!!!!!!!!!!!!! КТО СДЕЛАЛ " БОТОКС " НЕУДАЧНО?????????? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-08-2007, 22:56     #21
Кшока
фокусница
 
Профиль Кшока
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 5 431
Кшока отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
что значит позади остался?))) Другие препараты, например, рестилайн, перлайн и как бишь там их, просто совершенно другого действия.
Видимо, просто данный косметолог не владеет методикой введения ботулотоксина. Вот и отговаривает.
На самом деле, ботокс не является методом лифтинга. Он является методом профилактики и коррекции мимических морщин. И в данной сфере аналогов у ботулотоксина нет. Вообще.
Старый 22-08-2007, 22:58     #22
Кшока
фокусница
 
Профиль Кшока
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 5 431
Кшока отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anellica Посмотреть сообщение
Ой, а можно про диспорт поподробнее? Он у нас вообще несертифицированный? А я собралась как раз его делать. Что посоветуете? Осложнений мне совсем не хочется.У меня как раз межбровная моршинка...
Диспорт в России не сертифицирован. Хотя это аналог ботокса, и очень неплохой, он с успехом применяется во Франции и некоторых других европейских странах. Но у нас не сертифицирован.
Старый 22-08-2007, 23:02     #23
Кшока
фокусница
 
Профиль Кшока
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 5 431
Кшока отсутствует


Цитата:
Сообщение от клёпа Посмотреть сообщение
А ЧТО ЕЩЁ И АЛЛЕРГИЯ МОЖЕТ БЫТЬ??????????
На сам ботулотоксин, как нейротоксин, аллергическая реакция маловероятна (хотя в теории аллергия может быть даже на воду). Аллергия может быть на альбумины, консервирующие препарат. В "новом" ботоксе содержание альбуминов стремится к нулю. В диспорте альбуминов намного (в несколько десятиков раз) больше.
Реально я не видела аллергию ни на диспорт, ни на ботокс.
Старый 22-08-2007, 23:27     #24
rajkin
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 1 178
rajkin отсутствует


Аня,скажите,а если у меня аллергия на яичный белок и желток в т.ч. на фундук и в некотором смысле на овечий сыр - видимо в этих продуктах тоже есть белок. Ботокс или рестилайн может вызвать аллергическую реакцию в моём случае.Имею в виду если он содержит какой-то белок?
Старый 23-08-2007, 02:17     #25
Anellica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 4 890
Anellica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кшока Посмотреть сообщение
На сам ботулотоксин, как нейротоксин, аллергическая реакция маловероятна (хотя в теории аллергия может быть даже на воду). Аллергия может быть на альбумины, консервирующие препарат. В "новом" ботоксе содержание альбуминов стремится к нулю. В диспорте альбуминов намного (в несколько десятиков раз) больше.
Реально я не видела аллергию ни на диспорт, ни на ботокс.
Моя знакомая как раз диспорт сделала вместо ботокса. Я тоже его хотела, т.к. он сильнее. На ботокс у меня аллергии не было. Рисковать особо не хочется, но и делать уже надо. А если ботокс "новый" такой слабый - не хочется деньги тратить, если эффект будет на пару месяцев.
Старый 23-08-2007, 06:20     #26
Кшока
фокусница
 
Профиль Кшока
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 5 431
Кшока отсутствует


Цитата:
Сообщение от rajkin Посмотреть сообщение
Аня,скажите,а если у меня аллергия на яичный белок и желток в т.ч. на фундук и в некотором смысле на овечий сыр - видимо в этих продуктах тоже есть белок. Ботокс или рестилайн может вызвать аллергическую реакцию в моём случае.Имею в виду если он содержит какой-то белок?
Я уточню, но гели-филлеры ("Рестилайн" и иже с ними) не содержат белка. Ботокс содержит какое-то незначительное кол-во альбуминов. У Вас именно на альбумины аллергия?
Старый 23-08-2007, 06:24     #27
Кшока
фокусница
 
Профиль Кшока
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 5 431
Кшока отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anellica Посмотреть сообщение
Моя знакомая как раз диспорт сделала вместо ботокса. Я тоже его хотела, т.к. он сильнее. На ботокс у меня аллергии не было. Рисковать особо не хочется, но и делать уже надо. А если ботокс "новый" такой слабый - не хочется деньги тратить, если эффект будет на пару месяцев.
Нормально он держится (ботокс, в смысле), просто в зону межбровья приходится колоть большую дозировку, чем раньше. В остальных зонах (лоб, веки и пр) он и в прежних дозировках держится хорошо.
Диспорт пожесче, держится чуть дольше, но ньюансы я выше описала.
Старый 18-09-2007, 22:38     #28
Yuppie
Элита
 
Профиль Yuppie
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 651
Yuppie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кшока Посмотреть сообщение
Нормально он держится (ботокс, в смысле), просто в зону межбровья приходится колоть большую дозировку, чем раньше. В остальных зонах (лоб, веки и пр) он и в прежних дозировках держится хорошо.
Диспорт пожесче, держится чуть дольше, но ньюансы я выше описала.
Ой, ну так интересно спросить, просто...ух
1. (можете в личку ответить) А где вы работаете? (будет тогда и у меня специалист на будущее на примете).
2. А когда (возраст) вводят ботокс? И, если точнее, при морщинах какой глубины?
Старый 18-09-2007, 23:27     #29
АДВОКАТ ДЬЯВОЛА
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: треугольник Наставников Ударников Энтузиастов
Сообщения: 4 183
АДВОКАТ ДЬЯВОЛА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wella Посмотреть сообщение
Ой, ну так интересно спросить, просто...ух
1. (можете в личку ответить) А где вы работаете? (будет тогда и у меня специалист на будущее на примете).
2. А когда (возраст) вводят ботокс? И, если точнее, при морщинах какой глубины?
почему в личку? все хотят знать!
Изображения
     

Последний раз редактировалось АДВОКАТ ДЬЯВОЛА, 09-01-2009 в 15:41.
Старый 19-09-2007, 09:07     #30
Даникоff
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Спб Невский район
Сообщения: 656
Даникоff отсутствует


Я делала Диспорт,было осложнение...двоилось в глазах.... и повисло верхнее веко...
Теперь делаю ботокс у АНи...все ОК!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.