Ну и как поживает ваш беременный мозх? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-07-2008, 22:07     #21
ღMonikaღ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 14 659
ღMonikaღ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bel_la Посмотреть сообщение
Сегодня провожаю мужа на работу и говорю:
- Ну все, я пошел.
Потом спохватываюсь
- ой, то есть, ты пошел!
аааааааа
у меня как-то было, провожаю мужа беременная на работу, открыла дверь и вышла Правда, быстро сообразила, что выходить надо мужу, а не мне
Старый 15-07-2008, 23:13     #22
rllv11
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 204
rllv11 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ღMonikaღ Посмотреть сообщение
у меня мозг до сих пор в свободном плавании
+1
Старый 15-07-2008, 23:15     #23
*НАСТУРЦИЯ*
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 287
*НАСТУРЦИЯ* отсутствует


Кошмар, девочки. Мое серое вещество тоже, в каком-то коксе, как будто загустителя добавили, резвости у ума нет совсем. Муж меня ласково "Тормозуха моя" называет. На работе все хихикают по-тихоньку. Особенно обострился топографический кретинизм. На местности вообще не ориентируюсь, а с раскроем стройматериалов вообще неделю билась. В первую Б мой интеллект вернулся ровно за 3 дня до родов, резко, прям щелчком, я даже так поняла, что рожу скоро.
Старый 16-07-2008, 01:41     #24
Башенка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 606
Башенка отсутствует


По моими ощущениям, в первую беременность я была тупее. И особенно после родов-первые полгода. Потом взяла себя в руки. Точнее, учеба продолжилась и мозг тренировался.
Сейчас тоже туплю, но т.к. отношусь к этому проще и не переживаю, зная, что временно, то переносится легче. Рассеянность появилась.Память пока(ттт) не подводит.
Старый 16-07-2008, 01:45     #25
Башенка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 606
Башенка отсутствует


Цитата:
Сообщение от *НАСТУРЦИЯ* Посмотреть сообщение
Кошмар, девочки. Мое серое вещество тоже, в каком-то коксе, как будто загустителя добавили, резвости у ума нет совсем. Муж меня ласково "Тормозуха моя" называет. На работе все хихикают по-тихоньку. Особенно обострился топографический кретинизм. На местности вообще не ориентируюсь, а с раскроем стройматериалов вообще неделю билась. В первую Б мой интеллект вернулся ровно за 3 дня до родов, резко, прям щелчком, я даже так поняла, что рожу скоро.
Вот странно- у меня по жизни топографический кретинизм, а сейчас я прям звезда- в незнакомом городе, незнакомой страны шикарно ориентируюсь. Мужу подсказываю, если не туда идем-едем, в метро запоминаю, на какой выход нужно... Вобщем, все наоборот. Главное, запомнила на какой улице и как разными путями до роддома добраться
А вот собрались на море на машине в выходные, я была ответственная за вещи. Отъехав, поняли, что забыли самое важное- карту. Туда добрались верно, а обратно крюк на пару городов зафигачили. Но это уже рассеянность.
Старый 16-07-2008, 21:12     #26
киса-олик
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Краснос.р-н.Сосн.Поляна
Сообщения: 227
киса-олик отсутствует


Я тже стала не на шутку тормозить, бесит, что никак не сосредоточиться, хотя дел по горло.Эта беременнсть третья-торможу намного сильнее чем с предыдущими детьми. Да ещё и неуклюжая стала-все бьётся, ломается, вечно пачкаюсь и что-нибудь на себя проливаю-обидно до слёз, раньше всегда была ловкая и шустрая как веник. С ужасом думаю что будет к концу б-сейчас то всего 5 месяцев.Мрак.
Старый 16-07-2008, 22:14     #27
Taty1302
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 54
Taty1302 отсутствует


а я сегодня например даже куртку умудрилась потерять по дороге)))) надо же как все менятеся во время беремнности)))
Старый 17-07-2008, 00:24     #28
Sova msk
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Одна нога на В.О., другая (о ужас) в Зюзино
Сообщения: 2 190
Sova msk отсутствует


Цитата:
Сообщение от киса-олик Посмотреть сообщение
Я тже стала не на шутку тормозить, бесит, что никак не сосредоточиться, хотя дел по горло.Эта беременнсть третья-торможу намного сильнее чем с предыдущими детьми. Да ещё и неуклюжая стала-все бьётся, ломается, вечно пачкаюсь и что-нибудь на себя проливаю-обидно до слёз, раньше всегда была ловкая и шустрая как веник. С ужасом думаю что будет к концу б-сейчас то всего 5 месяцев.Мрак.
Да, я тоже стала неуклюжая Все время все роняю, на предметы постоянно налетаю, больно и обидно. Это у меня пока никакого пуза! Тоже не представляю, как дальше... А вот в прошлый раз скакала как коза, на девятом месяце потолки красила (кстати, как я выяснила на собственном опыте, делать это беременной не следует
Старый 17-07-2008, 06:16     #29
Совесть
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Крестовский
Сообщения: 298
Совесть отсутствует


А меня тут муж похвалил на дороге.Так я на радостях газ с тормозом перепутала.Чуть в забор не въехали....
Старый 17-07-2008, 10:23     #30
november
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Всеволожский р-н
Сообщения: 507
november отсутствует


У меня тоже с головой всё плохо... ((





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.