Новенькие - ВПЕРЕД! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 10:07     #21
zusy
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 148
zusy отсутствует


девочки, у меня до месячных еще неделя точно, но ночью встала кормить ребенка идумаю что-то не то у меня как будто малозиво, или какие-то капельки, я грудью уже пол года не кормлю, и раньше такого не замечала
не удержалась тест сделал, вторая полосочка вообще как тень, то ли глючит то ли .... не поняла, уж очень бледная
подожду еще несколько дней, и еще раз протестюсь
из признаков еще постоянные набеги в туалет и тянет периодически низ живота, но это все я считаю не показатель
Старый 30-01-2009, 10:33
ответ для Nst на сообщение "Новенькие - ВПЕРЕД!"
    #22
OlgaLS
Ветеран
 
Профиль OlgaLS
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 864
OlgaLS отсутствует


Всем доброго утра! Мы вот тоже второго хотим, но вот я думаю раньше одного дня задержки тест не делать. Ждать осталось еще неделю... Не знаю вытерплю ли...
Старый 30-01-2009, 12:10
ответ для Nst на сообщение "Новенькие - ВПЕРЕД!"
    #23
Prosto mama
Участник
 
Профиль Prosto mama
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 218
Prosto mama отсутствует


Всем привет! Тоже хочу присоединиться.Очень хочу второго, хотя трудностей хватает.Вчера ходила кровушку сдавать, еще куча анализов впереди.С первым тоже не сразу получилось, ему сейчас 2 и 7м.После родов не предохранялась, но пока тишина, так что придется опять ходить по врачам...
Старый 30-01-2009, 12:41     #24
poloskunn
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 102
poloskunn отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaLS Посмотреть сообщение
Всем доброго утра! Мы вот тоже второго хотим, но вот я думаю раньше одного дня задержки тест не делать. Ждать осталось еще неделю... Не знаю вытерплю ли...
Терплю про тест раньше все делала, тепе.рь только тест делаю через три дня.
Старый 30-01-2009, 12:59     #25
zusy
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 148
zusy отсутствует


Цитата:
Сообщение от poloskunn Посмотреть сообщение
Терплю про тест раньше все делала, тепе.рь только тест делаю через три дня.
и я бы не сделал, если б не грудь, и тест в шкафчике не завалялся
Старый 30-01-2009, 13:00     #26
zusy
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 148
zusy отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaLS Посмотреть сообщение
Всем доброго утра! Мы вот тоже второго хотим, но вот я думаю раньше одного дня задержки тест не делать. Ждать осталось еще неделю... Не знаю вытерплю ли...
Цитата:
Сообщение от Prosto mama Посмотреть сообщение
Всем привет! Тоже хочу присоединиться.Очень хочу второго, хотя трудностей хватает.Вчера ходила кровушку сдавать, еще куча анализов впереди.С первым тоже не сразу получилось, ему сейчас 2 и 7м.После родов не предохранялась, но пока тишина, так что придется опять ходить по врачам...
Добро пожаловать...
расскажите что вас с вторым больше всего пугает, и сколько первом счас
Старый 30-01-2009, 14:46
ответ для Nst на сообщение "Ничего, главное стараться и не..."
    #27
Believer
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 259
Believer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Believer Посмотреть сообщение
Мы тоже хотим второго. И тоже пока ничего... В прошлый раз забеременела только через 8 месяцев! Я же столько больше не выдержу! Ещё и цикл не регулярный!
Вспомнила, что я тут не так давно писала...Вот решила отметиться. У меня появилась вторая полосочка где-то неделю назад. Рада, что не пришлось ждать 8 месяцев, а только 2!
Старый 30-01-2009, 15:04     #28
ZEMBA
Ветеран
 
Профиль ZEMBA
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 854
ZEMBA отсутствует


И я к вам.Тоже хотим второго,доче почти 3 годика,сейчас мне конечно не легко с ней,у нас сейчас повышенная вредность.Думаем стараться начать в конце лета, пока я сходила к врачу,сдала на инфекции анализы,проконсультировалась по поводу эррозии.Пока всё хорошо.Ну надеюсь передохнуть летом и с новыми силами стараться.
Старый 30-01-2009, 15:52     #29
Prosto mama
Участник
 
Профиль Prosto mama
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 218
Prosto mama отсутствует


Многое пугает.Главное не понятно проходимы трубы или нет, т.к. хронический аднексит, а он провоцирует их образование (на лапару совсем не хочется).И если больше 2 лет все мимо- это уже серьезно, мужу говорила, что пока рано, не вдаваясь в подробности.Он уже давно второго хочет.
Даже не знаю что делать, пока обследуюсь, а там видно будет, надееюсь конечно что смогу сама без вмещательств.
Старый 30-01-2009, 15:55     #30
OlgaLS
Ветеран
 
Профиль OlgaLS
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 864
OlgaLS отсутствует


Первому 5 и 8. В следущем году подготовительные к школе - днем, а через год первый класс до 12-14 часов дня, работать невозможно!
Да и наработалась я сил больше нет! Хочу быть с детьми, а то вырастут и не заметишь, сидя на работе за бумажками.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.