августята2006. ТРЕТЬЯ ЗИМА К НАМ ПРИШЛА...УРА!!!!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2008, 14:48     #21
*Nika*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщения: 3 854
*Nika* отсутствует


Цитата:
Сообщение от ValeriLeri Посмотреть сообщение
День добрый! Воспользуюсь приглашением и подтянусь к вам.

Давайте знакомиться!
Рассказывайте о себе.
Старый 01-12-2008, 15:05     #22
ValeriLeri
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 594
ValeriLeri отсутствует


Мы Гражданочные (угол Просвета и Светлановского). Я сейчас на работе...самое "замечательное" в работе, что есть интернет!!!! Мне очень неловко и несколько тягостно писать, что моя любимая "мелочь" несколько тормозит в развитии. Но мы ходим в обычную группу садика и инвалидность не устанавливали. Сейчас основная проблема-это задержка речи (вернее, ее полное отсутствие).
Старый 01-12-2008, 15:17     #23
camel
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Аллея Поликарпова
Сообщения: 1 947
camel отсутствует


И у меня одна из больших прелестей работы это интернет :-) А то, что речь задерживается... ну что ж попозже значит будет. "Задержка" в развитии только в этом?
Старый 01-12-2008, 15:20     #24
Tanushechka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рузовская ул.
Сообщения: 2 101
Tanushechka отсутствует


Девочки,привет в новом топе!
Сразу про встречу - я четвертая за фиесту!!!

Всем болеющим - выздоровления!
Садиковским - железного иммунитета!

Как отметили День Матери?
Я заказала ужин и мытье посуды.Получила и довольна.Сын нарисовал что-то в подарок,обозвал это нечто машиной и сказал - Поздравляю с Днем рождения! (фраза видимо заучена)
Старый 01-12-2008, 15:26
ответ для tushkanchik на сообщение "Всем привет!!! :support: На счет..."
    #25
InnaI_Suprug
Элита
 
Профиль InnaI_Suprug
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 2 499
InnaI_Suprug отсутствует


Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
А мы сегодня первый раз сходили в сад. Вот только пришли - ребенок спит без задних ног. .
Поздравляю с первым днем в садике! Вы - молодцы!

Мажу каждый день нос оксолиновой мазью. Пусть говорят, что от нее помощи никакой, но все же.

Я тоже мажу перед развивалками и перед поездкой в транспорте.

Да-да или вифероном У нас вот за 2 месяца садика были только один раз сопли прозрачные (прошли за неделю, точнее после двух дней применения виброцила) и вот сейчас боремся с кашлем.
Врач на больняк не садит, говорит, что все ОК, но я вот уже бабушку из Архангельска выписала, все-таки посажу их на неделю домой. Пусть лечатся. И хочу ингалятор купить. Вот думаю, что лучше Омрон или Дельфин? Дельфин гораааздо дороже


А как боретесь с кашлем? Я уже не знаю что делать, а главное, мне непонятно, как определять, когда пить откаркивающее,а когда подавлять. Относительно ингаляторов - мне коллега сегодня такую ссылку прислала (Москва) http://www.apteka-ifk.ru/art/100005947/

Девочки, а в чем разница между ингалятором и небулайзером? И что лучше нашим детям?
Соне сейчас в поликлинике делают ингаляции с "Ессентуками" 17, тк про травки я их напугала своей астмой и аллергией, хотя у Сони все ок, ттт, но решили не рисковать.
Старый 01-12-2008, 15:29     #26
ValeriLeri
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 594
ValeriLeri отсутствует


Цитата:
Сообщение от camel Посмотреть сообщение
И у меня одна из больших прелестей работы это интернет :-) А то, что речь задерживается... ну что ж попозже значит будет. "Задержка" в развитии только в этом?
Все начали делать попозже нормы: садиться, ползать, ходить....Но, конечно, радость в том, что мы идем вперед. Прогнозов негативных на нашу голову было миллион. Многие уже не оправдались
Старый 01-12-2008, 15:33     #27
camel
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Аллея Поликарпова
Сообщения: 1 947
camel отсутствует


Цитата:
Сообщение от ValeriLeri Посмотреть сообщение
Все начали делать попозже нормы: садиться, ползать, ходить....Но, конечно, радость в том, что мы идем вперед. Прогнозов негативных на нашу голову было миллион. Многие уже не оправдались
Я вспомнила! Вы тему поднимали про прививки Ну что решили?
Старый 01-12-2008, 15:36     #28
*Nika*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщения: 3 854
*Nika* отсутствует


Цитата:
Сообщение от ValeriLeri Посмотреть сообщение
Все начали делать попозже нормы: садиться, ползать, ходить....
Простите меня,но вам инвалидность на основании этого хотели ставить????? Если это так,то держите меня семеро....
Старый 01-12-2008, 15:38     #29
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Мы тоже все начали позже делать, сели в 9 месяцев, про задержку даже разговора не было.
Старый 01-12-2008, 15:56     #30
camel
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Аллея Поликарпова
Сообщения: 1 947
camel отсутствует


Цитата:
Сообщение от InnaI_Suprug Посмотреть сообщение

А как боретесь с кашлем? Я уже не знаю что делать, а главное, мне непонятно, как определять, когда пить откаркивающее,а когда подавлять. Относительно ингаляторов - мне коллега сегодня такую ссылку прислала (Москва) http://www.apteka-ifk.ru/art/100005947/

Девочки, а в чем разница между ингалятором и небулайзером? И что лучше нашим детям?
Соне сейчас в поликлинике делают ингаляции с "Ессентуками" 17, тк про травки я их напугала своей астмой и аллергией, хотя у Сони все ок, ттт, но решили не рисковать.
Я так понимаю, что нибулайзер это модное слово (раньше он был ингалятором) Отхаркивающее пьем, когда кашель сухой. Подавляем, когда кашляем долго и с мокротой. Мы уже 3 недели кашляем. Пьем сиропы (три вида опробовали) Перед сном мажу грудь и спину Пульмекс бэби, а ноги бальзамом Звездочка и одеваю носочки. Говорят, что можно повязывать на шею мелко нарезанный репчатый лук. Сегодня пойду куплю Туссин. Попробую.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.