Муж ездит в отпускААА с дочкой от первого брака!!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 21:52     #21
Юсичка
Элита
 
Профиль Юсичка
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: М. Комендантский пр. 921-776-73-39
Сообщения: 1 327
Юсичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetilnik Посмотреть сообщение
Вы знаете, с этим можно только смирится. Муж Ваш молодец, чуть пройдет времени и Ваш общий ребенок подрастет, будете ездить все вместе. Хуже было бы , если он забыл про дочь. У нас примерно такая же картина, только я в качестве дочери. С женой папы чудесные отношения, брата люблю, он меня тоже. Ездим отдыхать все вместе, уже и с моим мужем, правда , лет 8 как платим сами. (Почти... подарки присуствуют, "ответить" адекватным подарком им не можем) . Так как отношения хорошие, всегда они могут расчитывать на помощь, пусть не материальную , но физическую .
На это только и остается надеятся.
Конечно, было бы плохо, если бы он забыл про старшую дочь, что бы это был за человек. Но очень много НО - Но - НО. И моего не понимания.
Я не против того, что бы помогал, но не перегибать же палку. я никогда поперек ничего не говорю относительно старшей дочери. И здесь мило улыбалась, когда он вещи паковал, но не смириться мне с этой ситуацией, я наверно, глупая.
Старый 24-02-2009, 21:54     #22
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юсичка Посмотреть сообщение
Не судите строго, помогите решить ситуацию коллективно .

Значит так! Брак у мужа (моего) второй, от первого брака дочка. Не шумело не гремело, а тут он уже второй раз за последнии пол год катается с ней в Европу (экскурсии, шоппинг и т.п. вещи).
Меня практически ставит перед фактом, мол ему нужно отдохнуть и от работы и от ребенка, которому почти три года и бытовуха засосала. Если учесть, что ребенок и быт его не касаются совершенно, т.к. я пока сижу в отпуске по уходу за ребенком.
Проблемма в том, что меня это очень оскарбляет. Во - первых, он ездит без меня (т.к. я поехать не могу из-за дочки, а оставить её не с кем, но и брать с собой тоже не хочу), во-вторых, деньги. Как только прошу на что-то, то сразу начинается рассказ о кризисе и т.п. вещах.
И в конце концов, что это такое? Без супруги в отпуск? Можно подумать я отдохнуть не хочу!
Может быть, я не права???

пЫсЫ: об измене речь не идет ,он точно с дочкой старшей.
Вы уж определитесь У Вас ребенку почти 3,ездить с таким ребенком одно удовольствие,многие и с грудными умулряюстя отдыхать,было бьы желание Так что Вы сами себе создаете проблему-обидку
А муж молодец,хороший отец у Вашего ребенка
Старый 24-02-2009, 21:54     #23
Юсичка
Элита
 
Профиль Юсичка
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: М. Комендантский пр. 921-776-73-39
Сообщения: 1 327
Юсичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bez IlluziJ Посмотреть сообщение
Вам жалко денег, которых он на нее тратит. Вы думаете, раз он купил ей квартиру, оплатил обучение, то уже выполнил свою миссию? А общение? Он гордится своей взрослой дочкой. Любуется ею.Это сложно понять? Он и вашей дочкой так же будет гордится....
А чем вобще измеряется отцовская любовь? Ваш муж молодчина. Все бы отцы так....
А то только и слышишь тут, вЖГ, подлец , свалил и забыл детей.Я с вами не солидарна.
Не пердергивайте!!!!
Мне не жалко ДЕНЕГ!!!! Мне за себя обидно!!!
Старый 24-02-2009, 21:55     #24
svetilnik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 785
svetilnik отсутствует


может все же попробывать съездить все вместе, не надолго... И старшая дочка посмотрит на Вас и с младшей сестрой познакомится, тем более у нее возраст подходящий?
Старый 24-02-2009, 21:57     #25
Юсичка
Элита
 
Профиль Юсичка
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: М. Комендантский пр. 921-776-73-39
Сообщения: 1 327
Юсичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Вы уж определитесь У Вас ребенку почти 3,ездить с таким ребенком одно удовольствие,многие и с грудными умулряюстя отдыхать,было бьы желание Так что Вы сами себе создаете проблему-обидку
А муж молодец,хороший отец у Вашего ребенка
Девочки, знаете, как выглядит наша поездка?

Кино и немцы.
Папа спит целый день, а я с ребенком по улице гоняю. Это не отдых. Я даже поесть не могу. Когда нашего папу ребенок дергает у него сразу голова или ухо или брюхо начинает болеть. Ему нужно было родить сразу 15 ребеночка и проблемм бы не было.
Старый 24-02-2009, 21:57     #26
Юсичка
Элита
 
Профиль Юсичка
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: М. Комендантский пр. 921-776-73-39
Сообщения: 1 327
Юсичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetilnik Посмотреть сообщение
может все же попробывать съездить все вместе, не надолго... И старшая дочка посмотрит на Вас и с младшей сестрой познакомится, тем более у нее возраст подходящий?
когда старшая звонит нам домой и слышит мой ответ, она бросает трубку.
Старый 24-02-2009, 21:59     #27
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юсичка Посмотреть сообщение
когда старшая звонит нам домой и слышит мой ответ, она бросает трубку.
Старый 24-02-2009, 21:59     #28
Кэта-Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: На Гражданке
Сообщения: 4 461
Кэта-Я отсутствует


я вот "старшая дочка" папочка мой много для меня делает, жена его незнает(судя по Вашей теме слава Богу)
Старый 24-02-2009, 21:59     #29
Юсичка
Элита
 
Профиль Юсичка
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: М. Комендантский пр. 921-776-73-39
Сообщения: 1 327
Юсичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение
Вы же не можете поехать - так как же вы тоже отдохнуть хотите...
Поговорите с мужем, расскажите о своих чувствах, только вперед в них сами разберитесь.
Почему не могу??? В троем...легко, особенно, если бы папа хоть что-нибудь делал, а не спал.
Ведь проще лечь и лежать или шоппинговать, а не погулять с ребенком.

Хотя младшую он любит, не любви не замечала.
Старый 24-02-2009, 22:01     #30
Юсичка
Элита
 
Профиль Юсичка
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: М. Комендантский пр. 921-776-73-39
Сообщения: 1 327
Юсичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кэта-Я Посмотреть сообщение
я вот "старшая дочка" папочка мой много для меня делает, жена его незнает(судя по Вашей теме слава Богу)

Девы, да Вы не нападайте!!! Речь не идет о том что делает или не делает. Да ради Бога!!! я просто в ситуации хочу разобраться и понять её.

Я же не задаю вопрос в теме: "Подскажите как отлучить папу от старшей дочери".
Правильно???


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.