нужен совет - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-12-2008, 14:19
ответ для Mishagr на сообщение "нужен совет"
    #21
Валюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 2 279
Валюшка отсутствует


У меня к сожалению верхняя одежда - необходимый минимум.
Если вдруг из обычной одежки что-то нужно - наскребсти смогу. С огромной радостью.
Старый 16-12-2008, 17:11
ответ для Mishagr на сообщение "нужен совет"
    #22
Mishagr
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 354
Mishagr отсутствует


Девочки конечно не надо одежду отрывать от себя последнее, думаю с верхней одеждой помогу сама ну немножко подольше будет и все, а главное тут в том , что он бродит по улице один !
Старый 16-12-2008, 18:27
ответ для Mishagr на сообщение "нужен совет"
    #23
Валюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 2 279
Валюшка отсутствует


На Лужской 10 есть какое-то детское учреждение, где дети могут проводить время с часу до шести. Мне, как многодетной, от туда звонили, приглашали водить туда ребятишек - там и педагоги, и кружки. Все бесплатно. Они совсем недавно открылись. А мне никак туда не добраться. Завтра попробую туда позвонить и узнать по поводу Даньки. Только вот нужно - чтобы его туда кто-нибудь водил. Это недалеко. Но малыш сам не дойдет.
Старый 16-12-2008, 20:13
ответ для Mishagr на сообщение "нужен совет"
    #24
Mishagr
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 354
Mishagr отсутствует


Девочки спасибо всем огромное!!
оказалось не все так плохо!! Дане будет в апреле 5 лет, мне позонила его бабушка-оказалась более менее адекватная женщина, оказывается она работает дворником и якобы видит Даню когда работает, и она сама заговорила про центр на Лужской , хотя мы хотели идти сней завтра разговарить о нем с ней (извините за тафталогию) с Катей, но в виду того что она сама желает туда водить, Катя завтра с ней встречается и они пойдут все узнатвать в этот центр (так как я завтра не очень свободна),
нужды у нее в одежде нет (по ее словам, он сам любит эту задрипанную большую куртку (все может быть), только обувная была, но она решена
еще раз всем преогромнейшее спасибо! так приятно что есть столько неравнодушных людей! отдельное спасибо Кате!!! - Рыжая красотка!!!!!!!!!!!!
Старый 16-12-2008, 21:11
ответ для Mishagr на сообщение "нужен совет"
    #25
Валюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 2 279
Валюшка отсутствует


Ну вот и замечательно, что все потихоньку разруливается.
Очень рада, что пацанчик будет пристроен.
Обычно читаю подобные темки, молча переживаю. А тут - просто совпало - и живу рядышком (хоть чем-то могу подсобить), да и у самой сынишка такого-же возраста. Как представлю, что мой гоняет один по улице.....
Вы уж отпишитесь пожалуйста - удалось ли Даника пристроить в центр. Удачи малышику, а Вам огромное спасибо, что не смогли пройти мимо.
Старый 17-12-2008, 19:01
ответ для Mishagr на сообщение "нужен совет"
    #26
Mishagr
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 354
Mishagr отсутствует


Новости такие:
может быть Даню возьмут в логопедический садик (опять же все зависит от бабушки),
а из обыкновенного садика ушли потомучто там какието поборы которые достигают 2, 5 тыс в месяц-естественно они могут их оплатить, и бабушка уже категорически против эого садика, (блин неужели такой беспредел у нас с гос садиками???)
большущее спасибо Кате
Старый 17-12-2008, 21:04     #27
CASHA
Участник
 
Профиль CASHA
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: комендантский пр
Сообщения: 127
CASHA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mishagr Посмотреть сообщение
Новости такие:
может быть Даню возьмут в логопедический садик (опять же все зависит от бабушки),
а из обыкновенного садика ушли потомучто там какието поборы которые достигают 2, 5 тыс в месяц-естественно они могут их оплатить, и бабушка уже категорически против эого садика, (блин неужели такой беспредел у нас с гос садиками???)
большущее спасибо Кате
Может быть она не правильно поняла, такие приблизительно суммы собирают с каждого ребенка за целый год Т. е. эту сумму разбивают на год???
Старый 17-12-2008, 21:54     #28
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mishagr Посмотреть сообщение
Новости такие:
может быть Даню возьмут в логопедический садик (опять же все зависит от бабушки),
а из обыкновенного садика ушли потомучто там какието поборы которые достигают 2, 5 тыс в месяц-естественно они могут их оплатить, и бабушка уже категорически против эого садика, (блин неужели такой беспредел у нас с гос садиками???)
большущее спасибо Кате
как правило...такие деньги платят за доп.услуги....бабушка может от них отказаться запросто,а так же она может не сдавать деньги кот,собирает Род.комитет на подарки персоналу и игрушки и прочие нужды группы...единственное...сдать деьнги на подарок ребенку к НГ....все мы люди и все поймут....просто надо обозначить,что нет возможности и поговорить на эту тему сразу с воспитателем или с РК,
Старый 17-12-2008, 22:16     #29
JannaS
Наш человек
 
Профиль JannaS
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 5 278
JannaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mishagr Посмотреть сообщение
Новости такие:
может быть Даню возьмут в логопедический садик (опять же все зависит от бабушки),
а из обыкновенного садика ушли потомучто там какието поборы которые достигают 2, 5 тыс в месяц-естественно они могут их оплатить, и бабушка уже категорически против эого садика, (блин неужели такой беспредел у нас с гос садиками???)
большущее спасибо Кате

Вообще-то есть такая структура, как РОНО. Один звонок туда и поборов не будет!
Старый 17-12-2008, 22:43
ответ для Mishagr на сообщение "нужен совет"
    #30
Ирысь
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 121
Ирысь отсутствует


Адрес скажите, закинем подарок к Новому Году (конфетный). У каждого ребенка должен быть Новый Год.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.