Разве Вам наплевать на здоровье Ваших детей? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 12:48     #21
Крокозябруля
Активный участник
 
Профиль Крокозябруля
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 304
Крокозябруля отсутствует


а Вы предлагаете на зарплату в 6 тысяч на свои деньги перчатки покупать? это идет от начальства, еще раз говорю, а не от медсестер и врачей. и так не везде. в платных клиниках, конечно не так. ДАВАЙТЕ без наездов! врачи тоже очень сильно рискуют. во время операций и перчатки рвутся и иглами колятся и все для того, чтобы жизнь спасти вашу,кстати!
Старый 19-03-2009, 12:48     #22
mama ksu76
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 467
mama ksu76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анфиска Посмотреть сообщение
анализы сдаем только в Хеликсе, при нас лаборант всегда вскрывает новую пачку.
Самое ужасное, что они даже чистые достают из-под стола, скорее всего они просто их моют. Следующий раз только со своими. И что-бы тут не говорили, я считаю что они должны их всегда менять, а если это распоряжение глав.врача, то ему не место в мед.учреждении! Вот так. Злая я на них. Интересно, а в роддоме (во время родов) они были в перчатках или нет? Может сходить провериться?
Старый 19-03-2009, 12:50     #23
Крокозябруля
Активный участник
 
Профиль Крокозябруля
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 304
Крокозябруля отсутствует


хорошо тут разглагольствовать, не зная ситуации. Если мне надо- я прихожу и с перчатками и с пеленками и с зеркалами для осмотра. Если мне предлагают лечение лекарствами не нового поколения- покупаю сама получше.
Старый 19-03-2009, 12:52     #24
mama ksu76
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 467
mama ksu76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крокозябруля Посмотреть сообщение
а Вы предлагаете на зарплату в 6 тысяч на свои деньги перчатки покупать? это идет от начальства, еще раз говорю, а не от медсестер и врачей. и так не везде. в платных клиниках, конечно не так. ДАВАЙТЕ без наездов! врачи тоже очень сильно рискуют. во время операций и перчатки рвутся и иглами колятся и все для того, чтобы жизнь спасти вашу,кстати!
Я кстати Вашего наезда не поняла! Вы знаете, если что, то сразу все начинают указывать на свою з/п. Если Вас не устраивает тот уровень з/п который у Вас зачем Вы работаете за такие деньги и рискуете своим здоровьем? А по поводу операций и прочего, на операции всегда идут с анализами, а врачи, которые работаю с инфицированными больными получают не 6 тысяч. Они заведомо идут на этот риск!
Старый 19-03-2009, 12:54     #25
mama ksu76
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 467
mama ksu76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крокозябруля Посмотреть сообщение
хорошо тут разглагольствовать, не зная ситуации. Если мне надо- я прихожу и с перчатками и с пеленками и с зеркалами для осмотра. Если мне предлагают лечение лекарствами не нового поколения- покупаю сама получше.
Какая Вы молодец!
Старый 19-03-2009, 12:58     #26
b-Valya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 242
b-Valya отсутствует


Очень хочется набраться храбрости и высказывать врачам свое мнение, но чаще молчу...
Старый 19-03-2009, 13:01     #27
mama ksu76
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 467
mama ksu76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от b-Valya Посмотреть сообщение
Очень хочется набраться храбрости и высказывать врачам свое мнение, но чаще молчу...
А вот видете не все такого мнения, некоторые защищают. Не понятно, наверное сами медики. Хотя у меня подруга медик, так она только со своим, а во время беременности сама себе кровь брала говоря при этом "знаю я всю эту кухню". Вот так. И что бы тут не говорили некоторые, они обязаны !
Старый 19-03-2009, 13:02     #28
Крокозябруля
Активный участник
 
Профиль Крокозябруля
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 304
Крокозябруля отсутствует


вы от медицины далеки, поэтому, конечно, не знаете, что операции по скорой делают без анализов. то есть кровь берут, но результат приходит позже, когда операцию уже сделали. Или надо делать говорить так:" Полежите вы тут,милейший, а мы результатов подождем.Вы после ДТП?? Кровью истекаете? Ну ничего, голубчик, надо результаты ждать". хм! в ОБЫЧНЫЕ больницы по скорой поступают люди и с гепатитами и с ВИЧ. НЕ знаете- лучше не говорите.
Старый 19-03-2009, 13:06     #29
mama ksu76
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 467
mama ksu76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крокозябруля Посмотреть сообщение
вы от медицины далеки, поэтому, конечно, не знаете, что операции по скорой делают без анализов. то есть кровь берут, но результат приходит позже, когда операцию уже сделали. Или надо делать говорить так:" Полежите вы тут,милейший, а мы результатов подождем.Вы после ДТП?? Кровью истекаете? Ну ничего, голубчик, надо результаты ждать". хм! в ОБЫЧНЫЕ больницы по скорой поступают люди и с гепатитами и с ВИЧ. НЕ знаете- лучше не говорите.
С таким настроем Вам не место в этом топике! Извините. Если Вам не жалко своего ребенка, то это Ваше и только Ваше дело. Сдавайте кровь у врача с окровавленными перчатками, пусть он вас кровью измажет. Какая разница. Он же получает всего 6 тысяч и у него распоряжение! А я буду требовать, чтобы соблюдали положения или буду ходить со своими. А здесь я предупреждаю мамочек, чтобы они были внимательней! До свидания!
Старый 19-03-2009, 13:14     #30
Kostochka26
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 2 364
Kostochka26 отсутствует


Думаю и правда единственный выход - ходить со своими перчатками и еще с чем-нибудь, что нужно для взятия крови... У меня сестра еще сталкивалась с такими вещами - когда просила поменять перчатки или при ней открыть новый шприц или еще что-то из этого разряда, медсестра потом с такой злостью колола малыша, и потом аж палец выворачивала чтоб кровь взять, будто на нем срывая весь свой негатив и недовольство зарплатов в 6 тыс. руб. Так что мое мнение, что зачастую не в главвраче дело, а в конкретных пофигистичных людях... (конечно, я не говорю обо всех)


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.