Когда наши врачи будут лечить, а не калечить? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-09-2007, 23:42     #21
Агу-мама
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 860
Агу-мама отсутствует


Читала содрагаясь от ужаса. И все-таки великая вещь этот материнский инстинкт. Сама однажды отказалась от мед услуг повеливаясь ЕМУ.
Старый 25-09-2007, 00:55     #22
Муррр
Мега-элита
 
Профиль Муррр
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: угол Ткачей и Об.Об.
Сообщения: 3 322
Муррр отсутствует


ОООх, уж эти инфекционники - 20 лет поршло а ничего не изменилось...тоже самое произошло со мной, когда мне был 1 мес - вырвало фонтаном 2 раза и по скорой ночью в инфекционную - в ту самую, куда вас отправили... Только дело было в советское время, да и ребенок первый - врачам мама доверяла, вот и приехали...меня то взяли ЛЕЧИТЬ, а маму в 2 часа ночи без денег, без телефона (сотовох нема) выставили за дверь - НЕ ПОЛОЖЕНО У НИХ ВИДИТЕ ЛИ МАМАШАМ В БОЛЬНИЦЕ НАХОДИТЬСЯ...ПРИХОДИТЕ В 7 УТРА - ухаживать за дочей, а в 23.30 - нацеди молока на ночное кормление - и домой!

продержали меня там неделю - собирали анализы кажд божий день - палочку высеивали - ни фига, зато - МЕДСЕСТРЫ - медперсонал, млин - умудрилась меня одна поддатая сестричка напоить молоком из холодильника - мама приходит утром - а я как мужик кашляю... ВОООт наконец-то свершилось - нашли что лечить!!!! ОРВИ объявилось - обкололи пеницилином - пошла аллергия, еще кучей дряни и выписали со словами - дизбак обеспечен - дай бог к году стул восстановится...

ДА ЗДРАВСТВУЕТ НАША МЕДИЦИНА - САМАЯ ГУМАННАЯ В МИРЕ!!! - БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ ЛЕЧАЩИЕ ВРАЧИ!!! (Я НЕ ПРО ВСЕХ - Я ПРО "ИЗБРАННЫХ")
Старый 25-09-2007, 01:46     #23
Lebeda
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Белы Куна
Сообщения: 2 051
Lebeda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Diogena Посмотреть сообщение
Хорошо, что все хорошо закончилось. Не болейте.


А что делать врачу??? Неужели вы думаете, что они не осознают катастрафического материального положения стационаров??? Что им делать, не работать? Почему врачи-то должны слушать наши претензии - ведь не они отвечают за тепло, свет, краску, столы и кушетки??? Где им принимать больных детей, если это приемный покой?

Это вопрос к нам, к нашему МинЗдраву, губернатору, президенту.
хммм... то есть надо молча раздеть и без того больного ребенка в холодном , грязном помещении со сквозняком и при этом молчать в тряпочку? Ибо им- врачам слушать нас - истеричек еще не хватало? Я Вас правильно поняла?
А кто ответит за инфекцию, которая может быть занесена в таких условиях? за воспаление легких, которое грудному малышу раз плюнуть подхватить?
ААА, ну да , ну да, потом можно будет пожаловаться "к нашему МинЗдраву, губернатору, президенту", ток на что жаловаться, на то что ты сама, собственноручно раздела ребенка в грязи и холоде? ибо на твоего ребенка всем в большинстве случаев насрать, и если сам не позаботишься о том, чтоб его не обидели, то никто больше не позаботится...и врач, пусть даже и сочувствующий, но это не его ребенок и он не будет думать о его благополучии, он будет просто делать работу свою в тех условиях которые есть...
Автор, хорошо что у Вас все хорошо закончилось
все написаное только мое мнение
Старый 25-09-2007, 01:54     #24
Supreme
Наш человек
 
Профиль Supreme
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ленинский,93/2
Сообщения: 9 569
Supreme отсутствует


Цитата:
Сообщение от I-R-I-S-K-A Посмотреть сообщение
.Почему врачи скорой помощи в первую очередь пытаются снять с себя ответственность, отправляя в стационар, нежели оказать реальную помощь? .
у меня летом была ситуация один в один. Я тоже поторопилась вызвать абсолютно невменяемую скорую,которая нас быстренько сбагрила в 5 инфекционную,из которой я свалила из приемного, пробыв там 3 часа. Правда анализы были готовы через 30 мин, а было воскресенье.
Только между нами небольшое отличие-у меня все это было бесплатно. Скажите,за ЧТО вы платите деньги?

А я кстати не оставила это дело так. Я написала жалобу на эту чудо-врачиху,когда узнала от нашей участковой,что она(врачиха) сказала будто это Я настаивала на госпитализации. Ну-ну. Ответ пришел быстрехонько,обещали наказать и звонили извинялись.
Старый 25-09-2007, 02:18     #25
teddy_1980
Мега-элита
 
Профиль teddy_1980
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 4 120
teddy_1980 отсутствует


Автор, очень рада что вы поняли все для себя очень быстро относительно нашей медицины...после рождения ребенка я ненавижу свою страну...за беспорядок...и равнодушие....
Совет всем мамочкам - найдите хорошего врача в частном порядке и в любой ситуации советуйтесь с ним прежде чем доверять врачам со стороны ....по-моему это единственный разумный выход....
Старый 25-09-2007, 09:19     #26
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Столько эмоции на ровном месте. Вы вызвали скорую, она приехала, но без ременей безопасности, повезли в стационар, потому что с симптомами, описанными Вами, это могло быть что угодно. Вы отказались от стационара из-за бытовых условий. Вот спокойное изложение тех же фактов.
Хорошо, что у Вас все обошлось. А если бы было что-то страшное (ттт), Вы бы благодарили провидение, что вовремя оказались в больнице, и бытовые условия не имели бы никакого значения.
Еще забыла упоминуть "страшилку": заколят уколами сразу. Лежали мы на Попова с подозрением на инфекцию, ничего не кололи, делали анализы, посевы и ждали.
Я так понимаю, Вы на услуги, предоставляемые по договору добровольного страхования жалуетесь? Тогда понятно. А вот призыв иметь "своего врача" на все случаи жизни несколько неразумен. Потому что случаи бывают очень разные.
Старый 25-09-2007, 09:29     #27
Yuppie
Элита
 
Профиль Yuppie
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 651
Yuppie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Столько эмоции на ровном месте. Вы вызвали скорую, она приехала, но без ременей безопасности, повезли в стационар, потому что с симптомами, описанными Вами, это могло быть что угодно. Вы отказались от стационара из-за бытовых условий. Вот спокойное изложение тех же фактов.
Хорошо, что у Вас все обошлось. А если бы было что-то страшное (ттт), Вы бы благодарили провидение, что вовремя оказались в больнице, и бытовые условия не имели бы никакого значения.
Еще забыла упоминуть "страшилку": заколят уколами сразу. Лежали мы на Попова с подозрением на инфекцию, ничего не кололи, делали анализы, посевы и ждали.
Я так понимаю, Вы на услуги, предоставляемые по договору добровольного страхования жалуетесь? Тогда понятно. А вот призыв иметь "своего врача" на все случаи жизни несколько неразумен. Потому что случаи бывают очень разные.
ППКС
Старый 25-09-2007, 09:44     #28
Happymam
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 389
Happymam отсутствует


А у Вас дополнительное страхование и что за страховая компания. Малышу Вашему здоровья и хорошеньких зубиков....
Старый 25-09-2007, 10:14     #29
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от I-R-I-S-K-A Посмотреть сообщение

Хотело сь бы чтобы нас лечили добросовестно от того, что есть на самом деле, а не впадали в крайности : или лечить от всего и сразу, или ничего не лечить совсем, даже если есть..
А можно и я помечтаю...хотелось бы чтоб не только от тог очто есть на самом деле, но и чтоб вылечивали
Когда я не понимала почеум врачи не могут вылчить эелементарное,мне сказала одна знкомая: врачи не Боги,усвой это и тебе будет проще жить. Помогает.От себя добавлю: мало того что они не Боги,так они еще и троечниками оказаться могут,купившими зачеты и экзамены в мед. институте
Старый 25-09-2007, 10:33     #30
teddy_1980
Мега-элита
 
Профиль teddy_1980
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 4 120
teddy_1980 отсутствует


Цитата:
Я так понимаю, Вы на услуги, предоставляемые по договору добровольного страхования жалуетесь? Тогда понятно. А вот призыв иметь "своего врача" на все случаи жизни несколько неразумен. Потому что случаи бывают очень разные.
Хороший педиатр с большим опытом может подсказать в любых случаях....как вести себя правильно в определенной ситуации....мы уже несколько раз сталкивались и именно благодаря нашему врачу я не делала глупостей........





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.