2007~~~Вторая зима наступает на пятки-за нею двухлетие встретят Мартятки!~~~ - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2008, 16:00
ответ для Cherry76 на сообщение "А у нас прорезался 17 зуб :)"
    #21
Irrrrka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центральный р-н, ул. Радищева
Сообщения: 1 917
Irrrrka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cherry76 Посмотреть сообщение
А у нас прорезался 17 зуб
с чем мы вас и поздравляем
Старый 28-11-2008, 16:15
ответ для Irrrrka на сообщение "с чем мы вас и..."
    #22
Cherry76
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ул. Савушкина
Сообщения: 1 403
Cherry76 отсутствует


Дашеньке и Кирюшке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 28-11-2008, 17:20
ответ для Cherry76 на сообщение "Дашеньке и Кирюшке..."
    #23
Zhanin
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 392
Zhanin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirabelcka Посмотреть сообщение
А мы болеем... но бодренько переносим простуду...соплюшки побороли, а вот кашель хрипло-лающий пока никак,но мы над этим трудимся, теперь геделикс и мазь бриония- наши друзья.
@@@@@@@@@@@ не болейте
Цитата:
Сообщение от Irrrrka Посмотреть сообщение
Мы все еще болеем вчера приходил ЛОР, посмотрел ушки и сказал, что уже оба красные (до этого только одно было), еще у нас воспалились аденоиды Сопли все еще ручьем, а из-за аденоидов еще и жуткий кашель иногда Врач сказал, что ждем 3 дня и если без улучшений, то антибиотик назначит просим волшебных кулачков
А я вчера пошла в аптеку за лекарствами и похоже зря это сделала теперь начинаю кашлять
@@@@@@@@@@@@@@@@@ всей семье, поправляйтесь скорее!

Цитата:
Сообщение от Cherry76 Посмотреть сообщение
А у нас прорезался 17 зуб
Стася зубан, у нас 16 вылезает только
Старый 28-11-2008, 17:31
ответ для Irrrrka на сообщение "Всем привет в новом..."
    #24
oxygen
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ленинский проспект + Москва
Сообщения: 1 123
oxygen отсутствует


всем привет!

мы только зашли, а вы уже понаписали тут

всем болюшечкам кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтоб скорей выздоравливали!!!

Наташа (Наталек), Дашенька - симпампулька
Старый 28-11-2008, 17:32
ответ для Cherry76 на сообщение "А у нас прорезался 17 зуб :)"
    #25
oxygen
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ленинский проспект + Москва
Сообщения: 1 123
oxygen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cherry76 Посмотреть сообщение
А у нас прорезался 17 зуб
это совсем дальний который? мы вас поздравляем с очередным зубиком
Старый 28-11-2008, 17:39     #26
oxygen
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ленинский проспект + Москва
Сообщения: 1 123
oxygen отсутствует


девочки, а я к вам с жалобой и за кулачками, наверно

ситуация такая: кушаем утром кашку, остается грамм 10, съедаем уже через не хочу и тут же все обратно выходит причем было такое уже не один раз. сначала было на детскую кашу из коробки, а теперь на собственноручносваренную. может это из-за того, что она остывает (мы долго едим), и ей не нравится? ну неужели я ее перекармливаю, если каши 100 г + 50 г фруктового пюре (вперемежку едим)???
а сегодня вообще папа ей дал половину шоколадной конфеты (за что получил по тыкве ), а вторую она сама стащила со стола, развернула и полностью запихнула в рот. мусолила, потом выплюнула, и ее вырвало.
Старый 28-11-2008, 18:05     #27
Zhanin
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 392
Zhanin отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
девочки, а я к вам с жалобой и за кулачками, наверно

ситуация такая: кушаем утром кашку, остается грамм 10, съедаем уже через не хочу и тут же все обратно выходит причем было такое уже не один раз. сначала было на детскую кашу из коробки, а теперь на собственноручносваренную. может это из-за того, что она остывает (мы долго едим), и ей не нравится? ну неужели я ее перекармливаю, если каши 100 г + 50 г фруктового пюре (вперемежку едим)???
а сегодня вообще папа ей дал половину шоколадной конфеты (за что получил по тыкве ), а вторую она сама стащила со стола, развернула и полностью запихнула в рот. мусолила, потом выплюнула, и ее вырвало.
может надо показаться врачу, рассказать все как есть? это не порядок когда такое случается неоднократно
@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все было хорошо
Старый 28-11-2008, 19:29     #28
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irrrrka Посмотреть сообщение
Мы все еще болеем вчера приходил ЛОР, посмотрел ушки и сказал, что уже оба красные (до этого только одно было), еще у нас воспалились аденоиды Сопли все еще ручьем, а из-за аденоидов еще и жуткий кашель иногда Врач сказал, что ждем 3 дня и если без улучшений, то антибиотик назначит просим волшебных кулачков
Всем вам, не болейте уже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
Цитата:
Сообщение от Cherry76 Посмотреть сообщение
Дашеньке и Кирюшке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо. Стасеньку с зубиком! А у нас какая-то затянувшаяся рекламная пауза. Уже 3.5 месяца не одного зуба.
Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
девочки, а я к вам с жалобой и за кулачками, наверно

ситуация такая: кушаем утром кашку, остается грамм 10, съедаем уже через не хочу и тут же все обратно выходит причем было такое уже не один раз. сначала было на детскую кашу из коробки, а теперь на собственноручносваренную. может это из-за того, что она остывает (мы долго едим), и ей не нравится? ну неужели я ее перекармливаю, если каши 100 г + 50 г фруктового пюре (вперемежку едим)???
а сегодня вообще папа ей дал половину шоколадной конфеты (за что получил по тыкве ), а вторую она сама стащила со стола, развернула и полностью запихнула в рот. мусолила, потом выплюнула, и ее вырвало.
Может быть какраз из-за того, что через нехочу впихиваешь. У нас так тоже бывает, последнюю ложку йогурта впихну насильно и Даша выдает обратно. И мне кажется не в граммах дело, но не полезло ей и все, наелась она, а тут еще впихнули. Но вообще лучше у врача спросить конечно.
Старый 28-11-2008, 19:31     #29
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


А мы сегодня звездили в магазинах. В мясном Даша разговорилась с продавщицей и та дала ей печеньку. А в овощном ларьке Даша получила мандаринку. И ведь вежливая вся такая, асибо (спасибо) не забывала сказать.
Старый 28-11-2008, 20:32     #30
oxygen
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ленинский проспект + Москва
Сообщения: 1 123
oxygen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zhanin Посмотреть сообщение
может надо показаться врачу, рассказать все как есть? это не порядок когда такое случается неоднократно
@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все было хорошо
Цитата:
Сообщение от Vikus'ka Посмотреть сообщение
Может быть какраз из-за того, что через нехочу впихиваешь. У нас так тоже бывает, последнюю ложку йогурта впихну насильно и Даша выдает обратно. И мне кажется не в граммах дело, но не полезло ей и все, наелась она, а тут еще впихнули. Но вообще лучше у врача спросить конечно.
вчера мы были у врача. она сказала, что мы худоваты, и я ей рассказала про то, что мы плохо кушаем и про утренний случай. она даже бровью не повела. что-то пробурчала под нос, наподобие кормите почаще более маленькими порциями.


Цитата:
Сообщение от Vikus'ka Посмотреть сообщение
А мы сегодня звездили в магазинах. В мясном Даша разговорилась с продавщицей и та дала ей печеньку. А в овощном ларьке Даша получила мандаринку. И ведь вежливая вся такая, асибо (спасибо) не забывала сказать.
ну-у-у, звезда
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.