Нужен отзыв о КЛИНИКЕ ДОБРОГО СТОМАТОЛОГА - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 15:47     #21
Sveto4kin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Бельведер
Сообщения: 3 112
Sveto4kin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ardent_Prepod Посмотреть сообщение
Да какая разница Его личная жизнь мало интересует пациентов, думаю - главное чтоб делал хорошо.
правильно, главное результат, тут он кстати про личное ничего и не писал
Старый 25-02-2009, 22:37     #22
Lucent
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 388
Lucent отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lissia Посмотреть сообщение
Мы были у ортодонта Окуневой и у стоматолога Дубинской. Очень понравились обе. Еще были у Тихановой. Ничего плохого сказать не могу, но врач "не наш."
Один в один Потом долго лечилась у Колотухина, но он ушел в др. клинику Пока даже не знаю к кому пойду на конс-цию в след. раз....
Старый 06-03-2009, 02:52     #23
DocSPB
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 114
DocSPB отсутствует


Цитата:
Сообщение от Семья 100матологoff Посмотреть сообщение
Никакой, просто к слову пришлось...


Желательно было бы говорить не то, что "просто к слову пришлось", а правду. Если я сказал, что меня забанили, значит меня забанили. Я всегда отвечаю за каждое свое слово. Привожу цитату, оригинал письма у меня в личке:

Цитата:
Уважаемый (-ая) DocSPB,
К сожалению , Вы допустили нарушение Правил и получили штраф на форуме "Littleone"....
Это нарушение оценивается в пунктах (ШП) и принесло Вам 5 ШП....
Со сроками бана и их зависимостью от количества штрафных пунктов Вы можете ознакомиться в разделе 6 Правил форума....
Но все это в прошлом и давно забыто.
Сейчас мне прислали ссылку на этот топик, зашел почитать что пишут и думают о нас в Питере. Был очень обрадован.
К сожалению, действительно в прошлом году от нас ушли доктор Морозик и Колотухин. Доктор Колотухин открыл новый свой собственный кабинет, очень жаль, что он ушел, но свой собственный "маленький свечной заводик" это заветное и святое, нельзя обижаться. А доктор действительно прекрасный и человек тоже! Все его очень любят и часто вспоминают. Доктора Морозика переманили осваивать стоматологическое направление в какой-то многопрофильной клинике. Радует тот факт, что у нас настолько ценные работники, что их даже переманивают. Правда это единственный доктор, которого переманили за все время существования клиники. Основной костяк персонала работает вместе с 1999 года и никуда уходить не собирается. На Коломяжском проспекте теперь новый старший врач Шишкина Анна Юрьевна, которая с большим успехом замещает старшего врача Морозика как на приеме, так и в административном плане. В клинике же на улице Коллонтай из изменений только приятное - доктор Жигунова Светлана Юрьевна только что благополучно выписалась из роддома и обещает уже к концу лета, максимум осенью, вернуться в клинику. Остальные колллеги работают как прежде. Старший врач там известная уже вам Окунева Татьяна Юрьевна.
Надеюсь, что вышеперечисленное не посчитают рекламой. Если посчитают, то на все вопросы готов ответить в личке, либо на наших сайтах, их легко найти в любом поисковике.
Всем еще раз огромное спасибо за добрые отзывы о нашей клинике!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.