Помогите советом...как изменитца? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-05-2008, 12:23     #21
Огонь Небес
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Там где всегда весна...
Сообщения: 974
Огонь Небес отсутствует


Спасибо...я рассматривала такой вариант...правда очень боязно ....вдруг не уложить будет.
Старый 13-05-2008, 12:42     #22
Personality
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 7 408
Personality отсутствует


Цитата:
Сообщение от Апрельская Озарница Посмотреть сообщение
Спасибо...я рассматривала такой вариант...правда очень боязно ....вдруг не уложить будет.

Ой, укладывается очень легко. У меня была некоторое время назад похожая стрижка. Каре с удлинением на лицо, правда с челкой. А, да... на аве она... И волосы у меня вьющиеся.. И если учесть, что руки у меня растут гораздо ниже, чем у нормальных людей-укладывала сама и была похожа на человека...
Старый 13-05-2008, 13:58     #23
solveig
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 527
solveig отсутствует


По моему ваш парикмахер прав .
Вы мне на всех фотках нравитесь. Если это его работа, я бы прислушалась. Редко найдется мастер, который понимает, что хорошо, а что плохо.
Я однажды сунулась в салон, там сидит такой креативщик с кучей всяческих дипломов. Соорудил он мне стрижечку. Ново, модно, современно и идет очень. НО! Это ж я из его кресла поднялась вся красавица, а потом мне самой всё это дело надо было восстанавливать каждое утро! Еле дождалась когда обрасту, что бы всю эту креативщину убрать.
Старый 13-05-2008, 14:22     #24
Огонь Небес
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Там где всегда весна...
Сообщения: 974
Огонь Небес отсутствует


Мне очень Вы на аве нравитесь........Может все-таки решусь....
Старый 13-05-2008, 14:25     #25
Огонь Небес
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Там где всегда весна...
Сообщения: 974
Огонь Небес отсутствует


Меня один раз тоже так подстригли ,что я пришла домой и расплакалась...жаль фоток нет.После этого хожу тока к своему мастеру...вот она то и не советует ничего менять....А иногда так хочетца каких то перемен.........
Старый 13-05-2008, 19:05     #26
Personality
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 7 408
Personality отсутствует


Спасибо!
С переменами я вас понимаю... Я ооочень долго ходила с длинными волосами. (Почти до пояса)Приходила в салон немножко подровнять, окрасить, уложить... А после этого НГ мне просто ОЧЕНЬ захотелось подстричься. Пришла к мастеру, говорю-стриги. Она-ну, вообще можно см 6 убрать... Говори-какие 6 см??? Стриги коротко! Мастер в обморок. Говорит-ты же ко не через неделю прибежишь за наращиванием!!!

Не, не прибежала!
Через два месяца пришла уже другую стрижку делать!

Соглашусь с девочками, что вы и на этих фотках классно выглядите. Но!
Вообще, считаю, что если очень хочется-то нужно пробовать! Искать что-то новое... Меняться... Тем более-волосы не зубы. Отрастут!
Старый 13-05-2008, 20:55     #27
Korny
Наш человек
 
Профиль Korny
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Москва
Сообщения: 8 517
Korny отсутствует


Красный, как на последней фотке, вам точно не нужен.
Присоединяюсь к предложению попробовать боб.
Старый 13-05-2008, 21:31     #28
nikita-a
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 221
nikita-a отсутствует


Здравствуйте! как я Вас понимаю У меня тоже вьющиеся волосы Ни один год хожу практически с одной и той же прической((( Волосы каждый раз выпрямляю Длинные не отрастить- т к волосы очень густые и уложить их просто не реально!
Есть же программы, на кот можно смоделировать стрижку Не хотите воспользоваться???
Мне кажется, что кардинальные перемены потребуют большего ухода за волосами , постоянной укладки и вытягивания волос
А может ВАм в кудряшках походить?
и еще Не могу понять, почему у Вас шоколадный цвет не выходит Неужели Ваш парикмахер Вам не может подобрать краску?
Старый 13-05-2008, 21:44     #29
Чайюри
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: девушка без адреса
Сообщения: 4 459
Чайюри отсутствует


последняя фота--супер
Старый 13-05-2008, 21:48     #30
Огонь Небес
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Там где всегда весна...
Сообщения: 974
Огонь Небес отсутствует


Нет ...пока никак не найти,такую...постоянно присутствует красный или медный оттенок.Последний раз цвет был шоколаднее некуда,взяли более сильный оксид...в итоге опять через три помывки появился красный оттенок.Я вообще не понимаю как такое происходит.Сегодня показала стрижку своему мастеру...она меня так стричь отказалась(имею ввиду удлиненное каре)говорит мне не пойдет...Буду искать мастера,хотя сташно ,вдруг не получится.......





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.