А вас обманывали на ДО? (((( - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2009, 02:17     #21
Темная ночка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 367
Темная ночка отсутствует


Девочки, сотворила я бурю в стакане, зато понимаю, что кресло это мне теперь на фиг не нужно, хорошо не купила новое дорогое, вряд ли прилепилось бы оно в нашу ванну.

И ГЛАВНОЕ, мистика просто: продавец увидела среди тысячи постов - мой, мы с ней сейчас списались и зла друг на друга не держим. Решили жить дружно. Как говорится, спасибо всем за поддержку и внимание.
Старый 08-02-2009, 02:21     #22
Барсег
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Пражская х Б.-К.
Сообщения: 1 704
Барсег отсутствует


Цитата:
Сообщение от Темная ночка Посмотреть сообщение
Девочки, сотворила я бурю в стакане, зато понимаю, что кресло это мне теперь на фиг не нужно, хорошо не купила новое дорогое, вряд ли прилепилось бы оно в нашу ванну.

ага-ага Про бурю в стакане воды точно подмечено..

На самом деле кресло хорошее дело.. Главное, чтобы ребенка туда было удобно сажать.Если не наливать слишком много воды, то и без присосок оно довольно устойчиво. И ребенка все время держать в поле зрения.
Старый 08-02-2009, 02:59     #23
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


У меня тоже была подобная ситуация... Покупала стерилизатор, это была моя вторая в жизни покупка на ДО. Ну, думаю, стирилизатор то сложно как то испохабить... он стерилизует и соответсвенно должен быть стерильным....поехал муж, и тоже не посомтрел в пакет... а когда привез... я была в шоке, как так можно было убить вещь....и главное продавать за немалые деньги! Весь грязный, вонючий....
Короче, я его неделю отмывала, и в посудомойке, и стерилизовала раз 50. Намыла, привела в божеский вид, и теперь у меня он стоит в шкафу
За тему спасибо, давно хотелось кому ни будь рассказать...
А по поводу сиденья в ванну, у нас ОК Baby, присоски шикарные, кресло не оторвать, даже когда надо!
Старый 08-02-2009, 09:37     #24
НатаАната
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Луначарского, 52
Сообщения: 7 747
НатаАната отсутствует


А у нас кресло никто за шоколадку забрать не хочет, сколько объявляла об этом.. просто оно на самом деле дешевое, и продавать его - не знаю как оценить.. 50 рублей? или 20.. ? вобщеми кому надо - отдам.
Старый 08-02-2009, 09:39     #25
НатаАната
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Луначарского, 52
Сообщения: 7 747
НатаАната отсутствует


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
Не растраивайтесь,хотите вам наше отдам просто так нам им так попользоваться не удалось,в нашей ванне оно никак присасываться не хотелось самое обычное,розовенькое нам его отдали знакомые у них доча,поэтому и розовое если заинтересует пишите в личку
Вот-вот! и в нашей ванне оно не присысывалось, т.к. дно в пупырышками. Как я об этом не подумаала когда покупала?
Старый 08-02-2009, 09:43     #26
*ФИОНА*
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ржевка-Пороховые пр.Наставников
Сообщения: 1 020
*ФИОНА* отсутствует


Меня не разу не обманывали, а бывало что к моей покупке ещё и подарок впридачу давали! Мелочь, а приятно.
Автор,не расстраивайтесь! И когда что-либо покупаете, не ленитесь смотреть то, что вы берёте.Чтоб потом обидно не было.
Старый 08-02-2009, 10:45     #27
WOLAND
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 789
WOLAND отсутствует


Я купила рваную шубу (расползлась через 2-3- одевания)и неработающую швейную машину. Шуба хоть пригодилась на подстилку собаке. А вот машинку торжественно отнесли на помойку, т.к. за ремонт платить надо было оч.много. Причем, когда мотрели - машинка шила (не будешь же ее час смотреть - прошила шов и ладно) и шубу я мерила - немного была грубовата в некоторых местах, но мне за это аж 500 руб. скинули.
Но, главное другое - и шубу и швейную машинку покупали у одной и той же девушки. Судьба....
А вообще, конечно, сама Балда. При покупке настораживало ведь что-то. Так нет же, девушка уж очень красноречивая была, порядочная. И неудобно стало как-то...
Старый 08-02-2009, 11:14     #28
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Н-да, лишь бы наехать. Смотреть нужно
Старый 08-02-2009, 11:51     #29
КоLобоК
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Сообщения: 132
КоLобоК отсутствует


Три раза покупала вещи с ДО, счастлива и довольна. И не всегда супер дешево, зато... А насчет качества, то всегда можно посмотреть и отказаться. Естественно, при просмотре Вы тратите только свое время и в своих интересах, поэтому говорить о том, что оно зря потрачено, по моему не логично. Может быть девушке казалось, что сиденье в хорошем состоянии и стоит оно столько, за сколько она его продала.
Старый 08-02-2009, 12:23     #30
Темная ночка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 367
Темная ночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
За тему спасибо, давно хотелось кому ни будь рассказать...
А по поводу сиденья в ванну, у нас ОК Baby, присоски шикарные, кресло не оторвать, даже когда надо!
Вот тоже на эти кресла смотрела, а жаба задушила его брать, сколько раз убежаюсь в том, что на таких вещах не надо экономить, себе же дороже выходит.
Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
Н-да, лишь бы наехать. Смотреть нужно
Ага, если бы не наехала, так бы и держала в себе злобу, а так, оказалось, что человек вообщем-то презвонил, а я не заметила - посмотрела список вызовов, действительно звонила. У нее год кресло валялось в шкафу, а куплено было без присосок, она даже не знала, что их туда надо обязательно, странно, конечно...

Цитата:
Сообщение от КоLобоК Посмотреть сообщение
Три раза покупала вещи с ДО, счастлива и довольна. И не всегда супер дешево, зато... А насчет качества, то всегда можно посмотреть и отказаться. Естественно, при просмотре Вы тратите только свое время и в своих интересах, поэтому говорить о том, что оно зря потрачено, по моему не логично. Может быть девушке казалось, что сиденье в хорошем состоянии и стоит оно столько, за сколько она его продала.
Да, она была уверенна, что все нормально - цена вполне адекватна товару. Единственное НО: неужели нельзя было оговорить, что оно еще и клееное впридачу, а не сказки рассказывать, какое оно идеальное... в этом она со мною согласилась.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.