Не какаем((((( - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 12:57
ответ для ludik-h на сообщение "Не какаем((((("
    #21
LIV812
Гость
 
Профиль LIV812
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: купчино
Сообщения: 19
LIV812 отсутствует


Мы тоже так какали. раз в 2-3 дня, потом может и каждый день, потом опять через 3 дня. Я давала на ночь с грудным молочком (сцеживалась и в бутылочке) бифидумбактерин, он полезный и безвредный, так мне врач сказала. Очень он нам помог . Еще врачи говорят, что это ничего страшного, если малыша это не беспокоит, с введением прикорма стул будет устанавливаться, потом яблочки когда будете вводить, будет лучше какать. Я еще сама ела зеленые яблоки и немножко чернослива, иногда и это помогало.
Старый 24-03-2009, 13:02
ответ для ludik-h на сообщение "Не какаем((((("
    #22
tasha-tasha
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.просвещения
Сообщения: 101
tasha-tasha отсутствует


поробуйте глицериновые свечки-мы ими спасались, у нас тож . иногда бывали запоры!
Старый 24-03-2009, 13:16
ответ для ludik-h на сообщение "Не какаем((((("
    #23
мама-Настя
Гость
 
Профиль мама-Настя
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 15
мама-Настя отсутствует


у нас тоже проблемы.... клизма, свечи.... вот сейчас дюфалак купила - будем пробовать!!!!
бедные малыши!!!!

Старый 24-03-2009, 15:51     #24
varfa
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 25
varfa отсутствует


и мы страдаем.1 раз в три дня....но тож не беспокоит..но на третий день делаю клизмочку Микролакс (спец для младенчиков) и через 5 мин результат...а Дюфалак нам не помог совсем...сыпь только появилась...щас будем пробовать Хилак Форте....но мне кажется - это физиологическая особенность, после введения прикорма должно нормализоваться....
Старый 24-03-2009, 20:43     #25
ledi_alba
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ул.Турку
Сообщения: 62
ledi_alba отсутствует


Запоры..как мне врач объяснил, долгие...из-за нехватки молока..или просто мама, что то не так съела..и т.д....Вообщем у меня ребенок так мучался жуть...что только нам не выписывали и БАК 7..и дюфалак( на кот аллерг. вышла...а помогает обычная глицерин. свечка быстро и надежно!!!
Просто из-за одного такого запора у моего ребенка произошла интаксикация организма=( и высыпала это все на кожу=(( досихпор лечимся=(( МАХ 1 день запора на ГР!!!!(СеБЯ ПРЕДСТАВьТЕ ОДИН ДЕНЬ НЕ СХОДИВ В ТУАЛЕТ???!!!!)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.