Болгария. Кранево-2008. Наши впечатления - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-07-2008, 18:26     #21
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
Светик отличный отчет!!!!
Жалко, что питание подкачало.....
Но мы же не прихотливые, нам главное крыша над головой, солнце и море!!!!!
Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
Свет, аваторка клевая!!! Прямо ангелок!!!!
Старый 17-07-2008, 20:19     #22
~ВОЛНА~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 723
~ВОЛНА~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лучик Света Посмотреть сообщение
Аня, я посчитала, ради любопытства, что на 3 недели нам наша путевка в Палме обошлась бы в 53 т.р. но в 3*** (без скидок, оплата при заселении - меня это больше всего устраивало), с учетом, что визы делали через посредника, переплачивая по 20 евро за каждую и билеты покупали сами. (не по 200 евро, как себестоимость чартера, а по 370 в авиакассах). Если бы были знакомые в турфирме, которые сдали бы за нас от юр.лица документы на визы и продали чартер хотя бы за 300 евриков, то экономия получилась бы еще ощутимее.
Да, 4 т.р. - это не те деньги, чтобы кормиться в той столовке Лучше б в Албену 2**тогда поехали. Эх, зачем расстроила?
А скидка за раннее бронирование у вас была 15% от общей суммы? И до пляжа было далеко идти? Кстати, что за отель то?
А в отели 2** типа Ведрен, ЗОРА или СофияПласт мне на 3 нед. тем же составом насчитали 46990р. Вот она где экономия вылезает. На остаток я могла бы кормиться в лучших ресторанах Кранево
Ну, да ладно, это я так уже. Должна же успокоить свою душу, что не зря в Палму рвалась
Да ладно,чего расстраиваться везде есть свои + и - .Главное- это солнце и море
Скидка была 15% Отель Камелия 2*+ ( плюс наверно за ТВ),Зато без кондиционера.Отель в 50метрах от пляжа,на первой линии.Все включено было в соседнем отеле Малибу 4*.
Старый 18-07-2008, 13:35     #23
max_tc
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 964
max_tc отсутствует


Я добавлю свои пять копеек. Так развернуто и подробно писать не получается, но все же:
Я с двумя детьми был в Белвю. Отель замечательный.Новый. Он не большой, поэтому народу немного. Бассейн почти всегда свободный. Через пару дней все друг друга в лицо узнают. Рядом просто шикарный ресторан Извора с ценами как при коммунизме. Дыня с мороженным - четверть дыни + 300г мороженного + сливки, печеньки, зонтики и т.д. - 140 руб., Шашлык 300г. - 150 руб. суп 0,4л - 50 руб. Короче шикандос. Единственное что не порадовало в самом Белвю - питание так себе. Кто поедет - берите только завтраки. Правда насколько я понял, в Болгарии все шведские столы такие. Еще очень приятные болгары. Всегда здороваются, приглашают зайти посидеть. Понятно, что это их бизнес, но все равно. Торговаться надо по-моему вообще везде, можно сэкономить. Мы были на экскурсии в какой-то деревне, смотрели традиции и быт + поездка по реке Камчия. Цены конечно не гуманные (за троих около 75 Евро), но детям понравилось. Отвезли в какую-ту деревню, там песни пляски, музейчик, обед. Потом на речку, покатали на кораблике. В речке плавают черепашки и змеи какие-то. Вобщем детям интересно. Еще были на рыбалке. Вот это не очень. Мы были с Олей Беликовой и ее дочкой, так вот на пятерых мы поймали 1 рыбку. Хорошо что на корабле была веселая обезьянка, так что детям в принципе понравилось. Потому что удочки они бросили минут через 15 после начала рыбалки. Аквапарк в Золотых Песках посетили аж дважды. В жаркую погоду - самое то. Лично у меня впечатление от Болгарии сугубо положительные. Для детей Болгария то что надо. Никто не сгорел, все довольны. Жена с детьми полетит туда с 1 августа опять на три недели. Общий бюджет на троих на три недели что-то около 100000руб. Лично мне не хватало анимации какой-то и няни. Мы кстати застали конкурс детского творчества "Славянский базар". Никогда не думал что у меня ребенок любит песни и танцы смотреть.
Старый 18-07-2008, 15:54     #24
max_tc
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 964
max_tc отсутствует


Чуть-чуть фоток
1. Это море, туда дети не очень любили ходить почему-то
2. Наш бассейн. Вот оттуда их было не выгнать
3. Флора на приотельной территории
4. Вид на бассейн и ресторан с балкона номера
Изображения
    
Старый 18-07-2008, 16:33     #25
max_tc
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 964
max_tc отсутствует


Наши фотки
1-2. На экскурсии в Болгарской деревне
3. Качели при отеле. Были очень популярны, в конце поломались
4.Ночной бассейн.
5. Мы на прогулке по Золотым пескам. Делать там нечего, ценник нереальный
6. Человек-амфибия
Изображения
      
Старый 18-07-2008, 16:44     #26
max_tc
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 964
max_tc отсутствует


1. Корабль для рыбалки
2. Живая статуя в Варне
3. Мы в Варне. Рекомендую посетить
Изображения
   
Старый 18-07-2008, 16:57     #27
Калинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 429
Калинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лучик Света Посмотреть сообщение
Лена, это не Вы?
Сейчас... надо собраться с мыслью, достать билеты, оплату отеля и посчитать
Вообщем, на целый месяц полупансион за 3-х человек (1 взр. + 1 реб. + 1 инфант) получилось за все 62200руб. с авиабилетами, визами и страховками. Плюс за папу, он приезжал только на 2 недели заплатили за весь тот же набор 24309 руб.
Довольно бюджетно, мне кажется. Но мы компенсировали очень скромный отдых потраченными карманными расходами в 950 евро. Правда я ехала с 250, но по приезду папы потратили остальные
На месяц отдыха на море я нигде бы не уложилась в такую сумму.
нет, я Света

спасибо что ответили
понравились ваши фото - все красивенные, загорелые, фото малыша-бабочки - супер!!!
Старый 19-07-2008, 17:16     #28
ирчик@@@
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Товарищеский пр., м.Дыбенко
Сообщения: 131
ирчик@@@ отсутствует


Лучик Света, вы написали,что летели рейсом 213. А какой был самолет? У нас тоже этот рейс...в турфирме сказали,что ТУ-154М,а на сайте Пулково-Боинг 767. Самолет был полностью заполнен? Сколько по времени длятся все процедуры в аэропорту Варны?
Спасибо.
Старый 19-07-2008, 17:45     #29
nastena_t
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: 200 км от Питера
Сообщения: 323
nastena_t отсутствует


добавлю и я несколько фотографий
кстати, Оля и Таня, у меня есть пара-тройка ваших фото. если надо, кидайте в личку mail, отправлю...
на фото: любимое развлечение-уточки (игрушек привезли оттуда море)
водяное колесо в ресторане, мимо которого пройти просто невозможно
детки на банане (не покататься, так хоть посидеть)
горка в аквапарке
и мы в Албене, вода падает с крыши, с подсветкой... вечером в темноте очень красиво
Изображения
     
Старый 19-07-2008, 17:53     #30
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


Цитата:
Сообщение от ирчик@@@ Посмотреть сообщение
Лучик Света, вы написали,что летели рейсом 213. А какой был самолет? У нас тоже этот рейс...в турфирме сказали,что ТУ-154М,а на сайте Пулково-Боинг 767. Самолет был полностью заполнен? Сколько по времени длятся все процедуры в аэропорту Варны?
Спасибо.
Здравствуйте!
Этим рейсом всегда летал Боинг. И в этом году тоже - причем новенький
Туда FV 213 06.40ч, обратно FV 214 10.10ч. Летает по вторникам и пятницам.
Ту-154 летает на 211/212 рейсе на 05.10ч и на 14.00ч который.

В Варне на всё ушло около часа, точно не помню. Вышли быстро. Немного постояли в очереди на паспортный контроль, а самое долгое - это ждали багаж, т.к. регистрировались мы в "первых рядах" и багаж сдавали первые. В итоге получили свои чемоданы - последними.

В Болгарию когда летели не помню, т.к. сидели на 6 ряду и назад не ходили. Но вроде весь был заполнен. А на обратном пути сидели в конце и было несколько мест свободных.
Так, что даже детки спокойно могли спать всю дорогу.

Вот так
Изображения
 





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.