Не раскисать!!!!! монолог домохозяйки на грани нервного срыва - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-10-2006, 17:45     #21
anikus
Активный участник
 
Профиль anikus
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 331
anikus отсутствует


вот уж действительно мои депрессняки ничего не стоят)))
держитесь, девчонки!!! потом будете со смехом вспоминать)))
Старый 10-10-2006, 18:06     #22
Мама Адамс
Наш человек
 
Профиль Мама Адамс
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на кольцо
Сообщения: 5 032
Мама Адамс отсутствует


да, пора - очей очарованье.
я вот тоже... загрустила... у меня хлопот не много, у меня все хорошо. Это иррационально. Пойду возьму гламурную книжку почитаю.
У вас действительно хороший слог. Пошлите в журанл, непременно возьмут. А скучные статьи тоже нужны. Вдобавок.
Старый 10-10-2006, 19:27     #23
Leimen
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Germany
Сообщения: 507
Leimen отсутствует


Унылая пора и каждый день одно и то же. Подъем в 5.50. Готовлю завтрак и одновременно в течении получаса пытаюсь разбудить детей. А они только мычат. Ну и т.д. как у всех.
Старый 11-10-2006, 00:04     #24
lenchen
Наш человек
 
Профиль lenchen
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Сосновая Поляна, Тамбасова
Сообщения: 5 038
lenchen отсутствует


а мне зарисовка понравилась, чесслово! сама бегаю как заведенная между работой-домой-детенком-магазинами-развивалками итд итп, дома бы крыша просто уже давным давно уехала.
Старый 11-10-2006, 01:16     #25
kiboka
Ветеран
 
Профиль kiboka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 639
kiboka отсутствует


чудесный топик! автору спасибо и респект) все прочитанное вселяет силы, НЕ РАСКИСАТЬ! - как это актуально!!! а еще бы научиться расслабляться при любых обстоятельствах и получать удовольствие) ведь жизнь, жизнь...
Старый 11-10-2006, 12:58     #26
Tusik
Элита
 
Профиль Tusik
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 496
Tusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от kiboka Посмотреть сообщение
чудесный топик! автору спасибо и респект) все прочитанное вселяет силы, НЕ РАСКИСАТЬ! - как это актуально!!! а еще бы научиться расслабляться при любых обстоятельствах и получать удовольствие) ведь жизнь, жизнь...
Совершенно согласна!!!

Автору ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Завидую вам белой завистью. Надо ведь уметь так реагировать на .... ну на жизнь енту вообще. Где научились? Делитесь опытом!!!! Думаю, ваши советы будут очень востребованы у форумчан! А еще хотца продолжения сериала....Прям читаешь и расслабляешься, депрессия куда-то уходит и даже бог с ним, что досуг не возвращается..
Старый 11-10-2006, 13:21     #27
skuchun
Мега-элита
 
Профиль skuchun
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 359
skuchun отсутствует


(надела каску):Встаю с утра часиков в шесть,полчасика бегу по слякоти проспекта Королева(льщу надеждой,что так похудение пойдет бойчее),прибегаю,лезу в душ,обернувшись полотенцем,готовлю завтрак дочери и мужу,глажу рубашку мужу и какую-нибудь фигню дочери,провожаю мужа на работу,занимаюсь обедом и уборкой,дочка чистит зубы и причесывается,выбираем,что надеть,обзваниваем подруг,лезем в интернет за билетами в кукольный театр,идем гулять в парк,после парка закупаемся в полупустом Окее (первая половина дня),тащим продукты домой,играем,читаем до хрипоты маминого голоса,спонтанно собираемся и едем в гости к бабушке,обедаем у нее,возвращаемся,вечером идем в кружок,возвращаемя домой,после Хрюши и Степаши доча идет в детскую спать,настала очередь папы требовать к себе внимания,но мама - все...Не бейте,но у мамы депрессия.Я привыкла жить в режиме постоянного нон-стопа,заскакивать домой,только чтобы перекусить,вечером учиться,в выходные встречаться с друзьями,если работа - то аврал,если экзамен - то завтра.А сейчас:неспеша проснулись,неспеша убрались,неспеша погуляли,свекровь спросила,как наши дела...Оооо...
Вот такой вот депрессняк.
Старый 12-10-2006, 02:56     #28
nataliza
Активный участник
 
Профиль nataliza
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Светлановский/ Просвещения
Сообщения: 563
nataliza отсутствует


За похвалы всем огромаднейшее спасибо!!! чертовски приятно! Всем, кто дополнил топик своими зарисовками - вы меня поняли! МЫ С ВАМИ ОДНОЙ КРОВИ! Неуспевшие скиснуть домохозяйки, форевер! Жизнь не так ужасна... просто стоит себя в этом убедить . А главное, что внушает оптимизм - осень скоро кончится!!!! УРА!!!!!!
Всем, кто ждал продолжения - СОРРИ . Написание откладывается на неопределенный срок. Мой цинизм не смеет касаться лишь одной вещи - здоровья моих драгоценных лялечек... Увы, осень поганая, вирусы... Короче, мы с младшенькой слегли Вчера у меня 38 и 5, сегодня у малышки - 38! Старшая пока крепится (тьфу-тьфу-тьфу). Как только здоровье поправится, обещаю написать продолжение. А пока жду ваших рассказов, о том, как домохозяйственные дамы в самом рацвете сил борются с домом и хозяйством... На нашей войне все методы хороши - разве нет?
Старый 12-10-2006, 03:04     #29
nataliza
Активный участник
 
Профиль nataliza
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Светлановский/ Просвещения
Сообщения: 563
nataliza отсутствует


Хочу в Куала-Лумпур!!!!! Лучше там без денег и без машины, чем здесь тоже без денег и без машины.... Там у вас наверное и слякоти нету... и осени... и ваще...хорошо там, где нас по определению быть не может Домохозяйки - форева!
Старый 12-10-2006, 08:51     #30
kimm
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Оксфордшир
Сообщения: 628
kimm отсутствует


Моя дочка сегодня чувствует себя лучше, но выходные были кошмарные.
Зато вчера ходили к ТАКОМУ дохтуру! Эх, не была бы замужем...ТАКОЙ мужжжчина любую депрессию снимит. Я так и не поняла, какой он национальности, вроде индианец ( поправьте, что-то я выходцев из Индии затрудняюсь назвать). Красавец, огонь в глазах...минут 10 мне диаграммки рисовал как у дочки температура вверх и вниз по гоизонтали, а потом совсем вниз пойдет ...(я не стала говорить, что я, вообще-то, статистик и такой простой штукой меня не удивишь). Вот, сами знаете, бывают такие голоса, пусть хоть какую ерунду несет, лишь бы говорил. Ушли мы от него совершенно довольные.
А осени в Куала- Лумпур и правда нет -лето круглый год. Но зато дожди бывают почти каждый день, да такие, что, думаю, за несколько дней выпадает столько сколько у нас за всю осень.
Хотя отсутствие явных признаков осени, наличие бассейна и тренажерного зала перед домом (только для жильцов), не компенсирует отсутствие общения и от депрессии не спасает.
Вот тут девочка с Сахалина приехала. Всего 1.5 месяца, а она, бедная, уже не знает куда себя приложить.
А вообще, приезжайте! Здесь очень даже замечательно туристам отдыхается. А шоппинг какой!
Мы 22-го на неделю едем на Ланкави, потом в "Путешествиях" расскажу как съездили, а то что-то никто в Малайзию отдыхать не едет.
Тяжело, конечно, когда каждый день как день сурка.
Ничего, хозяюшки, прорвемся!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.