Как вы относитесь к покупке прав? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2007, 18:14     #21
Дрра-Кошка
Мега-элита
 
Профиль Дрра-Кошка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 050
Дрра-Кошка отсутствует


ППКС
Старый 13-02-2007, 18:21     #22
Denoden
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Северная столица
Сообщения: 517
Denoden отсутствует


Ризен
вы же тут не первый день на форуме, чего ради создавать клоны никак не пойму. интересен вам этот "сабж" - тык в поиск и удовлетворяйте свой интерес на здоровье. только что висел этот топик на 1-ой стр. я б на месте модератора банил бы на недельку- другую за такую лень.
Старый 13-02-2007, 19:06     #23
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Я сдала сама,недавно.Но дело не в этом.К сожаленью,ГИБДД действительно очень треплют нервы...Наверное я не против покупки прав,если человек действительно ответственный.
Старый 13-02-2007, 19:18     #24
little.one
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 605
little.one отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
К сожаленью,ГИБДД действительно очень треплют нервы...
Наша милиция, конечно, далека от идеала, но если психика настолько ранима, что не выдерживает даже сдачи экзамена, то может быть объективно рано выезжать на наши улицы? Там ведь психовать совсем не нужно, а причины для этого возникают постоянно...
Старый 13-02-2007, 22:35     #25
Katyonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 5 127
Katyonok отсутствует


А Вы считаете, что те, кто сами сдали экзамен в ГАИ потом на улице спокойны как танки? Я например, просто не хотела второй раз на улице морозится, если вдруг что-то пойдет не так в первый раз - чай не лето. Сделала все, что просил инспектор без нареканий и ошибок, может и сдала бы сама, но только не с этим инспектором, но рисковать не хотелось. И дело здесь совсем не в ранимой психике. Начнем с того, как этот экзамен организован. Совок, он и есть совок - "все для людей".
Старый 14-02-2007, 00:08
ответ для Katyonok на сообщение "НПП Ну вот только надо про..."
    #26
Marita
Banned
 
Профиль Marita
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 7 781
Marita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
НПП
. Много тут из самостоятельно сдавших делали на экзамене пять поворотов налево, три поворота направо и четыре разворотоа на перекрестке?
Я. Причем вождение со второго раза. Уверена, что гаец хотел денег, но я однозначно сказала, что платить не буду.
Никогда не плачу штрафы на месте. Честное слово.
Старый 14-02-2007, 00:22     #27
ermanita
Ветеран
 
Профиль ermanita
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 746
ermanita отсутствует


у нас из всей группы сдал сам только один молодой человек.
А по поводу покупки прав: со своей стороны считаю, что сама для себя подстраховалась, т.к. жутко нервничала. А на экзамене все проехала отлично.
Т.е. покупка прав-она и есть покупка. А подстраховка-другое дело. ИМХО. (уже заканчивая маневр на эстакаде, надо было остановиться, я остановилась. Держу ногой сцепление, тормоз и чувствую, что нога на сцеплении трясется, даже подстраховка не помогла до конца расслабиться)
Старый 14-02-2007, 08:57     #28
little.one
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 605
little.one отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
А Вы считаете, что те, кто сами сдали экзамен в ГАИ потом на улице спокойны как танки? Я например, просто не хотела второй раз на улице морозится, если вдруг что-то пойдет не так в первый раз - чай не лето. Сделала все, что просил инспектор без нареканий и ошибок, может и сдала бы сама, но только не с этим инспектором, но рисковать не хотелось. И дело здесь совсем не в ранимой психике. Начнем с того, как этот экзамен организован. Совок, он и есть совок - "все для людей".
Нет, не считаю, но речь не о них.

Скажите, а ездите Вы тоже по принципу "главное, чтобы мне было удобно"? А то ведь знаков понаставили, мешают, а вдруг с ними что-то не так. Нельзя парковаться? А я запаркуюсь - чай не лето идти лишних сто метров. Нельзя повернуть? А я поверну, время и бензин не казённые, чтобы всю эту глупость соблюдать.

А как организован экзамен кстати? Кофе не предлагают для согрева? Да, это недостаток, соглашусь, но пока Вы платите ничего и не изменится или думаете, что деньги собирают на кофе-машину и палатку, чтобы зимой теплее было?
Старый 14-02-2007, 09:51     #29
Dalion
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Приморский
Сообщения: 1 462
Dalion отсутствует


Бред полнейший.Я не смогу уважать того человека, который купил экзамен-цитата.На это могу сказать одно.Если у человека не ве в порядке с головой-он купит права и будет ездить , подвергая опасности себя и других.Если адекватный человек-он будет кататься с инструктором, пока не почувствует уверенность в своем вождении.
Можно бить себя в грудь и гордиться ем, что вы сдали сами-бред.Иной раз посмотришь, как водят те, кто сам сдавал-страшно становится.
Имхо-все очень относительнои индивидуально.А тема, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО,уже исчерпала себя.
И последнее-кто категорично утверждает, что все, кто проплатил тупые водители(образно говоря)-очень ограниченнные люди.
Я хочу всех водителей, кто подстраховывал себя поддержать и пожелать удачи на дорогах, и поменьше встречаться с такими, кто так категоричен в высказываниях
Старый 14-02-2007, 12:16
ответ для little.one на сообщение "Нет, не считаю, но речь не о..."
    #30
Katyonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 5 127
Katyonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от little.one Посмотреть сообщение
Нет, не считаю, но речь не о них.

Скажите, а ездите Вы тоже по принципу "главное, чтобы мне было удобно"? А то ведь знаков понаставили, мешают, а вдруг с ними что-то не так. Нельзя парковаться? А я запаркуюсь - чай не лето идти лишних сто метров. Нельзя повернуть? А я поверну, время и бензин не казённые, чтобы всю эту глупость соблюдать.

А как организован экзамен кстати? Кофе не предлагают для согрева? Да, это недостаток, соглашусь, но пока Вы платите ничего и не изменится или думаете, что деньги собирают на кофе-машину и палатку, чтобы зимой теплее было?
А Вы ездите для того, чтоб было удобно другим? Тогда вперед, на общественный транспорт - меньше машин в городе, другим больше места. Я правил, в отличие от некоторых, ПОКА не нарушаю, т.к. права свежие и теория выучена. Но боюсь, что со временем придется подстраиваться под общее вождение, т.к. на знаки и светофоры народ еще иногда внимание обращает, а вот на движение по полосам и повороты с оных - это очень большая редкость. Уж про все остальное вобще молчу.
По поводу экзамена - кофе я сама себе купить могу, только ктож меня отпустит за 3 часа стояния у площадки (а вдруг сейчас позовут и причем именно меня?!) этот самый кофе купить? Ну да, не повезло мне, пока училась было тепло, как экзамены - сразу похолодало. Если кому-то нравиться мерзнуть - пожалуйста, никтож платить-то не принуждает.
По поводу возмущений, что мы все платим, за счет этого сами развращаем инспекторов и иже с ними. Так я сама изначально тоже платить не собиралась, но узнав, что наша группа вся платит, стало понятно, кем будет обеспечен процент несдавших (как в принципе и случилось) - оказаться в их числе никакого желания не было.
Удачи на дорогах!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.