какая краска лучше из профессиональных? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2009, 23:41     #21
YaSamaya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 804
YaSamaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
Колор Тач продается в проф. магазине у м. Владимирская, пока.
Мне он подошел намного больше Диаколора. Крашу в коричневый-шоколадный. Мне в салоне как уже с ним не изгалялись, через 2 недели выползает противная грязно-красная база. Не мое. Вернулась к Колор Тачу.
Да вы,что??? Я вас люблю,завтра же поеду!!! Т.к я и крашу именно в шоколадик..
Старый 10-01-2009, 23:42     #22
YaSamaya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 804
YaSamaya отсутствует


ой,забыла спросить,а на владимирской,в том,что у самого метро или на Колокольной? А на спартивной,там где?
Старый 10-01-2009, 23:56     #23
никуль
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 368
никуль отсутствует


А я хочу добиться своего натурального средне-русого с пеплом, а окрашены волосы сейчас в темный шоколад, сделала смывку, попробовала вышеуказанные краски, а цвета получаются ну совсем не мои.
Старый 11-01-2009, 00:00     #24
Elis
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Санкт-Петербург/Омск
Сообщения: 1 388
Elis отсутствует


Цитата:
Сообщение от YaSamaya Посмотреть сообщение
ой,забыла спросить,а на владимирской,в том,что у самого метро или на Колокольной? А на спартивной,там где?
у самого метро
Старый 11-01-2009, 00:28     #25
Olga_S
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 878
Olga_S отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
Колор Тач продается в проф. магазине у м. Владимирская, пока.
Мне он подошел намного больше Диаколора. Крашу в коричневый-шоколадный. Мне в салоне как уже с ним не изгалялись, через 2 недели выползает противная грязно-красная база. Не мое. Вернулась к Колор Тачу.
Вы дома красите Колор тач, я правильно поняла? А там надо ведь дополнительно оксид покупать, знать какой-сколько, Вы понимаете все это? А то я тоже перед НГ загорелась сэкономить и найти эту краску и покраситься самой - но эти вопросы меня останосили... и пришлось в салон опять идти.
Старый 11-01-2009, 00:57     #26
CherryMAMA
Мега-элита
 
Профиль CherryMAMA
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 659
CherryMAMA отсутствует


я за Лореаль, профессиональную...Велла тоже ничего)
Старый 11-01-2009, 01:50     #27
Peppi_D
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 611
Peppi_D отсутствует


Цитата:
Сообщение от YaSamaya Посмотреть сообщение
ой,забыла спросить,а на владимирской,в том,что у самого метро или на Колокольной? А на спартивной,там где?
есть еще в Миллере салон профессиональный, может там найдете, чтоб на Владимирскую не ехать..
Старый 11-01-2009, 05:34     #28
Elis
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Санкт-Петербург/Омск
Сообщения: 1 388
Elis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_S Посмотреть сообщение
Вы дома красите Колор тач, я правильно поняла? А там надо ведь дополнительно оксид покупать, знать какой-сколько, Вы понимаете все это? А то я тоже перед НГ загорелась сэкономить и найти эту краску и покраситься самой - но эти вопросы меня останосили... и пришлось в салон опять идти.
Сейчас ее обновили (по-моему, называется Колор Тач нью) и она идет с оксидом 4% (родным). Прежняя была с 1,8 и 6 (вроде). У меня родной тон волос 6-ка и на 1,8% Колор Тач хорошо держался и смывался мягко, перехода почти не было заметно. Новый Колор Тач блестит сильней, но процент окислителя все-таки высокий.
По шоколадным цветам: в старом были оттенки 4/77 и 6/77 горячий шоколад и кофе со сливками соответственно, мне их мешали в пропорции 3/2.
Дома я тоже иногда крашу корни (когда не получается в салоне, либо нужно сэкономить). В новом красят в 4/07 (темно-русый), на мне получается один в один как 4/77 в старом.
Старый 11-01-2009, 11:51     #29
Ani_Baldwin
Тутовый шелкопряд
 
Профиль Ani_Baldwin
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 2 301
Ani_Baldwin отсутствует


Я уже 10 лет крашусь Мажарель. Очень довольна. Но правда цвет не на много отличается от моего натурального.
Старый 11-01-2009, 15:06     #30
YaSamaya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 804
YaSamaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_S Посмотреть сообщение
Вы дома красите Колор тач, я правильно поняла? А там надо ведь дополнительно оксид покупать, знать какой-сколько, Вы понимаете все это? А то я тоже перед НГ загорелась сэкономить и найти эту краску и покраситься самой - но эти вопросы меня останосили... и пришлось в салон опять идти.
да,понимаю,могу вам чего-нибудь рассказать,а оксид я купила сразу бутыль и не парюсь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.