Размышлизм. Кто кого: ВИП или иностранец? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2006, 23:33     #21
ORGAZMO
Человечище
 
Профиль ORGAZMO
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 9 026
ORGAZMO отсутствует


Вот именно совсем буржуи страх потеряли. Где ж ужас от криминальной России где каждый первый - бандит и коммунист?!
Старый 05-04-2006, 23:52     #22
MyMy
Вредитель
 
Профиль MyMy
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Политех
Сообщения: 2 038
MyMy отсутствует


Где бы клаксончик приобресть, чтоб пулеметной очередью гудел
Старый 06-04-2006, 00:16     #23
mishmarin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 644
mishmarin отсутствует


а можно матюгальник под капот спрятать .едешь и комментируешь всех в микрофончик
Старый 06-04-2006, 00:54     #24
denis
Мега-элита
 
Профиль denis
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 454
denis отсутствует


Цитата:
Сообщение от MyMy
Иностранцу следует знать, что он в гостях и обязан соблюдать и уважать местные законы, традиции.
Прально. Особенно традицию давить пешеходов. Замечательная надо сказать традиция.

Цитата:
Сообщение от MyMy
Вышла бы из машины и на землю опустила
Прелестно. С интересом бы посмотрел за "опусканием" вами пожилого человека. Тоже по-моему неплохая традиция.

Кстати тут на форуме время от времени мамаши начинают переживать - почему это блин мужики гады - не пропускают нас с коляской на дороге. Доколе - типа - это будет продолжаться. А зря ведь возмущаются. Сказано же - это местная традиция такая.
А вообще-то забавно будет посмотреть, когда все стикеры нацепят.
Старый 06-04-2006, 01:00     #25
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


Цитата:
Сообщение от denis
Кстати тут на форуме время от времени мамаши начинают переживать - почему это блин мужики гады - не пропускают нас с коляской на дороге. Доколе - типа - это будет продолжаться. А зря ведь возмущаются. Сказано же - это местная традиция такая.
А вообще-то забавно будет посмотреть, когда все стикеры нацепят.
Их ( стикеры) сначала еще сделать надо... То есть доживем ли мы до стикеров не понятно.
Да и с понсора пока не нашли. кот орый свои деньги вложит в изготовление, а потом будет от благодарных литвановцев год по 50 рублей собирать.
Старый 06-04-2006, 09:23     #26
irrational
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 662
irrational отсутствует


"Вообще, в такой ситуации свинство зонтики там всякие в ход пускать.
Представляю, если я, приехав за границу, начну свои права качать (свои - по российским меркам). Иностранцу следует знать, что он в гостях и обязан соблюдать и уважать местные законы, традиции и бла-бла-бла.

ЗЫ: Вышла бы из машины и на землю опустила, а если не дай Бог, поцарапали бы"


Хотелось пошутить и чет перехотелось от таких реплик( Жлобство и хамство - эти местные "традиции" буржуям, надеюсь, ниассилить - спасибо скажите, что они вас учат
А вот не пропускать пешиков при правом повороте - это че - местный закон или традиция?
Старый 06-04-2006, 12:02     #27
MyMy
Вредитель
 
Профиль MyMy
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Политех
Сообщения: 2 038
MyMy отсутствует


Цитата:
Сообщение от denis
Прально. Особенно традицию давить пешеходов. Замечательная надо сказать традиция.
Прелестно. С интересом бы посмотрел за "опусканием" вами пожилого человека. Тоже по-моему неплохая традиция.
Пожалуйста, не передергивайте мои слова, Вы ведь не вчера на форуме появились и знаете, насколько скользкая это тема "пешеход-водитель".
Не рисуйте из меня монстра. Позволю себе напомнить, что мы обсуждаем СОВЕРШЕННО КОНКРЕТНУЮ СИТУАЦИЮ:
Цитата:
И иностранцы нет, чтобы по тротуару пойти - идут прямо по проезжей части, все 40 человек бабушек и дедушек. Мы удивились, едем медленно, но едем. А бабушки и дедушки разозлились и стали легонько бить по машине зонтиками...
.
И именно В РАМКАХ этой конкретной ситуации я заметила, что иностранец ( а им Я бываю тоже) ОБЯЗАН не вести себя агрессивно хотя бы в чужой стране.
Я могу себе позволить незначительные нарушения у себя на родине, в России (учитывая бестолковость некоторых знаков, особенно "забытых" после дорожных работ, плохие дороги, отсутствие разметки и тыпы), но за рубежом я особенно старательно "блюду" так сказать. И уверена, так поступает большинство моих соотечественников.
Старый 06-04-2006, 12:04     #28
MyMy
Вредитель
 
Профиль MyMy
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Политех
Сообщения: 2 038
MyMy отсутствует


Цитата:
вот не пропускать пешиков при правом повороте - это че - местный закон или традиция?
Читайте внимательно пост автора.
Старый 06-04-2006, 12:15     #29
denis
Мега-элита
 
Профиль denis
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 454
denis отсутствует


Цитата:
Сообщение от MyMy
Вы ведь не вчера на форуме появились и знаете, насколько скользкая это тема "пешеход-водитель".
Да а чего в ней скользкого то? Возьмите за правило - пешеход всегда прав. Только потому что водитель может угробить пешехода, а он того - нет. И все - вся скользкость изчезнет.


Цитата:
Сообщение от MyMy
Не рисуйте из меня монстра.
А я ничего не рисую. Вы сами все нарисовали.
Старый 06-04-2006, 12:18     #30
ORGAZMO
Человечище
 
Профиль ORGAZMO
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 9 026
ORGAZMO отсутствует


"пешеход всегда прав"
Пока жив...

"
а можно матюгальник под капот спрятать .едешь и комментируешь всех в микрофончик"

Можно. Но стоит это щаз дорого. 2500 руб или лишение. Если ксивы нету.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.