Испания- выбираем туроператора и турфирму - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-07-2008, 00:11     #21
mia2002
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 288
mia2002 отсутствует


Скажите, а там детские дискотеки есть? М.б. знаете в каких отелях ещё есть детские дискотеки и могут ли на них попасть непроживающие в отели.
Старый 01-07-2008, 15:16     #22
svo
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 225
svo отсутствует


мы в том году от иволги ездили, в этом году аливект дешевле получился. по испании много операторов, надо цены сравнивать. нева, натали (вко, менсей, герни и т.д.) в верхнем ценовом диапазоне. есть помельче и подешевле. тез тур, вроде тоже оператор.

насчет дискотек, у нас был очень большой отель, кто хочет входит/выходит. проверяли немного только в ресторане. а так хоть в бассейн, хоть на шоу... единственно мне по сравнению с болгарией детское диско каким-то простеньким показалось. у нас песни 3-4 только было, и ориентировано было на испанцев да немцев.
Старый 14-08-2008, 16:18     #23
тетя двойняшек
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 616
тетя двойняшек отсутствует


Есть туристическая компания "Обновление". Вчера там купила тур. Перед этим были в 3 компаниях(Герни, Атлас, Аливект) не понравилось. Благодарна Ирине - нашему менеджеру. Очень довольны, посмотрим как отдых пройдет
Старый 14-08-2008, 17:18     #24
manasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино-столица мира!
Сообщения: 4 174
manasha отсутствует


однозначно ТЕзТур
Старый 14-08-2008, 20:12     #25
D&M
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщения: 498
D&M отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vampirka Посмотреть сообщение
ППКС!!! Я одна из этих туристов! Я в Неву больше ни ногой!
По теме - ездили через тез тур. точнее через магазин горящих путевок, туроператор тез тур. никаких нареканий нет! Встретили-проводили-рассказали! Экскурсии у них хорошие! Причем в тот же порт авентуру выгоднее ехать через них!
Мы один раз попытались изменить Тез туру с Невой. Отель оправили на подтверждение, мы заключили договор, в нем указали сумму, внесли 30% предоплаты. Нам обещали позвонить, чтобы подтвердить бронь. Никто не звонил, приехали сами. Выяснилось, что:
- мы -редиски , т.к. не едем оплачивать тур, на наш вопрос о том, почему нам никто не звонит, получили ответ: "Вам обещала позвонить Ира, а я Маша, поэтому ничего не знаю "
- несмотря на заключенный договор, стали просить с нас на 25% больше, чем было заявлено в договоре (причем дело не в том, что повысился сбор или т.п., просто было сказано, что вам Ира неправильно посчитала). Мы отказались платить, забрали деньги и ушли. Правда я еще жалобу накатала
Понимаю, что кому-то везет с Невой, кому-то нет. Но наша семья обходит их офисы стороной.
Тез тур: сколько раз с ними ездили, никаких проблем не было, надеюсь и дальше так будет
Старый 14-08-2008, 21:08     #26
Буша
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 22
Буша отсутствует


Приехали из Испании 9 августа.Путевки покупали в турфирме Леток-тур ,оператор Капитал- тур.Привезли ,увезли нормально без задержек.Только обратно вылет задержался на 1час и то по вине наших туристов,которые зарегистрировались ,на самолет не явились.В аэропорту может заблудились,что не мудрено.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.