Устала от жизни ........... - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 21:32
ответ для Ниагара на сообщение "Да."
    #21
Марипулька Д
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 104
Марипулька Д отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ниагара Посмотреть сообщение
Да.
Секретом поделитесь?
Старый 04-04-2009, 21:36
ответ для Ниагара на сообщение "Да."
    #22
Alison7
Частый гость
 
Профиль Alison7
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 34
Alison7 отсутствует


А может его не надо перевоспитывать? Может просто нужно узнать что он хочет от вас, что он думает о ваших отношения, о той форме семьи которая у вас сложилась? Поговорить...о вас двоих. По мне так двое и их чувства и отношения - это основа всего.
Старый 04-04-2009, 21:53     #23
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alison7 Посмотреть сообщение
А может его не надо перевоспитывать? Может просто нужно узнать что он хочет от вас, что он думает о ваших отношения, о той форме семьи которая у вас сложилась? Поговорить...о вас двоих. По мне так двое и их чувства и отношения - это основа всего.
+100
Может слишком много нежности отдано дочке.
Может мужу не хватает вас слабой. Нуждающейся.
Поговорите. Это трудно вынуть. Трудно и оттого что муж может и сам не понимать почему так себя ведет. Но если получится....
(* если самим никак - сходите к психологу - может специалист распутает).
Старый 04-04-2009, 21:55     #24
vaka1430
Участник
 
Профиль vaka1430
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: петергоф
Сообщения: 213
vaka1430 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alison7 Посмотреть сообщение
А может его не надо перевоспитывать? Может просто нужно узнать что он хочет от вас, что он думает о ваших отношения, о той форме семьи которая у вас сложилась? Поговорить...о вас двоих. По мне так двое и их чувства и отношения - это основа всего.
подобные разговоры заканчиваются ссорой. я один раз рассказала ему о том что я чуствую, чего я боюсь- и мне было не очень приятно слышать фразу: не майся фигней. он хороший- но он как бы сказать- халатный что ли в отношении чувств других людей. он не осознает реальные проблемы, а всякая фигня его сильно беспокоит. я не могу добиться от него ничего внятного по поводк нас. он говорит: я домой прихожу, я тебя люблю, я вас содержу - разве это не доказательство моег8о квам отношения. но ведь отношения состоят не из этого. ведь в универе например- однокурсник тоже приходит во время, поит меня кофе и чаем,искренне за меня болеет- так не называть же это любовью?или семьей.ну надо же элементарно ну хоть поинтересоваться что я сегодня делала. вот сегодня проснулся после ночной смены- в контакт- там костик, анька- обсуждаем шашлыки, пиво, прошлую гулянку- я возвратилась с занятий- говорю привет- а он даже не кивнул. после 3 раза поздоровался- я спрашиваю- почему так- ответ- устал.
Старый 04-04-2009, 21:59     #25
vaka1430
Участник
 
Профиль vaka1430
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: петергоф
Сообщения: 213
vaka1430 отсутствует


Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение
+100
Может слишком много нежности отдано дочке.
Может мужу не хватает вас слабой. Нуждающейся.
Поговорите. Это трудно вынуть. Трудно и оттого что муж может и сам не понимать почему так себя ведет. Но если получится....
(* если самим никак - сходите к психологу - может специалист распутает).
пробовала- быть нуждающейся и нежной- в итоге все равно пошла сама делать ремонт
я себя ловлю на мысли что чуствую себя не женой а мамой. а про дочку скажу так- я просто хочу чтобы в ее жизни было все то- чего не было у меня. а у меня было- и отсутствие игрушек, и вечно уставшая мама, работавшая сутками и все этому подобное- я хочу чтобы самой большой проблемой дочки был цвет платья, а не серьезные вполне взрослые проблемы, с которыми я столкнулась в юности. к тому же мама мужа- вечная моя головная боль.
Старый 04-04-2009, 22:10
ответ для vaka1430 на сообщение "Устала от жизни ..........."
    #26
Пани Хомячевская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Кировский район.
Сообщения: 364
Пани Хомячевская отсутствует


Брак все-таки не повод не работать над отношениями.
Надо как-то не переставать др. друга интересовать.
Может, внести что-то новое в образ жизни.
Вобщем, все то, что советуют психологи в переломные моменты отношений , наверное, не просто так придумано.
Я считаю правильной мысль о том, что сохранить на всю жизнь теплые чувства и брак с одним человеком - гораздо почетнее и стоит больше, чем постоянная смена партнеров.
У меня,конечно, не первые отношения, но именно теперь я поняла, что можно и нужно учиться жить с любимым человеком,особенно если есть дети.
ГКА надо советовать очень тщательно разбираясь в ситуации.
Совершенствуйтесь в отношениях, повышайте квалификацию
Старый 04-04-2009, 22:33     #27
vaka1430
Участник
 
Профиль vaka1430
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: петергоф
Сообщения: 213
vaka1430 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пани Хомячевская Посмотреть сообщение
Брак все-таки не повод не работать над отношениями.
Надо как-то не переставать др. друга интересовать.
Может, внести что-то новое в образ жизни.
Вобщем, все то, что советуют психологи в переломные моменты отношений , наверное, не просто так придумано.
Я считаю правильной мысль о том, что сохранить на всю жизнь теплые чувства и брак с одним человеком - гораздо почетнее и стоит больше, чем постоянная смена партнеров.
У меня,конечно, не первые отношения, но именно теперь я поняла, что можно и нужно учиться жить с любимым человеком,особенно если есть дети.
ГКА надо советовать очень тщательно разбираясь в ситуации.
Совершенствуйтесь в отношениях, повышайте квалификацию
а можно как моя мама всю жизнь пытаться, не справляться и терпеть до последнего закидоны мужа. он забыл о моем дне рождения.
Старый 04-04-2009, 22:37
ответ для vaka1430 на сообщение "Устала от жизни ..........."
    #28
fly000
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 29
fly000 отсутствует


А что у вас за проблема с мамой мужа?
Старый 04-04-2009, 22:48     #29
vaka1430
Участник
 
Профиль vaka1430
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: петергоф
Сообщения: 213
vaka1430 отсутствует


Цитата:
Сообщение от fly000 Посмотреть сообщение
А что у вас за проблема с мамой мужа?
она не просто идет поперек всех моих дел- она прилагает воистину титанические усилия. он ее слушается- приходит - высказывает это все мне(а его точка зрения по вопросу часто полярна с маминой), начинается скандал. я клятвенно(не без иронии) обещяю стать такой как хочет мама- он говорит не надо. в итоге- и чего орал? на следующий день сам ангел- но дело то уже сделано- мысли завертелись . и ведь бъет по самому больному.
Старый 04-04-2009, 23:01     #30
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от vaka1430 Посмотреть сообщение
да кому такая красавица с приданным нужна то?
у Вас прекрасное преданное,прекрасный возраст
Прекратите себя хоронить раньше времени,потерять радость жизни в 23 года,имея замечательную дочь-это ужасно....представляю как должен вести себя муж чтоб жену вогнать в такую депру

Цитата:
Сообщение от Марипулька Д Посмотреть сообщение
Вы в это верите???? (в то,что взрослого человека можно перевоспитать?)
Цитата:
Сообщение от Ниагара Посмотреть сообщение
Да.
А зачем???? человека либо любишь таким какой он есть-либо не любишь,а зачем ломать его,пытаться изменить??? он изменится на время,другим он не будет,так чт олибо любить таким,либо не любить.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.