города. Городской пляж конечно грязный, Так там почти никого и не было, только в кафешках сидит народ. Вообщем хватит пугать совком, езжайте в приличное место и не пожалеете, я собираюсь опять туда
Старый 09-12-2008, 23:33     #30
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Фото супер!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.