Многие говорят, что настоящих подруг не бывает..... - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 00:16     #21
MamaLizuna
Ветеран
 
Профиль MamaLizuna
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Котина
Сообщения: 719
MamaLizuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Modzalik Посмотреть сообщение
А нас возьмите... Меня зовут Аня, сын Костик .. нам 1.8.г, живем на Витебском пр.(рядом с пл."пр.Славы")
Привет!!!
Девочки, а может каждый о себе, что-нибудь напишет....., ну там где учились,чем занимаетесь, хобби и т.д.?
Старый 05-03-2009, 13:32     #22
мурлыська
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 277
мурлыська отсутствует


Ну если совсем коротко,хотя непонятно к чему это будет,то зовут Таня,дочке 2.6 почти.Живём втроём с мужем.Училась на бух-экономиста.Но мне кажется лучше написать свои черты характера,что бы возможно уже кто то к кому то присмотрелся и может в личку написали бы.
Ведь это важно как раз для знакомства для каких целей кто хочет знакомиться.
Я общительная,весёлая болтушка,верный и преданный друг.Если я кого к себе допустила,то я его люблю и стою горой за него.И неважно новый это чеовек в жизни или я его давно знаю.Стараюсь уделять всем внимания,быть вкурсе всех событий моих любимых людей.К себе хочу того же.что бы были интересны мои дела,собития.Обожаю болтать по тел,ходить в гости,к себе звать с ночёвкой.Вобщем как родные общаться) Вот я такая.
Старый 05-03-2009, 15:02     #23
Modzalik
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Автово, Витебский пр.
Сообщения: 248
Modzalik отсутствует


Про нас вкратце: меня зовут Аня, мне 31, сынульке 1.8. Живем втроем с мужем. Училась долго и давно (если кому интересно потом расскажу), сейчас работаю (уже с 4-мес пупсиных-на неплный рабочий день). В остальное время занимаемся с пупсом (ходили на развивалки-сейчас забросили- итак умные ).
Хобби (которые были до рождения реб) все сейчас вообщем-то заброшены -просто не успеваю...
Старый 05-03-2009, 22:21     #24
MamaLizuna
Ветеран
 
Профиль MamaLizuna
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Котина
Сообщения: 719
MamaLizuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от мурлыська Посмотреть сообщение
Ну если совсем коротко,хотя непонятно к чему это будет,то зовут Таня,дочке 2.6 почти.Живём втроём с мужем.Училась на бух-экономиста.Но мне кажется лучше написать свои черты характера,что бы возможно уже кто то к кому то присмотрелся и может в личку написали бы.
Ведь это важно как раз для знакомства для каких целей кто хочет знакомиться.
Я общительная,весёлая болтушка,верный и преданный друг.Если я кого к себе допустила,то я его люблю и стою горой за него.И неважно новый это чеовек в жизни или я его давно знаю.Стараюсь уделять всем внимания,быть вкурсе всех событий моих любимых людей.К себе хочу того же.что бы были интересны мои дела,собития.Обожаю болтать по тел,ходить в гости,к себе звать с ночёвкой.Вобщем как родные общаться) Вот я такая.
Просто может, прочитав о человеке, ну там интересы, увлечения найдут единомышлиников, так как просто изначально бывает сложно начать разговор, хотя может это мне так кажется, а так вроде начинаешь о чем то, что интересует и так постепенно переходят уже на общие темы
Если о себе, то я общительная, даже болтливая переодически, никогда не предам, всегда смогу выслушать и поддержать человека в трудную минуту, люблю ходить в гости и приглашать друзей.
Старый 06-03-2009, 14:18     #25
Мама ангелочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 592
Мама ангелочка отсутствует


Ой девочки как здорово что создали такой замечательный топик . И я тоже хочу в вашу теплую компанию! Возьмете?
Старый 06-03-2009, 14:26     #26
Мама ангелочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 592
Мама ангелочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от мурлыська Посмотреть сообщение
Ну если совсем коротко,хотя непонятно к чему это будет,то зовут Таня,дочке 2.6 почти.Живём втроём с мужем.Училась на бух-экономиста.Но мне кажется лучше написать свои черты характера,что бы возможно уже кто то к кому то присмотрелся и может в личку написали бы.
Ведь это важно как раз для знакомства для каких целей кто хочет знакомиться.
Я общительная,весёлая болтушка,верный и преданный друг.Если я кого к себе допустила,то я его люблю и стою горой за него.И неважно новый это чеовек в жизни или я его давно знаю.Стараюсь уделять всем внимания,быть вкурсе всех событий моих любимых людей.К себе хочу того же.что бы были интересны мои дела,собития.Обожаю болтать по тел,ходить в гости,к себе звать с ночёвкой.Вобщем как родные общаться) Вот я такая.
Ой я тоже люблю гости с ночевками! Вот и первый общий интерес!
Старый 06-03-2009, 22:05     #27
Natalya_79
Активный участник
 
Профиль Natalya_79
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пр. Ветеранов
Сообщения: 515
Natalya_79 отсутствует


Девочки, я тут выпала на пару дней из компании, проблемы со съемом жилья Всем привет!!! Очень обрадоваась, когда увидела, что топик не убежал в конец!!!
Хотела спросить у Neus - встречались ли с Vitaliya??? Мурлыська - молодец, ведь правда нужно писать о себе, о своих интересах, ведь все люди такие разные...
Девчонки, я тож очень общительная, люблю компании, да так чтобы с ночевкой, да можно и ни с одной Но моя проблема на сегодняшний день - это моя семья Живем с мужем 3,5 года. доченьке - год и месяц, а я с каждым днем все больше и больше понимаю какие мы разные. Грустно. В этом городе подруг нет, кто читал сначала, я из Воронежа, переехала к мужу сюда, в итоге толком ничего не сложилось, возвращаться было стыдно, знаю, что не наладится, потому что мы очень разные, а как дальше быть - не знаю. Вот о себе
А по поводу если дружишь конечно район не имеет значения НИКАКОГО!!! Люди с разных городов друг к другу в гости ездят.
Очень надеюь, что в этом топе кто-нибудь кого-набудь обязательно найдет!!!!!!!
Старый 06-03-2009, 22:08     #28
Natalya_79
Активный участник
 
Профиль Natalya_79
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пр. Ветеранов
Сообщения: 515
Natalya_79 отсутствует


Мама ангелочка, добро пожаловать!!!
Старый 06-03-2009, 22:14
ответ для Natalya_79 на сообщение "Мама ангелочка, добро..."
    #29
Natalya_79
Активный участник
 
Профиль Natalya_79
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пр. Ветеранов
Сообщения: 515
Natalya_79 отсутствует


MamaLizuna тоже права, конечно изначально все идет от общих интересов Девчонки, как рада всем!!!
Я закончила педагогический Унивеситет - учитель начальных классов , по спецальности не работала. Работала в институте в деканате, в учебном отделе. Переехала в Питер, устроилась в банк! Пока дом с дочуркой, но после отпска планирую вернуться на работу.
Старый 06-03-2009, 22:30     #30
Neus
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 908
Neus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya_79 Посмотреть сообщение
Девочки, я тут выпала на пару дней из компании, проблемы со съемом жилья Всем привет!!! Очень обрадоваась, когда увидела, что топик не убежал в конец!!!
Хотела спросить у Neus - встречались ли с Vitaliya???
Нет, не втречались еще, но надеюсь...
Просто у меня дочка заболела, да и сама я что-то не очень себя чуствую. Но мы общаемся в аське, правда сегодня что-то не было Виты весь день, мжет быть со всякими поздравлениями было не до компа.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.