*Чем протираете дверцу духовки?* - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 15:03     #21
Эл-Ли!
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 111
Эл-Ли! отсутствует


протираю мокрой тряпочкой из микрофибры(не дорогой)-супер,все чисто,а то мелкий постоянно ладошки оставляет)))
Старый 10-03-2009, 15:19     #22
Лучанка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гатчина,м.Московская
Сообщения: 353
Лучанка отсутствует


У меня в доме тоже много зеркал больших и вот теперь духовка.До недавнего времени "позорилась" с газетками для вытирания насухо.Была с пластиковыми окнами вечная проблема:стекло чистое,а штапик кое-где в полиграфии испачкан.Так вот мне сказали,что очень даже супер вытирать после спреев,воды бумажными полотенцами.Мне очень понравилось!!!
Буквально вчера свою новую духовочку с зеркальной дверцей помыла так:тряпочкой мокрой повозюкала и до блеска натёрла кухонным махровым полотенцем.Я думаю,эффект получился не хуже тряпочки за 700рэ
Старый 10-03-2009, 15:20     #23
Seniorita Primavera
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ст.м.Приморская
Сообщения: 112
Seniorita Primavera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алекsандра Посмотреть сообщение
Ой, а я ленивая. Покупаю салфетки влажные для стёкол\окон\зеркал "Максан", просто протираю - и никаких следов. Протираю ВСЁ - зеркала, стекло духовки, стеклянные полочки, окна. Красота за минуту! Ни одного следочка - девственная чистота!
Тока вот получается за одну уборку уходит пол пачки, правда они не дорогие, помоему.
В последний раз брала их в Спектре, в пачке 20 шт, на пачке нарисовано окно. Вообще у "Максана" их целый ряд - для мониторов, окон и всего прочего.
+1
Меня тоже выручают эти салфетки, покупала в Ленте: для плиты, для холодильника, для окон и стекол. И эффективно, и время экономлю.
Старый 10-03-2009, 15:59     #24
Настурция Petro
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Московская, ул.Типанова
Сообщения: 521
Настурция Petro отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛиН Посмотреть сообщение
Для стеклянных, зеркальных поверхостей (дали совет на ЛВ) тряпочку смачивать в растворе марганцовки (сочно-розовом) и ею протирать, а потом насухо либо газетой, либо другой тряпочкой(не оставляющей ворсинок на поверхности)
Мне понравился эффект.

Сейчас марганцовку днем с огнем найти нереально. Если только у кого дома запасы остались. А так в аптеках же запрещено ее продавать уже давно.
даже детишек теперь моют в чистотеле.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.