Предложили вылечить уреаплазму за 20 тыщ р - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 02:18     #21
Lilac
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 246
Lilac отсутствует


Может врача поискать адекватного? Сдать анализы с чувствительностью и с ним назначить лечение, куда входят капельницы с этим самым антибиотиком. А капельницы можно найти где поделать.. в поликлиниках за денюжку, в ЖК? последний раз я делала капельницу 200 р шт, но это года 2 назад было. Капельниц 10 на курс.. по любому не 20 тыщ. Мне в свое время даже не в своей ЖК делали, просто пришла их врач что в процедурном назначние посмотрела, дала добро и ездира раз в день к ним.. + они мне еще сами предложили орошения делать.
Уреаплазма это ж дрянь такая стойкая...

В общем, Вам автор удачи скорейшего избавления от этой бяки!!
Старый 13-02-2009, 10:14     #22
EVIK
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: sosenka@bk.ru
Сообщения: 493
EVIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksia Посмотреть сообщение
А это случайно не в Купчино ли врач предложил??? Во взрослой поликлинике уролог №78?
ХА-ХАА!!! ТОТ ТО МОЖЕТ.. сЧИТАЮ ПРОТИВ НЕГО НУЖНО ХОРОООШУЮ АНТИРЕКЛАМУ СДЕЛАТЬ ИЖАЛОВАТЬСЯ!! ТАКИЕ ВРАЧИ НЕ ЛДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ НИГДЕ!!
сСОРИ, ЧТО В ВАШЕМ ТОПИКЕ..
Старый 13-02-2009, 12:10     #23
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


Только хотела создать тему про УРеаплазму.У меня лечили когда беременная была,и муж у тоже прописывали таблетки.Я даже и после лечения не проверялась.А сейчас жедкий зуд,я думаю может это она решила о себе напомнить,по ощущениям от молочницы все же отличается.Раньше она меня не беспокоила,и врач мне говорил что ее не надо лечить,но извените если сейчас я так мучаюсь,наверное надо бежать к врачу.
Если пойти в обычную консультацию,по моему прежнему опыту,дороже 2-хтыс это стоить не будет.Хотя не знаю сейчас кризис все дорожает и люди звереют,всякие махинации придумывают,врачам-то тоже надо кушать.
Старый 13-02-2009, 12:11     #24
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lilac Посмотреть сообщение
Может врача поискать адекватного? Сдать анализы с чувствительностью и с ним назначить лечение, куда входят капельницы с этим самым антибиотиком. А капельницы можно найти где поделать.. в поликлиниках за денюжку, в ЖК? последний раз я делала капельницу 200 р шт, но это года 2 назад было. Капельниц 10 на курс.. по любому не 20 тыщ. Мне в свое время даже не в своей ЖК делали, просто пришла их врач что в процедурном назначние посмотрела, дала добро и ездира раз в день к ним.. + они мне еще сами предложили орошения делать.
Уреаплазма это ж дрянь такая стойкая...

В общем, Вам автор удачи скорейшего избавления от этой бяки!!
Какие капельницы?Я дома кушала таблетки и муж тоже.Прямо это такая болезнь,может еще в больницу положат?
Старый 13-02-2009, 13:51     #25
nili
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 674
nili отсутствует


докладаю. Выписали Юнидокс-Солютаб (антибиотик) + поливитамины + свечи виферон + свечи Гиналгин + Хилак Форте + Здравушка. Через 14 дней после окончания лечнеия контрольный анализ.
Не сомневалась бы ни грамма, вот только у меня аллергия на антибиотики, пойду темку новую создавать.....
Старый 13-02-2009, 14:01     #26
Даша-Петя
Элита
 
Профиль Даша-Петя
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 589
Даша-Петя отсутствует


врача надо заранее предупреждать об аллергии, ещё на приёме, а не искать альтернативы на форуме. Позвоните своему врачу и спросите, на что можно заменить солютаб.
Старый 13-02-2009, 14:03     #27
nili
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 674
nili отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даша-Петя Посмотреть сообщение
врача надо заранее предупреждать об аллергии, ещё на приёме, а не искать альтернативы на форуме. Позвоните своему врачу и спросите, на что можно заменить солютаб.
Ну, наверное я конечно произвожу впечатление полной идиотки, но врача я предупредила сразу же. Заменить можно, но на другой антибиотик.
Старый 13-02-2009, 22:32     #28
Настенька
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 032
Настенька отсутствует


Я могу вас гораздо дешевле полечить, если нужно)))
Старый 13-02-2009, 22:37     #29
nili
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 674
nili отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настенька Посмотреть сообщение
Я могу вас гораздо дешевле полечить, если нужно)))

А вы врач?
Старый 14-02-2009, 10:18     #30
Настенька
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 032
Настенька отсутствует


Конечно) На самом деле уреаплазму не так сложно вылечить, как хламидии, например.А дисбактериоз при любом способе введения А/Б будет,его и так ,и так лечить придется)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.