как часто нужно "стараться" во время овуляции? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2009, 17:47     #21
Вику_ля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 355
Вику_ля отсутствует


Или я вечно замотанная с работой, или у меня ничего совсем не болит....
Старый 12-01-2009, 19:48     #22
Katalina
Ветеран
 
Профиль Katalina
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 798
Katalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
+1 Я тоже всегда четко чувствую, в каком яичнике овуля без всяких УЗИ
ну ничего себе!!! для меня прям из области фантастики!
Старый 12-01-2009, 20:38     #23
ksana05
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 677
ksana05 отсутствует


это не фантастика, для меня это, к сожалению, правда жизни. Я эту овуляцию не то чтобы чувствую, а еле переживаю ее порой. Могу по несколько дней лежать пластом из-за боли, еще прозрачные выделения обильные появляются. Через боль занимаемся с мужем этим, чтоб Б. Но не получается. А фоликулы то в кисту перерастают, то киста желтого тела образуется. Жуть
Старый 12-01-2009, 20:48     #24
Вику_ля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 355
Вику_ля отсутствует


Наверно, у Вас доминантный фолликул очень большо вырастает
Старый 12-01-2009, 20:51     #25
Черничечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 429
Черничечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
На тот, где яйцеклетка зреет, логично же
ну тут существует много разных моментов, помимо созревающей яйцеклетки. У некоторых матка отклонена влево,у кого то загиб, ну и т.д. Так что, нужно знать,на какой бочок. При загибе вообще нужно на живот лечь
Старый 12-01-2009, 21:35     #26
ksana05
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 677
ksana05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вику_ля Посмотреть сообщение
Наверно, у Вас доминантный фолликул очень большо вырастает
наверное, что с этим делать не зню
Старый 13-01-2009, 00:00     #27
Kattenka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ВО
Сообщения: 1 040
Kattenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Максюшкина подружка Посмотреть сообщение
ну тут существует много разных моментов, помимо созревающей яйцеклетки. У некоторых матка отклонена влево,у кого то загиб, ну и т.д. Так что, нужно знать,на какой бочок. При загибе вообще нужно на живот лечь
Мне врач сказала, что у меня загиб, и посоветовала во время месячных спать на животе.
Значит надо полежать по немногу на обоих бочках и в том числе на животике..., а главное расслабиться...и оргазм только после мужа

Цитата:
Сообщение от ksana05 Посмотреть сообщение
это не фантастика, для меня это, к сожалению, правда жизни. Я эту овуляцию не то чтобы чувствую, а еле переживаю ее порой. Могу по несколько дней лежать пластом из-за боли, еще прозрачные выделения обильные появляются. Через боль занимаемся с мужем этим, чтоб Б. Но не получается. А фоликулы то в кисту перерастают, то киста желтого тела образуется. Жуть
Я сначала подумала вы написали про боль в месячные..., перечитала..., да...неприятно...первый раз про такое слышу. А что врачи говорят?
Старый 13-01-2009, 00:07     #28
ksana05
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 677
ksana05 отсутствует


врачи ничего дельного не говорят. Говорят. что это в принципе нормально, многие чувствуют боль при овуляции. Но у меня это длится дольше, чем у многих, и очень сильная боль бывает. У меня есть проблемы с гормонами, возможно из-за этого все так. Но врачи рекомендуют Б, говорят, может, после Б и боли уйдут. Но пока не получается Б. Правда, ничего конкретного из того, что здесь советуют девочки мы не пробовали. Просто занимаемся любовью дни Х и нет только.
Буду пробовать лежать на бочках
Старый 13-01-2009, 00:15     #29
Черничечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 429
Черничечка отсутствует


вообще, если подумать,это очень смешно сначала на один бочок,потом на другой бочок,потом на живот у меня муж со смеха умрет, да и когда я пытаюсь лечь на какой нибудь бочок, у меня оттуда все вытекает
Старый 13-01-2009, 00:59     #30
Negushka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 2 913
Negushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Максюшкина подружка Посмотреть сообщение
вообще, если подумать,это очень смешно сначала на один бочок,потом на другой бочок,потом на живот у меня муж со смеха умрет, да и когда я пытаюсь лечь на какой нибудь бочок, у меня оттуда все вытекает
Вот и я все время возмущаюсь, что специально после ПА вечером не встаю, сплю до утра, а утром встанешь - все вытекает! НУ безобразие же!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.