посоветуйте фирму по ремонту квартиры - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-10-2006, 21:47     #21
НиккОль
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Адмиралтейский, у львов
Сообщения: 2 687
НиккОль отсутствует


я тоже человек незаинтересованный - отношений давно не поддерживаю,, конечно в процессе ремонта у нас были разногласия и разборки, но стройка без этого не бывает.. точно могу сказать что они не обманут, не будут надуманно затягивать ремонт, если кого то интересует могу в личку ФОТО результатов скинуть ..
в трёх случаях были очень сложные капитальные ремонты в старом фонде, дизайнерские, со сложными потолками и выкрутасами..
964 7267 Нина Николаевна
251 71 25 офис,
если спросит откуда узнали, можно сказать от Ольги Николаевны
Старый 25-10-2006, 21:58
ответ для otdelkin на сообщение "Ах, какая простая антиреклама нашей..."
    #22
OOFiC
самая
 
Профиль OOFiC
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Абонент безвременно недоступен
Сообщения: 10 342
OOFiC отсутствует


Цитата:
Сообщение от otdelkin Посмотреть сообщение
Ах, какая простая антиреклама нашей компании...
Зарегистрироваться в форуме, написать 9 сообщений, а затем облить грязью.
Даже как-то скучно становится
..... ну не 9 сообщений у меня - а вот ничего хорошего я про вас не слышала и скрывать сей факт не буду ... да, ремонт я только что закончила - понятно, что вашу контору я обошла стороной и не жалею
Старый 26-10-2006, 00:16     #23
НиккОль
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Адмиралтейский, у львов
Сообщения: 2 687
НиккОль отсутствует


начинать всегда сложно, я сама сейчас в поиске подрядчика, но на строительство серьёзного дома, что бы определиться нужно получить хотя бы 5-6 предложений (смет по ихнему),
потом сесть обложиться бумагами и сравнить, кто во сколько реально оценивает работу...
самый идеальный вариант - это по рекомендации хороших знакомых или друзей, ну в крайнем случае можно взять каталог типа Стройка или Ремонт продаётся в киосках, там есть реклама и предложения..
Старый 26-10-2006, 00:23     #24
НиккОль
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Адмиралтейский, у львов
Сообщения: 2 687
НиккОль отсутствует


есть небольшой ньюанс

к смете которую дают строители нужно обязательно добавлять 10-15% удорожания!!!
+ сроки + 1 месяц как минимум..

тютелька в тютельку ещё никто не укладывался...
Старый 26-10-2006, 11:25     #25
Тирца
Идеал
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 10 473
Тирца отсутствует


По теме топика- мы делали ремонт в офисе с человеком с форума, его ник Строитель. Сделано все хорошо, быстро и мне не пришлось перепроверять сметы. Он же и посовтеовал места, где лучше покупать разные материалы. Короче, мне с ним работать понравилось. Кстати, удорожания относительно сметы не было. Или было, но так рублей на 500, что ли... Т.е. на какую-то совсем мелочь.
Сейчас у меня проблема- нужен ремонт квартиры, но небольшой ремонт- потолки навесные, кафель да обои. Я бы снова к нему хотела обратиться, да не берется он за меня. Объемы маленькие. Вот, ищу теперь.
Старый 26-10-2006, 12:35     #26
Гном
бородатый, как коленка
 
Профиль Гном
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 676
Гном отсутствует


Цитата:
Вполне допускаю, что наши е-мэйлы и телефоны могут не работать в то время, когда Вы отсылаете письма с недоделками
Это как?????????
Старый 26-10-2006, 13:06
ответ для Гном на сообщение "Это как?????????"
    #27
otdelkin
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Гном Посмотреть сообщение
Это как?????????
Это шутка
Старый 26-10-2006, 13:12
ответ для davitalik на сообщение "На самом деле у меня работал один..."
    #28
otdelkin
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от VITO Посмотреть сообщение
На самом деле у меня работал один работник не то что бы подсобник, но и не специалист. В итоге я его выгнал за халатное отношение к работе ,а потом узнал ,что он пошел в отделкин прорабом.
А строительный мир на самом деле очень тесный, и я узнаю что он уже чеки ищет для отчетности
(деньги прогулял) ,а отвечать перед заказчиком(фирмой) надо. Хорошо что я выгнал его раньше!
Господа, ну, скучно уже становится.
Придумайте что-нибудь поинтереснее, например, знакомый работает в офисе на одном этаже с офисами Отделкина и как-то в пятницу припозднился, а они (сотрудники Отделкина) в белых балахонах со свечами в руках ходили и пели страшные песни утробными голосами
Это куда интереснее будет, мы хоть поулыбаемся


Я, конечно, спрошу у Вас какая фамилия у сего негодяя, который чеки у выгнавших его хозяев спрашивает, да вот только кажется мне, что не получу опять ответа...
Старый 26-10-2006, 13:41     #29
Строитель
Элита
 
Профиль Строитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб и Лен.обл.
Сообщения: 2 208
Строитель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лена и Гришка Посмотреть сообщение
По теме топика- мы делали ремонт в офисе с человеком с форума, его ник Строитель. Сделано все хорошо, быстро и мне не пришлось перепроверять сметы. Он же и посовтеовал места, где лучше покупать разные материалы. Короче, мне с ним работать понравилось. Кстати, удорожания относительно сметы не было. Или было, но так рублей на 500, что ли... Т.е. на какую-то совсем мелочь.
Сейчас у меня проблема- нужен ремонт квартиры, но небольшой ремонт- потолки навесные, кафель да обои. Я бы снова к нему хотела обратиться, да не берется он за меня. Объемы маленькие. Вот, ищу теперь.
Елена, я б с удовольствием Вам помог, но не в ближайшее время- просто некем делать , все заняты. Если через недели 2-3, то будет полегче.
Старый 26-10-2006, 14:03     #30
Тирца
Идеал
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 10 473
Тирца отсутствует


А мы подождем 2-3 недели): Юлий, если серьезно- мы бы и больше подождали, потому что пока человека, которого мы нашли - он только после нового года может. Сейчас мы с ним сговорились, что через неделю он точно ответит, сможет ли за нас взяться или берется за другой заказ. Но скорее всего, он другим заниматься будет. Так что если б Вы могли через 3 недели- это подойдет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.