Давайте поговорим о наших снах. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-11-2008, 00:01     #21
Наталия А
Наш человек
 
Профиль Наталия А
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: У трех озер, почти поэма
Сообщения: 5 171
Наталия А отсутствует


Сновидения - очень интересная и непознанная сторона нашей жизни. Что касается меня, я порой боюсь своих снов. Боюсь плохих. Так часто сны сбываются.

примеры.
*
Недели за две до смерти бабушки, мне приснился сон, что идем мы с ней по лесу, и вдруг она проваливается, и земля над ней смыкается. Я кричу, плачу, зову ее. Из под земли ее глухой голос: "Не надо, внученька, видно мой час настал."

*

Приснился сон, что стоя я, моя тетя и моя подруга у свежевыкопанной ямы. Рядом лежит моя мертвая собака, а я над ней причитаю. Через 2 недели все так и случилось.

*
Накануне трагедии в Дубровке, мне приснился сон, что я заложница. Не знаю, считать ли это вещим сном.
*
Снится мне сон. Будто в напротив стоящую высотку врезается самолет. Потом я брожу по каким-то руинам. Везде крики, слезы, пожар, развалины. Страшно.
Через несколько дней наступило 11 сентября 2001 года. Это я запомнила на всю жизнь. Если кто не поверит - их дело.
*

Одно время часто снился плохой сын про сына. И все время практичекски одно и тоже. Что он падает с лестницы и ломает шею.

В связи с некоторыми проблемами обратились к неврологу. Оказалось, что у сына серьезная родовая травма - грубый подвывих шейного позвонка. Считать ли это предупреждением?

Хорошие естественно тоже сбываются.

А у меня такой вопросик к знаатокам сновидений.

А что, если постоянно снится один и тот же человек и будто с ним любовь. Встречи редки. Ничего такого. Почему именно этот человек? Допустим, просто хочется каких-то новых ощущений и т. д. Допускаю. И организм таким образом выдает такие сны, но почему в качестве объекта, этот человек. не понимаю. быть там ничего не может.

Я просто вспоминаю бывшего мужа. Мы были знакомы, но тоже ничего такого. Просто друзья. И вдруг снится сон, что мы любим друг друга и целуемся. Все так и вышло. С нынешним мужем тоже самое. После сна я точно знала, что это случится. Ну а здесь точно ну не может. мне так кацца. а ведь снится и снится. замучал. Уже второй год. Свихнуться можно.
Старый 06-11-2008, 00:04     #22
Наталия А
Наш человек
 
Профиль Наталия А
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: У трех озер, почти поэма
Сообщения: 5 171
Наталия А отсутствует


Цитата:
Сообщение от MigaRu Посмотреть сообщение
Мне всякое дерьмо сниться к большим деньгам обычно, а вот к чему снятся деньги в пачках? Неужели к....
Старый 06-11-2008, 00:06     #23
Наталия А
Наш человек
 
Профиль Наталия А
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: У трех озер, почти поэма
Сообщения: 5 171
Наталия А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
Есть у нас одна семейная примета, если так можнсо сказать. Если моей маме или ее тетушке снится их старый дом, то 200% жди беды

Кстати, мне тоже снится один и тот же сон. Только я никак не могу понять к чему именно.

Будто квартиру затопило. Я хожу по воде и рядом покойная бабушка. Я четкой аналогии еще не провела, но вроде как к неприятностям. Давно не снился этот сон. Все хочу проследить.
Старый 06-11-2008, 00:09     #24
WOLAND
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 789
WOLAND отсутствует


Я в снах таскаю периодически покойников( умерших родственников) за волосы по земле, на кладбище. Лет уже 20 как. Про папу до его смерти за две недели тоже снился прогнозический сон. Но, думаю, все это мое "больное" состояние, связанное с трудовыми перегрузками. Сплю мало, работаю много... вот и чудится чушь всякая..
Старый 06-11-2008, 00:29     #25
Хельга
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 5 373
Хельга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталия А Посмотреть сообщение

Я просто вспоминаю бывшего мужа. Мы были знакомы, но тоже ничего такого. Просто друзья. И вдруг снится сон, что мы любим друг друга и целуемся. Все так и вышло. С нынешним мужем тоже самое. После сна я точно знала, что это случится. Ну а здесь точно ну не может. мне так кацца. а ведь снится и снится. замучал.Уже второй год. Свихнуться можно.
Старый 06-11-2008, 02:39     #26
Abracadabra
Хранитель
 
Профиль Abracadabra
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Околица
Сообщения: 12 005
Abracadabra отсутствует


А мне чего-то стал сниться второй ребенок. Задумалась. Пора что ли?
Старый 06-11-2008, 03:15
ответ для Хельга на сообщение ":):):)"
    #27
Наталия А
Наш человек
 
Профиль Наталия А
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: У трех озер, почти поэма
Сообщения: 5 171
Наталия А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
хватит ржать, я помощи прошу.

люди, помогите!! отключите сны!
Старый 06-11-2008, 08:45     #28
Tet-a-Tet
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 261
Tet-a-Tet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
А мне чего-то стал сниться второй ребенок. Задумалась. Пора что ли?
Мне очень часто снилась вторая беременность и роды. Так и произошло
Старый 06-11-2008, 09:10     #29
Natalisikus
Элита
 
Профиль Natalisikus
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 2 044
Natalisikus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
Я люблю спать!
Мне всегда снятся яркие необычные и интересные сны. Сны это моя вторая реальность. Мне снятся сны с продолжениями. А еще когда мне снится Питер, то во сне он немного другой, но каждый раз один и тот же. Например на Московском проспекте некоторых домов нет, зато есть другие. И если сны разные, но я попадаю в это место, то оно всегда одинаковое. Есть улицы и районы, которых на самом деле нет вообще! Зато мне часто снился один дом и подъезд в доме тоже в районе Московского проспекта. Я всегда думала, что он из сна. А потом через несколько лет увидела, что этотдом реален. Точь в точь, как во сне! Я не выдержала и зашла в ту парадную. Ну я даже не удивилась, что даже цвет стен и расположение окон совпали.
Когда мне снится мой дом, он немного другой (стены выкрашены в другой цвет, другое расположение квартир, в стенах есть проходы в соседние подъезды, но в разных снах мой дом, как и Питер всегда один и тот же.
А еще мне во снах снятся люди с которыми в реале я не знакома, а во снах (разных по сюжету и вообще) иногда встречаюсь, здороваюсь, с некоторыми разговариваю "за жизнь".
А еще во сне я умею летать. Это просто непередаваемые ощущения! Правда я не в каждом сне могу летать
Бывает, что мне снятся разные времена, например война, блокада, дореволюционные времена и т.п. Но в этих снах я как бы не я, а другой человек.
Помню один такой сон: осень, слякоть, туман, все серое, война. Причем война идет в наше время только непонятно где. Я в окопе и я военнЫЙ , в белом защитном комбинезоне, с автоматом. Холодно, сыро, хочеться есть и курить. Вдруг свистят пули и пуля попадает в меня. Словами не передать это ощущение. Резкая боль в груди и вся эта картинка тумана, окопа, осени тихо меркнет... Бррр.
А самая изюминка в моих снах, это то, что я всегда из них ВЫХОЖУ. В буквальном смысле. Это просто прикол и каждый раз по-разному.Т.е. идет себе сон и идет и вдруг я начинаю со всеми прощаться и выхожу в какую-нибудь дверь (она даже в лесу может оказаться) И в тот момент, как выхожу я просыпаюсь уже в этой реальности.
Два раза снились вещие сны.
Еще часто видела во сне себя спящую, как-бы со стороны.

В общем, дурдом. Психиатр по мне плачет.
Но мне спать очень нравится
Пошла спать.
я думаю у вас осознанные сновидения, вы никогда не встречались во сне с людьми с которыми хотели, например, захотели во сне встретить подругу и вот она уже у вас во сне???
а со стороны видите себя...может вы из тела выходите??? такое бывает у меня подруга выходит из тела по ночам и летает над городом, город тот же но виды другие.
а видите разные времена, может это ваша прошлая жизнь дает о себе так знать?
Старый 06-11-2008, 09:14     #30
Natalisikus
Элита
 
Профиль Natalisikus
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 2 044
Natalisikus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталия А Посмотреть сообщение
Сновидения - очень интересная и непознанная сторона нашей жизни. Что касается меня, я порой боюсь своих снов. Боюсь плохих. Так часто сны сбываются.

примеры.
*
вещие сны вам надо прислушиваться-присматриваться к ним....не бойтесь снов....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.