Где можно купить джинсы нормального размера? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 00:00     #1
Leopardini
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: www.leningrad.spb.ru
Сообщения: 1 831
Leopardini отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
+1...Постоянно не могу себе купить свой 27ой размер.... Такое ощущение, что во всём городе остались штаны только на бегемотов
Ещё вечная проблема найти лифчик 70С..... Приходится искать маломерные 75С....
А я джинсы 25 не могу найти на нормальный рост - все на лилипутов
Старый 13-02-2009, 16:38     #2
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
+1...Постоянно не могу себе купить свой 27ой размер.... Такое ощущение, что во всём городе остались штаны только на бегемотов
Ещё вечная проблема найти лифчик 70С..... Приходится искать маломерные 75С....
Кстати, подружка моя все время носила 75С и всё жаловалась, что даже дорогие лифчики бывают очень неудобными. Потом в Финляндии в бельевом магазине её как-то консультанты замерили, и оказалось, что её размер... 65D! Купив один бюстгальтер такого размера, на следующий день она пришла и купила еще три )))
А у нас такие вообще не купить.
Старый 12-02-2009, 15:14     #3
lenchen
Наш человек
 
Профиль lenchen
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Сосновая Поляна, Тамбасова
Сообщения: 5 038
lenchen отсутствует


Ну не знаю - я находила. Правда при требуемом 32/32 на меня садились только определенные марки джинс - типа HIS, Zerres, Gerry Weber. Двое последних всегда есть там, где продается их одежда, как раз на женственные фигуры - в наших краях это в Континенте, на Ленинском в универмаге, в Пакторе. Но и стОят они 4500 рублей или еще дороже(((( Том Тейлор я бы даже сказала несколько большемерит. Но у него тоже всегда неплохие фасоны с маркировкой 42 - сидят хорошо.
Старый 12-02-2009, 15:31     #4
Jul4onok
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 444
Jul4onok отсутствует


И у меня Огги производи впечатление маломерок
Старый 12-02-2009, 15:34     #5
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jul4onok Посмотреть сообщение
И у меня Огги производи впечатление маломерок
И у меня тоже.Я со своим 75D-в OGGI не во фсе ВЛЕЗАЮ.
Старый 12-02-2009, 16:00     #6
Berrinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 477
Berrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люблю хоккей Посмотреть сообщение
Сами вы такое слово!

Всем, кто дал явки - пароли, большое спасибо. Бум искать. Особенно удивило, что в OGGI есть. Я пыталась там в какую-то одёжу влезть....не...в хрудях стеснение......
Цитата:
Сообщение от Jul4onok Посмотреть сообщение
И у меня Огги производи впечатление маломерок
ЧЕсслово - из джинсов не стоит там лазать - пытаться че-то выбрать. Фигня Разваливается через 2-3 месяца.
А в Меге не заходили в ВестЛэнд (вроде так назывался отдел) - там был выбор на такой размерчик. Еще есть под маркой "F5" (только где они продаются - лучше посмотреть по инету ) - уже не подскажу.
Старый 12-02-2009, 16:21     #7
Alena_SU
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Турку
Сообщения: 803
Alena_SU отсутствует


Цитата:
Сообщение от Berrinka Посмотреть сообщение
ЧЕсслово - из джинсов не стоит там лазать - пытаться че-то выбрать. Фигня Разваливается через 2-3 месяца.
А в Меге не заходили в ВестЛэнд (вроде так назывался отдел) - там был выбор на такой размерчик. Еще есть под маркой "F5" (только где они продаются - лучше посмотреть по инету ) - уже не подскажу.
Ну не скажите! Я в октябре купила за 1200, до сих пор ношу, несколько раз стирала - ДАЖ НЕ ПОЛИНЯЛИ!!!!! Вот уж не ожидала такого от джинсов за 1200
Старый 12-02-2009, 15:51     #8
БриТанЬка
Элита
 
Профиль БриТанЬка
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Очень старая деревня
Сообщения: 2 783
БриТанЬка отсутствует


я тоже ношу 31..меньше 2000 тыс нет ни где.моя подруга покупает х.б. без лайкры в магазинах-в меге и торговых комплексах-на распродаже,типа стоили 3 тыс -стали 1500,стоили 2-стали 700,я же ношу только с лукрой(или как правильно?,такие,чтоб тянулись немного,можно и много))),таких в нормальных магазах-нет!!поэтому нет и скидок,те джинсы,что могу носить яи по размеру и по ткани-только в торговых точках типа Адамант на Пионерской,Купеческий двор и других отделах,где торгуют Турецкими тряпками,а там распродаж нет,цены от 2000,но зато есть размеры и 31 и 32 и всякие разные..недавно она прикупила себе по 500 рублей в Модисе,я в них не лезу в штанине-они не тянутся никуда(((.Если Вам цена не помеха-зайдите в любой торговый комплекс,хоть на Пионерской,хоть в Норд на Просвещения..там есть размеры все.
Старый 12-02-2009, 16:12     #9
кукуруза
Ветеран
 
Профиль кукуруза
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 745
кукуруза отсутствует


покупала пару раз мужские джинсы. не из-за размера, правда, а просто так- модель понравилась - широкие штанины. так вот там размеры побольше.
Старый 12-02-2009, 16:13     #10
Кот Обормот
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 885
Кот Обормот отсутствует


Женщины,не обращайте внимание на выпады "худеющих"..Это просто чОрная зависть....
Подруге покупали в Финке обычно последнее время,а раньше - в фирменном магазине Левайса.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.