Продленый день в саду или няня?? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-10-2007, 20:13     #21
Жозефина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Пр. Ветеранов
Сообщения: 876
Жозефина отсутствует


К сожалению, Ирину кто-то перехватил, крайне расстроена!!!!!!
Старый 01-11-2007, 03:35     #22
YuliaZ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Голодай, у залива
Сообщения: 3 920
YuliaZ отсутствует


Нам выбор оказался- частный сад вместо няни - но приводили ребенка обычно к 9-30 (завтраку) и обычно до 7-8 вечера. Ребенку нравилось. Выбрала именно сад, не смотря на то что по финансам более затратны вышло (стоимость частного + экстренные няни). Но у меня ребенок любит общение, а вот няням я не особо доверяю - проколы были - для моего особого ребенка трудно найти оказалось такую женщину. И еще у меня видимо самой маленький пунктик- то что в саду несут ответственность за ребенка а няни нет, а в нашем случае это уголовная ответственность - если накормить дитя тем что строго запрещено - нас посадят на инвалидность на год...
Старый 01-11-2007, 09:37     #23
jambik
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 1 506
jambik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жозефина Посмотреть сообщение
К сожалению, Ирину кто-то перехватил, крайне расстроена!!!!!!
Этого не может быть!!!! Только вчера была у нее в гостях, она еще в поиске! Звоните!
Старый 01-11-2007, 10:51     #24
jambik
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 1 506
jambik отсутствует


Наталья, извините за дезинформацию. Только что разговаривала с Ирой по телефону, действительно, она уже что-то себе нашла. Еще раз прошу прощения.
Старый 01-11-2007, 12:36     #25
Жозефина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Пр. Ветеранов
Сообщения: 876
Жозефина отсутствует


Цитата:
Сообщение от YuliaZ Посмотреть сообщение
Нам выбор оказался- частный сад вместо няни - но приводили ребенка обычно к 9-30 (завтраку) и обычно до 7-8 вечера. Ребенку нравилось. Выбрала именно сад, не смотря на то что по финансам более затратны вышло (стоимость частного + экстренные няни). ...
У нас сад и так как частный, только малышей таких не оставляют до поздна. А у Вас ребенок один ставался в садике до 7-8, или еще детки были? Где Вы добыли экстренных нянь?
Старый 01-11-2007, 13:35     #26
Marusenka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 163
Marusenka отсутствует


А какой у вас садик? Почему "как частный"?Если сад хороший и ребёнку там нравится,то можно и в саду оставлять...Тяжело сейчас хорошую няню найти...
Старый 01-11-2007, 13:46     #27
Жозефина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Пр. Ветеранов
Сообщения: 876
Жозефина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marusenka Посмотреть сообщение
А какой у вас садик? Почему "как частный"?Если сад хороший и ребёнку там нравится,то можно и в саду оставлять...Тяжело сейчас хорошую няню найти...

Он специализированный, там всего 6 деток в группе, чудесный сад, но малышей забирают в 16. Можно оставлять до 21, но после 18 кого не забрали, собирают в одну группу, и ясельных деток там нет.
Старый 01-11-2007, 13:57     #28
Marusenka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 163
Marusenka отсутствует


Тогда бы точно попробывала сначала в саду оставлять.Будет незаменимый опыт общения разновозрастных детей.Мой от "больших" фанатеет!А если воспитатель хороший,то обижать его не будут,зато может в развитии ещё подрасти.Если не получится,то тогда няню...Ну,это моё мнение...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.