А сколько вы платите няне? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-12-2008, 21:41
ответ для Ammasha на сообщение "А сколько вы платите няне?"
    #21
LenaP
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 368
LenaP отсутствует


не позволяйте няне давить на вас, требуя повышения з/платы. Вы платите адекватные деньги, другую няню найти сможете всегда. Сейчас не время, может через пол-года... Хотя именно шантаж няньский превел к абсолютно раздутым ценам на их услуги.В январе-феврале без работы останется достаточное количество людей. Это понимают офисные сотрудники и нормально относятся к замораживанию з/платы на прежнем уровне, а во многих фирмах происходит понижение на 20-30%.
Чем няня в этой ситуации лучше?
Старый 20-12-2008, 14:49
ответ для Ammasha на сообщение "А сколько вы платите няне?"
    #22
Rock'n'Doll
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 98
Rock'n'Doll отсутствует


100 рублей в час
Старый 20-12-2008, 17:35
ответ для Ammasha на сообщение "А сколько вы платите няне?"
    #23
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


130 р в час, работает 3 раза в неделю по 8 - 9 часов. ПОднимать не собираюсь, т.к. подняла в октябре. Кроме того, не исключено, что мне самой понизят зп после Нового года...
Старый 21-12-2008, 15:58     #24
~Marmelad~
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 329
~Marmelad~ отсутствует


80 р. в час. Работает 10-12 часов в день, кормежка моя. Хозяйством не занимается (только посуду за собой и ребенком + полы протирает).
С нового года повышать не буду - неизвестно еще что с моей зарплатой будет
Старый 21-12-2008, 23:20     #25
Julchik_775
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 38
Julchik_775 отсутствует


мы платим 150 руб в час, работает шестидневку по 10-12 часов в день. гуляет с дочкой, занимается рисованием, чтением, общими развивалками. кормятся вместе, но не готовит няня детенку. это моя епархия. пока в нее никого не допускаю. за дополнительные "помощи по дому" доплачиваю отдельно. вот в Новом году планируется появление второго малыша, была уверена в увеличении ЗП няне, а в связи с кризисом боюсь, что в нашей семье этого не получится сделать. так что тоже делема - согласится ли няня с нами дальше работать?
Старый 22-12-2008, 00:38
ответ для Ammasha на сообщение "А сколько вы платите няне?"
    #26
Favea
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Между Сенной и Театральной ...
Сообщения: 570
Favea отсутствует


140 р/час. Гуляет, занимается развивалками, иногда готовит ребенку, гладит белье ребенку. 25-35 часов в неделю, график скользящий.
Старый 22-12-2008, 21:02
ответ для Ammasha на сообщение "А сколько вы платите няне?"
    #27
M-SPb
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Лахта-Гражданка
Сообщения: 1 823
M-SPb отсутствует


150
забирает из сада, привозит, гуляет, кормит тем что приготовла я, играет, играем, купает, уходит 4 часа каждый рабочий день
Старый 22-12-2008, 21:41     #28
Мама сына Егорки
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 1
Мама сына Егорки отсутствует


kvi.78 А няничка полный день работает? Мне на 2 раза в неделю нужна, если хороший человек,может поделитесь.
Старый 22-12-2008, 21:42
ответ для Ammasha на сообщение "А сколько вы платите няне?"
    #29
Коша и Риша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. пионерская
Сообщения: 397
Коша и Риша отсутствует


160р. в час пятидневка 8-9 часов в выходные - 240 за час. готовит, гладит, убирает детскую.
советую не поднять, но чтоб не ушла - дайте премию, а скажите честно что пересмотрите после того, как ваша з/п стабилизируется.....главное честно поговорить.
и еще - я не склонна искать подешевле и не устраивает - увольняйтесь! это же отношение к Вашему ребенку!!! он разве доджен привыкать постоянно к разным людям? или относится к ним ко всем как к чатсо сменяющейся прислуге?
вобщем постарайтесь удержать премиями, подарками, если она дорога.
у меня подруга в тот кризис дарила няне свои золотые вещи - так как денег на премию не было....
Старый 22-12-2008, 22:41     #30
Provocateur
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 007
Provocateur отсутствует


Цитата:
Сообщение от kat1310 Посмотреть сообщение
160р. в час пятидневка 8-9 часов в выходные - 240 за час. готовит, гладит, убирает детскую.
советую не поднять, но чтоб не ушла - дайте премию, а скажите честно что пересмотрите после того, как ваша з/п стабилизируется.....главное честно поговорить.
и еще - я не склонна искать подешевле и не устраивает - увольняйтесь! это же отношение к Вашему ребенку!!! он разве доджен привыкать постоянно к разным людям? или относится к ним ко всем как к чатсо сменяющейся прислуге?
вобщем постарайтесь удержать премиями, подарками, если она дорога.
у меня подруга в тот кризис дарила няне свои золотые вещи - так как денег на премию не было....
Вы меня извините, но это просто бредовая ситуация!Остается только няню поцеловать в одно место, за то что она делает одолжение и приходит к Вашему ребенку, за нормальные деньги, так что ли!?
Автор, Ваша няня через пару месяцев забудет, что вообще эту тему поднимала, так что париться не стоит!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.