топик о ротвелерах - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-09-2006, 14:56
ответ для LiyaAir на сообщение "топик о ротвелерах"
    #21
LiyaAir
Мега-элита
 
Профиль LiyaAir
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м Новочеркаское
Сообщения: 4 408
LiyaAir отсутствует


ну вопщем тут не об этом изначально задумывали говорить
и дети у меня есть
и ваще не понимаю зачем вы здесь пишите
Старый 15-09-2006, 14:56
ответ для volna на сообщение "Я полностью согласна с вами!!! Да для..."
    #22
Latira
Элита
 
Профиль Latira
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 561
Latira отсутствует


Вам не кажется, что Вы явно не по теме и не в том топике высказываете свое "фи"? И,пожалуйста, в следующий раз будьте более корректны в высказываниях.
Старый 15-09-2006, 14:59
ответ для LiyaAir на сообщение "нет безобидных собак !!!!!!! а..."
    #23
volna
Guest
 
Сообщения: n/a


Это нормальная реакция каждого собачника! Моя собака не бойцовская! Она охранная! А бойцовская и охранная не имеют один и тот же принцип для чего они выводятся? Нет безобидных собак? Да что вы!!!!!!!!!!! Куча пород! Просто вы защищаете свою собаку! А я ребёнка! Такие собаки и дети не совместимы!
Почему интересно на получение оружие нужно разрешение, а на разведение такой собаки нет? Ведь в случае атаки я не могу даже защитится!!!! Эти собаки - это грозное и мощное оружижие убийства, а вы тут фотки шлёте друг другу! Не понимаю!!!
Старый 15-09-2006, 15:01     #24
LiyaAir
Мега-элита
 
Профиль LiyaAir
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м Новочеркаское
Сообщения: 4 408
LiyaAir отсутствует


Цитата:
Сообщение от Blanka Посмотреть сообщение
Какой у Вас прелестный щенок ! Обожаю ротвейлеров (правда, сейчас у меня бульмастиф).
А можно вопрос? Вы с хвостиком или без ? До сих пор непривычно смотреть на "хвостатых" ротвейлеров .
с хвостиком
мне тоже непривычно , но уже менять что то поздно , да и запрещено им теперь хвосты и уши резать
взали бы на 2-3 мес раньше были бы без хвостика , ну немогла я тогда ( в рд была )
Старый 15-09-2006, 15:04     #25
volna
Guest
 
Сообщения: n/a


Нет, не кажется! Это не "ФИ", а реакция нормального человека на таких собак, который смотрит телик и видит все ужасы от этих собак! А выражаюсь как хочу!
Старый 15-09-2006, 15:05
ответ для volna на сообщение "Это нормальная реакция каждого..."
    #26
LiyaAir
Мега-элита
 
Профиль LiyaAir
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м Новочеркаское
Сообщения: 4 408
LiyaAir отсутствует


Цитата:
Сообщение от volna Посмотреть сообщение
Это нормальная реакция каждого собачника! Моя собака не бойцовская! Она охранная! А бойцовская и охранная не имеют один и тот же принцип для чего они выводятся? Нет безобидных собак? Да что вы!!!!!!!!!!! Куча пород! Просто вы защищаете свою собаку! А я ребёнка! Такие собаки и дети не совместимы!
Почему интересно на получение оружие нужно разрешение, а на разведение такой собаки нет? Ведь в случае атаки я не могу даже защитится!!!! Эти собаки - это грозное и мощное оружижие убийства, а вы тут фотки шлёте друг другу! Не понимаю!!!
я вас тоже не понимаю
росла с 2 мес с собаками и мои дети с собакой растут , лучшие друзья
а вам немешало бы успокоится
я согласна чтоб на собак выдавали разрешения , так же как на оружие
Старый 15-09-2006, 15:06
ответ для volna на сообщение "Я полностью согласна с вами!!! Да для..."
    #27
Popova
Мега-элита
 
Профиль Popova
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино.
Сообщения: 3 014
Popova отсутствует


Цитата:
Сообщение от volna Посмотреть сообщение
Я полностью согласна с вами!!! Да для меня эта тема как красная тряпка!!!! Меня в детстве укусила собака!!!! Сейчас я смотрю как по детским площадкам бегают собаки и меня дрожь берёт!! Ужас!!! Сволочи хозяева!!! А недавно я беременная была и мы с мужем пошли в парк на детскую площадку вечером часов в 8 на скаме6йке посидеть. И на меня кинулась собака овчарка. Муж кричит - убери собаку, а то застрелю, а хозяин говорит - уходите сами, у нас вечерняя прогулка! Кстати сказать, что там висит табличка "ВЫГУЛ СОБАК ЗАПРЕЩЁН". Так я там чуть не родила от страха.
Летом в воде купаются, собака носится, лает, и на логичное замечание:"Отойдите от меня, возьмите на поводок собаку". Говорят: "Она играет!!! Наша собака чистая, вы грязнее"!!! Да мне насрать что она делает, она пугает моего ребёнка!!! Так б..дь и купайтесь в ванной со своей собакой. Чего в воду с маленькими детьми лезть?!!! Уроды вонючие!
На газонах в городе одно гавно - не ступить. Но мы же любим собак!!!! Вот и ходим по гавну!
Сколько таких случаев было, когда деток бедных кусали!!! Детка же не понимает можно собаку трогать или нет, а собака территорию охраняет, вот детку и кусает!!! У меня аж руки трясутся когда я это пишу! Таких собаководов надо под суд и на расстрел!
Я вот люблю утром по парку бегать - так за мной все собаки бегут!!! Что делать? Спортом не заниматься? Так может вообще в городе не жить? Может собак одних оставим с придурошными хозяевами? Будут хвастаться - у моей лапки такие, а у моей такие. Зачем им дети?
Вот мой лозунг : " СОБАКИ ИЛИ НАШИ ДЕТИ?????"
У меня муж вообще с собой баллончик в кармане носит, чуть что и собаке в морду. И я с ним согласна.
И вообще, на след. выборах буду голосовать за депутата, который запретит разведение собак бойцовских пород! Придумала второй лозунг: "СКАЖИ НЕТ СОБАЧНИКУ"!!!!
Вот бредятина так бредятина, а если Вам в "морду" из болончика пшикнуть понравится.
Старый 15-09-2006, 15:10
ответ для LiyaAir на сообщение "топик о ротвелерах"
    #28
Popova
Мега-элита
 
Профиль Popova
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино.
Сообщения: 3 014
Popova отсутствует


LiyaAir а ротюшка у Вас очаровательная, она с хвостиком ?
Старый 15-09-2006, 15:12
ответ для volna на сообщение "Нет, не кажется! Это не "ФИ", а реакция..."
    #29
Latira
Элита
 
Профиль Latira
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 561
Latira отсутствует


Цитата:
Сообщение от volna Посмотреть сообщение
Нет, не кажется! Это не "ФИ", а реакция нормального человека на таких собак, который смотрит телик и видит все ужасы от этих собак! А выражаюсь как хочу!

Ух ты,ух ты, какой юношеский максимализм !
Девушка, выражайтесь как хотите, но только не забывайте о правилах Форума , не Вами установленных.

Последний раз редактировалось Latira, 15-09-2006 в 18:31.
Старый 15-09-2006, 15:14     #30
LiyaAir
Мега-элита
 
Профиль LiyaAir
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м Новочеркаское
Сообщения: 4 408
LiyaAir отсутствует


да , хвостатики мы
тока щас заметила ошибку в теме
и как теперь это дело исправить ?
ладно , если не получиться исправить сошлем это на то что писалось ночью





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.