Сколько стоит обставить мебелью всю квартиру? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-08-2008, 17:36     #21
AleNick
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщения: 540
AleNick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lilianna Посмотреть сообщение
в том то и дело, что бюджетной мебели не хочется срвсем. Значит это не средний ценовой уровень? А я наивная думала средний, а получается низкий
по моему глубокому мнению, это как раз уровень средний, ближе к экономичному

На ИКЕА ни за что не соглашайтесь Можно найти и по качеству лучше, и по цене Ну, разве что если Вам очень нравится их дизайн
Старый 21-08-2008, 22:18     #22
Froggie
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Финл.вокз. - В.О.
Сообщения: 1 600
Froggie отсутствует


мы сейчас обставляем пустую квартиру. наши цифры вот такие

детская от "Сканд-мебель" (кровать 2хярусная, два платяных шкафа, два пенала, два стола, две полки со стекл.дверцами) - 61730 руб.

спальня от "Феликс" в Жёлтом угле на Говорова - кровать с ортопедическим матрасом, подъёмная, с ящиком огромным внизу - 16000 руб., 2 тумбочки - 4000 руб. ещё будет шкаф-купе оттуда же что-то около 17000 руб. и комод около 4500 руб.

прихожая из Максидома - шкаф-купе 1200х400 - 8000 руб., тумба под обувь (12 пар) - 5500 руб.

кухня у нас 12 кв.м. получилась угловая, одна часть примерно длиной 2700, другая около 2500, вышло почти 100000 руб. с фасадами от 1й мебельной, а начинкой от другой фабрики. ну и много денег на технику хорошую потрачено.

а ещё куча денег ушла на всякие жизненно необходимые мелочи, особенно в кухню и ванну - тарелки, чашки, кастрюли, сковородки, приборы разные - лопатка, половник, чеснокодавка и т.п.

много мелочей полезных куплено в Икее, мебель оттуда по отзывам наших знакомых имеет исключительно отрицательные отзывы, кроме кровати-чердака металлического.
Старый 21-08-2008, 22:25     #23
Аруба
Мега-элита
 
Профиль Аруба
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Квартал еврейской бедноты
Сообщения: 3 882
Аруба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alleo Посмотреть сообщение
Да неужели?.. В "Грэйте" или в "Мебель-холле", поискав, можно найти кровать из натурального дерева за 8-13 тысяч. А матрас... Что значит "хороший"? Навороченный? Я вот пружинный 2-спальный Atlas покупала тысячи за 4 (сейчас, наверно, около 8 стоит), который год служит без проблем.
Я очень рада, что Вам это подходит
Старый 21-08-2008, 22:45     #24
Нутика
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 409
Нутика отсутствует


по поводу мебели Дятьково, делают они ее значительно лучше чем пару лет назад, вчера подошла посмотрела в Грейте. Но с моей точки зрения у нее есть существенный недостаток-цоколь который примыкает к стене не имеет выемку для плинтуса, те они совсем снимают плинтус чтобы установить свою мебель
Старый 25-08-2008, 10:36     #25
Lilianna
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская метро
Сообщения: 2 861
Lilianna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Froggie Посмотреть сообщение
мы сейчас обставляем пустую квартиру. наши цифры вот такие

детская от "Сканд-мебель" (кровать 2хярусная, два платяных шкафа, два пенала, два стола, две полки со стекл.дверцами) - 61730 руб.

спальня от "Феликс" в Жёлтом угле на Говорова - кровать с ортопедическим матрасом, подъёмная, с ящиком огромным внизу - 16000 руб., 2 тумбочки - 4000 руб. ещё будет шкаф-купе оттуда же что-то около 17000 руб. и комод около 4500 руб.

прихожая из Максидома - шкаф-купе 1200х400 - 8000 руб., тумба под обувь (12 пар) - 5500 руб.

кухня у нас 12 кв.м. получилась угловая, одна часть примерно длиной 2700, другая около 2500, вышло почти 100000 руб. с фасадами от 1й мебельной, а начинкой от другой фабрики. ну и много денег на технику хорошую потрачено.

а ещё куча денег ушла на всякие жизненно необходимые мелочи, особенно в кухню и ванну - тарелки, чашки, кастрюли, сковородки, приборы разные - лопатка, половник, чеснокодавка и т.п.

много мелочей полезных куплено в Икее, мебель оттуда по отзывам наших знакомых имеет исключительно отрицательные отзывы, кроме кровати-чердака металлического.
да это похоже, что мне надо
кухня уложусь точно
на детскую надо не 30 согласна. Вечера походила по магазинам за 50-60 только, что понравилось
а можно подробнее про кровать? где заказывали
Старый 25-08-2008, 15:49     #26
Froggie
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Финл.вокз. - В.О.
Сообщения: 1 600
Froggie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lilianna Посмотреть сообщение
да это похоже, что мне надо
кухня уложусь точно
на детскую надо не 30 согласна. Вечера походила по магазинам за 50-60 только, что понравилось
а можно подробнее про кровать? где заказывали
вы про кровать в спальню? брали в "Жёлтом угле" (или углу?) на М.Говорова, 1 этаж налево по правой стороне "Феликс". в субботу заказали шкаф-купе трёхстворчатый и комод (мечта всей жизни). шкаф получился 15950, комод 4800. кровать попрошу мужа зафоткать. правда, когда выложу, не знаю. я живу ещё на старой квартире с детьми, а он на новой. после работы меблю собирает там и ночевать остаётся. по нескольку дней не видимся.

да, и про детскую. у меня детей двое. поэтому в комплекте получилась кровать 2х-ярусная + внизу две тумбы с ящиками, два шкафа платяных, два пенала, два стола+тумба под каждый, полки над каждым столом. сумма эта за всё - и за мебель, и за доставку-подъём, и за сборку. и когда мы детскую выбирали, образцов таких не было выставлено. нам очень помогла девушка-дизайнер.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.