Сон малыша и Закон подлости - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-12-2007, 15:08     #21
morolena
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщения: 6 465
morolena отсутствует


ОЧЕНЬ В ТЕМУ СПИТ ДОЧА ВСЕГО 20 МИНУТ, А ТУТ КАКОЙ-ТО СУК НАЧАЛ СВЕРЛИТЬ....ДА ЕЩЕ И ПЕРФОРАТОРОМ Вот жду, через сколько встанет, пока терпит, но недолго. Думаю, что надо вставать. Эх, а ведь еще месяц питард и радостных соседей впереди!!!!
Держитесь, девочки!!!
Старый 28-12-2007, 15:16
ответ для frum на сообщение "Сон малыша и Закон подлости"
    #22
Larik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский рн, м. Коменданский пр.
Сообщения: 668
Larik отсутствует


у нас тоже вечное сверление, ремонт у соседей сверху (такое ощущени е что у тебя под ухом ремонтируются...)... Однажды тоже ребенок заболел (ночами спал плохо), дык как назло соседи серху ремонт затеяли (ремонтировали все вплоть до вытаскивания ванны)... не выдержала (кое как укладываешь сына а здесь блин перфаратор стену копитальную долбает, соседи перепланировку делали).... Пошла сама попросила с такого по такое время не сверлить (послушались), на сл день тоже самое (а был свекр в гостях) - он пошел и сказал в такое время сидеть тихо и не шуршать ... и они в течении недели, полторы работали по нашему графику....
а ночьютоже атас (но это как купили эту квартиру так и по сей день) ... Стены у нас тонкие, потолок видно тоже.... Почти каждую ночь слушаем как соседи наверху скрипят кроватью и охи вздохи слушаем.... и так это все громко.... Сын ворочается (у него сон очень чуткий еще с рождения... мы на цыпочках ходим) и мне страшно что он проснется.... Короче атас полный ..... В данный момент председатель ТСЖ решил отремонтировать подъезд (а у нас 1 этаж) .... вот теперь слушаем сверление в подъезде....
Старый 28-12-2007, 15:18
ответ для frum на сообщение "Сон малыша и Закон подлости"
    #23
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


У нас такое не бывает, потому что:

1. домофон, звонок в дверь и звонок телефона всегда у нас отключены!!!


правда, 1 раз в жизни медсестра начала пинать нашу входную дверь ногами,мне пришлось ее выставить после этого....зла моего не было тогда...ребенок только уснул и я корректно объяснила,что сейчас ее визит некстати, тогда она позвонила в другую кв и ей внзу открыли, поднялась к нам и начала пинать дверь ногами. Это вообще нормально???!!!!

2. как правило я спала всегда днем с ребенком раз или 2, остальное время занималась своими делами.

чем больше спишь,тем больше сил и малышу с мамой хорошо было спать,сейчас оч редко вместе спим.
Старый 28-12-2007, 15:29
ответ для frum на сообщение "Сон малыша и Закон подлости"
    #24
elena2795
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 108
elena2795 отсутствует


Ой как это все знакомо, и за душу берет. По выходным , почему то именно с 13-00 до 15-00, соседи любимые обязательно что нибудь да делают, с дрелью и перфоратором. Внизу под нами ремонт был. Ходила просила что бы 2 раза в неделю (ВС,СБ), в обед не делали шумных работ, разве это так сложно. Но нет же, получила ответ что вообще "мой ребенок им по мозгам бегает", и что бы терпели. НО ТЕПЕРЬ вместе с ребенком я начала передвигаться по дому в припрыжку, и спецом завожу активные игры. И хотимте осуждайте, хотите нет, зато когда теперь ко мне приходят и просят снизу, я им тем же отвечаю. И знаю что-это не решение, но хочу отыграться.
Старый 28-12-2007, 15:29     #25
Grace Kelly
Старожил
 
Профиль Grace Kelly
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Автово(Континент)
Сообщения: 1 122
Grace Kelly отсутствует


Бывает у нас такое и часто , но ребенок от этого не просыпается , поэтому меня это не беспокоит, зато пару раз замечала когда ребенок болеет и вызываешь врача на дом с утра и не знаешь когда он прийдет он всегда приходит сразу как ребенок заснул.
Старый 28-12-2007, 15:31     #26
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


а я никого не вызывала, у нас такая медсестра,которая приходит без звонка предварительного,когда ей удобно, теперь она к нам не ходит...т.к. мне это не удобно! как можно додуматься ногами железную дверь пинать?!!!! когда я сказала,что мы оба спим!!!
Старый 28-12-2007, 15:33     #27
crazynat11
Мега-элита
 
Профиль crazynat11
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 920
crazynat11 отсутствует


а у нас соседи ОБЯЗАТЕЛЬНО начинают стучать соседи сверху когда я димаса укладываю
и у них нет сейчас ремонта, интересно что они починяют???
сколько раз просили, сколько раз ругались...все бестолку ТУПЫЕ
поубивала бы их...
раньше и по ночам они музыку врубали но это прекратилось после последнего визита моего мужа к ним с бейсбольной битой
а соседи по площадке, порядочные люди, пол ночи на лестницу курить выходят и дверью входной так хлопают, что я сама просыпаюсь...
Старый 28-12-2007, 15:34
ответ для frum на сообщение "Сон малыша и Закон подлости"
    #28
Ромашечка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр.Энергетиков
Сообщения: 3 125
Ромашечка отсутствует


А у нас...бабушка одинокая над нами живет, малость того и плохо слышит, то что она нас уже 6 раз заливала,это я уже ей почти простила,но вот она днем спит, а ночью смотрит телевизор,ооооооочень громко,так что реально нам можно телек смотреть без звука от нее все понятно,а когда она смотрела ночью призрак оперы, было желание ее "задушить"... наушники мы ей уже предлогали купить,она нам резко отказала...
Почтальон почему-то раньше тоже постоянно нам в домофон трезвонила,причем на то что маленький ребенок реакции у нее не было, зато после того как пообещала ее послать,больше не звонит...
А сейчас, только деть улегся ,приехал курьер из Непринта фото привез, позвонил на мобильник,а потом сразу в звонок
Старый 28-12-2007, 15:36
ответ для frum на сообщение "Сон малыша и Закон подлости"
    #29
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


кстати, у почтальонов есть ключи от домофона,а вот рекламщики наглеют,я их и раньше не пускала...а сейчас подавно.
Старый 28-12-2007, 15:39
ответ для Mano Mana на сообщение "все те же траблы... - домофон..."
    #30
Irych
Участник
 
Профиль Irych
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Комендантский
Сообщения: 193
Irych отсутствует


Цитата:
Сообщение от Armastus Посмотреть сообщение
но у соседей кнопки "выкл" нет
ЭТО точно!!!!
У нас вообще не дом, а "музыкальная шкатулка" - с маленьким ребеном живи как хочешь!
Одно радует, доча уже привыкает спать под "акомпонемент" и не каждый раз просыпается от включенной дрели.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.