Уходят ли от "удачных" мужей? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 15:00     #21
Grechanka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 430
Grechanka отсутствует


ОООООООООООО!!!!!!
Еще как есть!!!!!
Я за 7 лет брака поняла примерно то же, что и автор выше описывает: и готовить-то я не умею, дома вечно бардак жутчайший, ребенком нифига не занимаюсь, машину вожу как блондинка, зарабатываю меньше него (значит молчи, дура), друзья у меня полные кретины и неудачники, и вообще - попа толстая (44-й размер и "психолог недоучка" (тонкий намек на мое почему-то "недополученное" образование

Ушла....полтора года жили просто отдельно...сейчас развожусь
Развод очень тяжелый.....делиться совместно нажитым не хочет....когда я ушла - отнял все!!!!!
Машину (подаренную мне на ДР), вещи не дал взять (мои шмоточки любименькие), вообще все-все-все оставила....сначала было жалко...а ща думаю - пускай подавится.......наняла злого адвоката и не жалею о прошлом!

Пока я была с ним - все для тебя, дорогая...только вот я немножечко (или множечко) посамоутверждаюсь за твой счет....а когда ушла - нифига тебе!!!! и ребенку тоже нифига!!!!! хочешь помощи - возвращайся, а иначе - ни копейки!

От такого убежишь сама....это точно....и ничего тебе не надо будет
Старый 25-02-2009, 15:02     #22
Grechanka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 430
Grechanka отсутствует


Кстати: окончание истории (или продолжение: устроилась на очень хорошую работу и нашла новую любовь абсолютно без денег))))))) зато любовь !
Старый 25-02-2009, 15:10     #23
aniki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 593
aniki отсутствует


подруга уходит,он очень богатый,внимательный и щедрый,но ее от него тошнит,разлюбила и обратного хода нет.
Старый 25-02-2009, 15:12     #24
кай
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино М.Бухарестская
Сообщения: 1 180
кай отсутствует


Цитата:
Сообщение от Grechanka Посмотреть сообщение
Кстати: окончание истории (или продолжение: устроилась на очень хорошую работу и нашла новую любовь абсолютно без денег))))))) зато любовь !
Скорее всего, только начало...
Старый 25-02-2009, 15:16
ответ для кай на сообщение "Скорее всего, только начало...:)"
    #25
Grechanka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 430
Grechanka отсутствует


Цитата:
Сообщение от кай Посмотреть сообщение
Скорее всего, только начало...

Ой...спасибки....надеюсь
Старый 25-02-2009, 15:31     #26
Ardent_Prepod
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Спб, Север
Сообщения: 1 090
Ardent_Prepod отсутствует


Уходят. Это отношения типа "меня бес попутал". Страсть, эмоции и прочая.
Старый 25-02-2009, 15:38     #27
udavka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 463
udavka отсутствует


ушла, не от мужа, от МЧ.
Не жалею.
И ведь ни одного плохого слова о бывшем не сказать... а вот "не мое" было, и все...
Да и разница в социальном положении мне мешала (лично мои тараканы, не подкрепленные ничем).
А деньги я и сама заработаю, мне много не надо.
Старый 25-02-2009, 15:43     #28
Stefany
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Вологда
Сообщения: 3 783
Stefany отсутствует


Уходят. Назовем их Муж, Жена, Любовник. Муж не богач, но достаточно крепкий предприниматель. Любовник - студент без богатых родителей.
Причем история их любви была фантастической. Когда Муж (еще в доразводные времена) рассказывал их историю, я не думала, что такое бывает. Как любил, как бегал в самоволку, как беременную вез за сотни километров в наш город.
Когда Жена полюбила Любовника и решила к нему уйти, Муж был просто в шоке. Причем по жизни очень энергичный и жизнерадостный человек стух за неделю. Про развод он рассказывал, не скрывая слез.
У них два мальчика. Старший теперь живет с папой, младший с мамой. Историю развода и раздела имущества не буду рассказывать. А то помидоров получу, за то, что помогала уводить имущество от раздела Женой.
Старый 25-02-2009, 15:46     #29
Виталинамама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 347
Виталинамама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лапуленька Посмотреть сообщение
Вот очень интересно, есть ли какие-то истории из жизни, когда уходят жены от мужей вполне состоявшихся, и в материальном плане, и в карьере... к мужчинам менее обеспеченным из-за любви?
А в никуда считается?
У меня так подруга ушла. Ничего вроде...жива здорова (не знаю как насчёт счастья, но выглядит вполне цветуще) .
Старый 25-02-2009, 15:46     #30
Удивительная
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 85
Удивительная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ardent_Prepod Посмотреть сообщение
Уходят. Это отношения типа "меня бес попутал". Страсть, эмоции и прочая.
Не обязательно. К тому моменту, когда мне сделали предложение, я уже понимала, что не совсем моё. Но вроде бы и не так уж страшно, вроде бы и можно привыкнуть. Согласилась.
И никакие звоночки вроде хмыканья, когда я рассказываю про учебу, или критики того, что я не желаю нарастить ногти и ходить на каблуках, меня не беспокоили.
И только потом уже, когда обстоятельства сложились определенным образом, я поняла, что я всю жизнь должна буду ему всё, а он мне ничего, кроме денег. Что с меня будут требовать, требовать, требовать и считать, что все с лихвой оплачено.
Так что даже рада, что ушла. Хорошо быть собой





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.