Вписать ребенка в загранпаспорт - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2008, 15:13     #21
Mirta
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м.Пионерская, аллея Поликарпова 2
Сообщения: 1 437
Mirta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кульпяша Посмотреть сообщение
Делала в прошлом году в турфирме Нева, мне все понравилось, все четко, понятно, дешево, по сравнению с другими.
у них есть сайт свой в поисковике наберите нева и он выскочит. На сайте список написан.


А что это за паспорт не поняла, у детей до совершеннолетия вместо паспорта свид. о рожд., а в загран вписывать и все.
а у нас Нева в доме находится. один из офисов ее.. так вот заходила туда на дях они сказали что вписали бы мне ребенка только если бы я ехала через них.. а так не возьмут
Старый 21-03-2008, 15:32     #22
Бусёна
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Народная ул
Сообщения: 1 422
Бусёна отсутствует


Я понесу документы на Чернышевскую вписать ребенка у них 1400 стоит. Форму 9 сказали не надо приносить. Просто мой загранпаспорт, его свидетельство о рожд с гражданством и фото ребенка если он старше 2 лет. А биометрические паспорта делаются отдельные на детей любого возраста.
Старый 21-03-2008, 15:46     #23
Lany
Элита
 
Профиль Lany
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 1 726
Lany отсутствует


Я сегодня вписывала в неве. Так как брала у них тур, то по деньгам вышла 1000 руб. Взяли мой российский паспорт, загранпаспорт, свидетельство о рождение и вкладыш о российском гражданстве. Я мать одиночка ( официально) ребенок рожден в 2004 г
Старый 21-03-2008, 15:57     #24
Mirta
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м.Пионерская, аллея Поликарпова 2
Сообщения: 1 437
Mirta отсутствует


Цитата:
Сообщение от leccy Посмотреть сообщение
Я понесу документы на Чернышевскую вписать ребенка у них 1400 стоит. Форму 9 сказали не надо приносить. Просто мой загранпаспорт, его свидетельство о рожд с гражданством и фото ребенка если он старше 2 лет. А биометрические паспорта делаются отдельные на детей любого возраста.
а вы не поделитесь их адресом или телефоном, можно в личку.
а то мне пока дешевле 2000 не попадались фирмы
Старый 21-03-2008, 16:33     #25
Танюлька
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 5 640
Танюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кульпяша Посмотреть сообщение
Делала в прошлом году в турфирме Нева, мне все понравилось, все четко, понятно, дешево, по сравнению с другими.
у них есть сайт свой в поисковике наберите нева и он выскочит. На сайте список написан.


А что это за паспорт не поняла, у детей до совершеннолетия вместо паспорта свид. о рожд., а в загран вписывать и все.
Я звонила в неву, стоит вписать ребенка 1600 за неделю без тура. Но у меня прописка 4,5 года и они не берут. Вот что делать? Интересно так везде или только у них?

Цитата:
Сообщение от leccy Посмотреть сообщение
Я понесу документы на Чернышевскую вписать ребенка у них 1400 стоит. Форму 9 сказали не надо приносить. Просто мой загранпаспорт, его свидетельство о рожд с гражданством и фото ребенка если он старше 2 лет. А биометрические паспорта делаются отдельные на детей любого возраста.
А куда на чернышевкую? в неву или в другую фирму? Дадите координаты?
Старый 21-03-2008, 16:36     #26
Anurochka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Кировский Завод
Сообщения: 868
Anurochka отсутствует


Вписать ребенка. Тур опрератор "Путевочка", мне сказали 1000 р.
Старый 21-03-2008, 16:52     #27
Mirta
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м.Пионерская, аллея Поликарпова 2
Сообщения: 1 437
Mirta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танюлька Посмотреть сообщение
Я звонила в неву, стоит вписать ребенка 1600 за неделю без тура. Но у меня прописка 4,5 года и они не берут. Вот что делать? Интересно так везде или только у них?
ооо.. вот это очень интересный момент про прописку 5 лет.
я знала что это влияет на получение нового паспорта для родителя, дольше делают потому что запрос посылают в город где раньше был прописан человек. но вот что проблемы ребенка вписать из-за этой долбаной прописки..

и что делать? может тогда проще сдклать ребенку отдельный паспорт?
Старый 21-03-2008, 18:08     #28
Танюлька
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 5 640
Танюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirta Посмотреть сообщение
и что делать? может тогда проще сдклать ребенку отдельный паспорт?
вот я это и пытаюсь выяснить. У папы нашего больше 5-ти лет прописка. Может можно тогда отдельный сделать. Хотелось бы услышать людей, которые с таким сталкивались и как выходили из такой ситуации. Просто мне в ОВИР нереально идти, я прописана с приморском районе, а там всегда толпы
Старый 21-03-2008, 18:24     #29
Saule
Элита
 
Профиль Saule
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 961
Saule отсутствует


Я вот час назад из "Невы", мне сказали, что с пропиской меньше 5 лет дорога только в ОВИР или на Захарьевскую, 10. В ОВИРе я как раз перед "Невой" и была, 130 человек очереди, 48-й был в кабинете, через полчаса ОВИР закрывался

Еще девушка сказала, что не стОит доверять фирмам, которые обещают сделать загранпаспорт на ребенка при такой ситуации с пропиской. А мне во "Фламинго" пообещали сделать за 3 недели за 5-6 тысяч, типа, они через Центральный ОВИР работают, поэтому сделают так быстро...

Вот в раздумьях-сдаваться во "Фламинго" или попробовать на Захарьевсквую в понедельник ломануться....

P.S.: А вообще, конечно, бред, паспорт мой выдан Питерским органом, ребенок рожден в Питере, но какое-то время был прописан в Новгородской области, но вот так быстро ему паспорт не сделают, будут посылать запрос в Новгодскую область

P.P.S.: В нашем ОВИРе написано, что детмя до 14 лет форма 9 не нужна, старше-нужна.
Старый 21-03-2008, 21:50     #30
Бусёна
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Народная ул
Сообщения: 1 422
Бусёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirta Посмотреть сообщение
а вы не поделитесь их адресом или телефоном, можно в личку.
а то мне пока дешевле 2000 не попадались фирмы

Адрес Пушкинская 13 тел 575-50-01 делают за 3 недели





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.