Няня курит... - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 11:17     #21
Angel Lique
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Пл. Ленина
Сообщения: 867
Angel Lique отсутствует


Да ну, ерунда какая! А дочке сколько лет? Если ей уже года 3-4, почему бы ее не оставить на пару минут поиграть в комнате, а самой сбегать покурить на пару минут на балкон. Что все такие примерные? У меня, например, муж курит и чего? Что мне теперь сидеть дома сиднем из-за этого или няню специально приглашать, когда он курить будет выходить. Что она у Вас каждые 15 минут курит что ли? Тем более собственная мама, еще и такая прекрасная, которую дети обожают. Я бы не раздумывала.
Старый 11-02-2009, 11:18
ответ для Юлия Евгеньевна на сообщение "Няня курит..."
    #22
Я.ник
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр.Ветеранов, Ульянка
Сообщения: 1 146
Я.ник отсутствует


Не взяла бы! Не выношу, когда курят при детях. Даже если отойдут в сторонку, но дети видят.
Старый 11-02-2009, 11:21     #23
pogranec
Наш человек
 
Профиль pogranec
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 7 532
pogranec отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлия Евгеньевна Посмотреть сообщение
В 52 года курить уже не бросишь.К сожалению..
Было бы желание... мой отец бросил курить в 75 лет, а курил - с 16-ти...
По теме - моя мама курит, если у неё нет возможности покурить днём, она становится очень нервной. Поэтому, выходит покурить на балкон. Когда дети были помладше я маму с ними не оставляла больше чем на два часа (столько она может выдержать без курева), т.к. она боялась, что выйдет на 2 минуты покурить, а дети её закроют на балконе, а как открыть - не сообразят
Старый 11-02-2009, 11:23     #24
Elenochka
Воплощенный антигламур
 
Профиль Elenochka
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 12 019
Elenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angel Lique Посмотреть сообщение
Да ну, ерунда какая! А дочке сколько лет? Если ей уже года 3-4, почему бы ее не оставить на пару минут поиграть в комнате, а самой сбегать покурить на пару минут на балкон. Что все такие примерные? У меня, например, муж курит и чего? Что мне теперь сидеть дома сиднем из-за этого или няню специально приглашать, когда он курить будет выходить. Что она у Вас каждые 15 минут курит что ли? Тем более собственная мама, еще и такая прекрасная, которую дети обожают. Я бы не раздумывала.
Речь не о том, что бабушка будет няней у внучки, а о том, что она идет работать в чужую семью. Вы готовы платить 120-150 руб/час няне, бегающей на 5 минут на балкон покурить регулярно? Я - нет.
Старый 11-02-2009, 11:29     #25
Пламя
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 166
Пламя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenochka Посмотреть сообщение
Речь не о том, что бабушка будет няней у внучки, а о том, что она идет работать в чужую семью. Вы готовы платить 120-150 руб/час няне, бегающей на 5 минут на балкон покурить регулярно? Я - нет.
Если гувернёром, т.е.е не совсем к малышу, то думаю, что проблемы особой быть не должно. Работала со школьницей. её родители мне вообще такой вопрос не задавали, если бы спросили ответила бы честно. Я курила ДО и ПОСЛЕ работы. Ребёнок не догадался.
Старый 11-02-2009, 11:36
ответ для Юлия Евгеньевна на сообщение "Няня курит..."
    #26
Оптимистка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 014
Оптимистка отсутствует


у меня первая няня курила, проблем не вижу
Старый 11-02-2009, 11:57
ответ для Юлия Евгеньевна на сообщение "Няня курит..."
    #27
Basyanya
Старожил
 
Профиль Basyanya
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Пражская ул
Сообщения: 1 229
Basyanya отсутствует


не взяла бы однозначно. Ни на улице, ни дома курить няне нельзя.
в агенстве надо сказать обязательно - вы же видите, есть люди терпимые к этому , а есть нетерпимые, семью подберут "правильную"
Старый 11-02-2009, 12:36
ответ для Юлия Евгеньевна на сообщение "Няня курит..."
    #28
крестик
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Энгельса
Сообщения: 248
крестик отсутствует


У меня мама курила, но я её отговаривала курить не потому что будет сидеть с моим ребёнком, а потому что ей здоровья желала!!!!Мама курить не бросила, с моим ребёнком сидела - у нас другого выхода не было!!!!!Ничего в этом страшного не вижу, но рамки должны быть - В присутствии ребёнка не курить, и не бросать дитя ни на минуту, даже если очень хочется!!!!( не всегда , конечно так получается!!!)
Старый 11-02-2009, 12:36
ответ для Юлия Евгеньевна на сообщение "Няня курит..."
    #29
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 8 879
KoshkaNatashka отсутствует


Я в агентстве сразу сказала, что мне курящая няня не подходит категорически. Через агентство не взяла бы точно, а через хороших знакомых, которые бы поручились за нее - может быть.
Старый 11-02-2009, 13:07     #30
Юлия Евгеньевна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр-кт
Сообщения: 313
Юлия Евгеньевна отсутствует


Спасибо вам за мнения!Агенство ни в коем случае мы обманывать не собираемся.Вопрос как преподнести инфу об этой привычке.Ведь если напрмер нужно забрать ребенка из школы -садика и довести до дома и там побыть чуток до прихода родителей-то может ничего,если она покурит перед заходом домой?.Конечно,я согласна-модель поведения курящего чел-ка это плохой пример для подрожания.
[quote=Elenochka;21562057]Если я правильно поняла автора топика, речь о работе частной няней. Я
бы не взяла:

3. Выбегания на лестницу "покурить" - ребенок один-В предчувствии,что эта причина будет одной из главных,мне вспомнился топик о том,как мамы оставляют детей и выходят в магазин.Некоторые писали о 2,3 часах.У меня лично тогда волосы на голове шевелились от прочитанных сообщений.А тут дело о 5 мин.Вы же ходите выбрасывать мусор??Или в туалет??





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.