что вам было за порчу от родителей в деЦЦтве за очень дорогостоящую вещь? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2008, 09:08     #21
Neverly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 846
Neverly отсутствует


Не помню, чтобы я что-то ломала, только разрисовывала все, что ни попадя, но родители в определенный момент уже с этим смирились и ограничили меня пределами одной комнаты со старыми обоями.
Запомнился случай, когда я разбила декоративную пивную кружку (не уверена, что дорогую, но одну из пары) и заорала благим матом от испуга, что меня накажут. Мама прибежала, схватившись за сердце и сказала, что это все ерунда и чтобы я ее так больше не пугала. Можно было сделать определенные выводы .
Старый 14-11-2008, 09:42     #22
Игнат Редиськин™
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Грядка
Сообщения: 3 529
Игнат Редиськин™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
Ему скока лет?
В день расправы над Теликом был его ДР,отмечали 2-летие
Старый 14-11-2008, 09:46     #23
Okeana
Элита
 
Профиль Okeana
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: окна на пл.Победы
Сообщения: 2 869
Okeana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Полианна Посмотреть сообщение
Потом сломала стенку. Там у секретера была дверца, которая откидывалась вниз, ну я на нее и оперлась, дверца выломалась. Стенка немецкая была. Ругали, но не били.
+1 у меня то же самое было
Старый 14-11-2008, 09:48     #24
Okeana
Элита
 
Профиль Okeana
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: окна на пл.Победы
Сообщения: 2 869
Okeana отсутствует


А из не дорогостоящего: однажды побрила папин помазок. Такой он был пушистенький - прелесть, взяла бритву и побрила )))) Родители не ругали, но недоумевали )))
Бабушка меня ругала за зонтики и термосы.
Старый 14-11-2008, 09:55     #25
Neverly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 846
Neverly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Северянин™ Посмотреть сообщение
В день расправы над Теликом был его ДР,отмечали 2-летие
Кстати, вспомнилось, как мой сынуля в неполные три года отломал дверцу стиральной машины. Он сам так сильно испугался, что наказывать его было бы уже жестоко, хотя внушение, конечно же, он получил.
Вот как наш папка ругался, когда ломал голову, как ее обратно приделать!! Но ребенок этого уже не слышал.
Старый 14-11-2008, 09:55     #26
Николя
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 1 017
Николя отсутствует


Никогда НЕ били.
Папа, дедушка и бабушка мяяяягко журили
А мама могла взглянуть ТАААК, что... уже и слов не надо!
Старый 14-11-2008, 09:58     #27
Цветочек Аленький
Мега-элита
 
Профиль Цветочек Аленький
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Будапештская street
Сообщения: 4 010
Цветочек Аленький отсутствует


Мне было за такое всегда много крику. Физ воздействий не применял никто. А я даже не кричу в таких ситуациях. Есть же и моя вина в этом-плохо убрала, или плохо объяснила. апример,когда моя дочь в унитаз опустила дект трубку сименс, и он там промок насмерть. ).
Старый 14-11-2008, 09:59     #28
Likhanchik
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: СПб, Партизана Германа
Сообщения: 2 222
Likhanchik отсутствует


Мне было года четыре. Поздняя осень. Мама вешала белье на балконе, а меня не пускала (дубак был отменный). Я полезла на подоконник и подскользнулась на тюли. Съехала по ней как по горке и приземлилась на включенный телек (Ч/Б Рекорд на длинных ножках) и вместе с ним громыхнулась на пол. Хорошо не бабахнуло. Ножки во все стороны, маму чуть кондрат не прихватил. Она схватила ножку от телека и переехала мне поперек хребта (не очень сильно, но ощутимо). Запомнила на всю жисть. А еще я вазу разбила хрустальную, парадную, здоровую такую. Спецом, мне ее не разрешили взять в "магазин" поиграть. Как не убили...Это из самого ценного, остальное так, по-мелочи
Старый 14-11-2008, 10:10     #29
mamylia
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Стачек
Сообщения: 785
mamylia отсутствует


ничего себе хребет
Старый 14-11-2008, 10:13     #30
karamel
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: КУПЧИНО
Сообщения: 4 407
karamel отсутствует


а у меня были кулинарные опыты, в результате которых получались обугленные кастрюльки, сковородки, сломаные миксеры ( сначала механические, потом один электрически пострадал) и т.п.
дым коромыслом, бардак на кухне ТАКОЙ, что страшно. Про переведенные продукты я уж помолчу, хотя мама Не молчала по этому поводу. Все-таки, " времена тотального дефицита". Меня переодически ругали, но не били. Внушения хватало на какое-то время, но потом у меня опять начинался зуд и я снова готовила шедевр.
Это продолжалось примерно лет с 6 до 10. Потом к нам надолго приехала мамина тетка, которая была большой спец в кулинарии. В общем, она меня готовить научила. Лет в 11-12 я вполне уже могла приготовить полноценный обед или ужин, выпечку и некоторые праздничные блюда. Жертв и пострадавших нет.

А еще помню лет в 7 был случай. мы тольоко что переехали в новую квартиру, новая мебель на кухне. Я мою посуду, стоя на маленькой табуретке, складываю в сушику-шкаф. И вдруг вся эта сушилка ( то, что внутри шкафа) падает и разбивается все, что в не было. Это ВСЯ/ посуда. Я так испугалась, жуть!!! Меня не ругали. Маме тог8да на работе новый набор посуды подарили, как пострадавшей.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.