Ну что, с Днем жестянщика?! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-10-2006, 00:16
ответ для Du El на сообщение "Ну что, с Днем жестянщика?!"
    #21
ORGAZMO
Человечище
 
Профиль ORGAZMO
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 9 026
ORGAZMO отсутствует


А я так далеко не загадываю.
Старый 31-10-2006, 00:32
ответ для ORGAZMO на сообщение "А я так далеко не загадываю."
    #22
Счастливая Тётка
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Кировск 47 рег <-> СПб, Невский р-н
Сообщения: 186
Счастливая Тётка отсутствует


А я вот посмотрела на выпавший снег, на летнюю резину, и так и бросила свою малышку у работы. Ибо очень вовремя муж позвонил и настоятельно посоветовал ехать на метро И сам так сделал.... Ну его, этот снег. Переобуваться и взаправду может оказаться, что рано еще... К тому же, кто-то мне пообещал, что завтра будет сухо и тепло ) Я прогноз не смотрела, но хочу верить вот тогда и пригоню Гольфика домой
А пока перепарковывала машину на более удобное место, то за эти 20-30 метров успела ощутить полную неуправляемость.... Я кручу руль в одну сторону, а машина едет куда-то совсем в другую.... Не-е. Ладно, я буду аккуратно ехать - а другие?... Не-е. Хорошо, что дом и работа в пределах пешеходной досигаемости от станций метрополитена )
Старый 31-10-2006, 00:40
ответ для Du El на сообщение "Ну что, с Днем жестянщика?!"
    #23
Pitermag
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 80
Pitermag отсутствует


Аккуратненько, со скоростьюю 40 км в час со всем потоком...
спасибо полному приводу и АБС...

как тока доехал до дома- сразу же перекинул колеса
Старый 31-10-2006, 00:47     #24
лимон
Элита
 
Профиль лимон
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Коломяги, временно Комендань
Сообщения: 1 723
лимон отсутствует


а мы в субботу перекинули.. прямо в магазине колесо.. там аж 4 работника колеса и резину перекидывают.. причем можно свои колеса им притащить.. у них касса отдельная.. но мы там резину и купили.. оказалось дешевле чем во многих местах
Старый 31-10-2006, 01:04
ответ для Du El на сообщение "Ну что, с Днем жестянщика?!"
    #25
Диман
Элита
 
Профиль Диман
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 2 015
Диман отсутствует


Приобрел сегодня наконец-то хаку-4 и переобулся. Шинка в самом центре на 5 углах не пафосная, но сделали вроде хорошо и весьма бюджетно - 500 р за R13.
Старый 31-10-2006, 09:11
ответ для Du El на сообщение "Ну что, с Днем жестянщика?!"
    #26
onirin
рыжая бестия
 
Профиль onirin
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 9 109
onirin отсутствует


получила вчера массу впечатлений Я то переобутая, а соседи по потоку далеко не все
К слову говоря, когда я выезжала с гружданки (у непокаренных) снега еще не было. Когда я подъехала к академической, была уже жуткая метель. А когда я добралась до просвета было уже см 10 снега
ДЫк вот , возвращаясь к соседям по потоку, как жеж колбасИло непереобутых, старалась держать дистанцию побольше на случай заноса "товарищей", ттт благополучно.

Оргазмыч, ну чО, не пожалел что резину-то поменял? С утреца-то корка Но народу на дорогах меньше однозначно. НА работу приехала на 20 минут раньше И все непереобутые видимо поехали на метро
Старый 31-10-2006, 09:40
ответ для Du El на сообщение "Ну что, с Днем жестянщика?!"
    #27
Перла Мутровая
Элита
 
Профиль Перла Мутровая
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Большой город
Сообщения: 2 303
Перла Мутровая отсутствует


Меня муж переобул еще в воскресенье, а на своей почему-то решил позже поменять колеса. Дык, я-то доехала замечательно, а он сегодня поехал на служебной, наверное не понравилось на летней резине
Старый 31-10-2006, 09:48
ответ для Du El на сообщение "Ну что, с Днем жестянщика?!"
    #28
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Переобулась еще в выходные, резина новая, 2 дня мучилась - ибо сказали больше 70 км/ч ездить нельзя пока...
Но вечером я была была просто в восторге-окупились все мои мученья, тихонько лавировала со своими 60 км\ч между машинами ползущими в районе 20 км\ч

Но если честно на догогах было просто ужасно, столько аварий, боялась что не я, а в меня въедут.

Кстати мой муж вообще ехать не смог, отправил водителя за зиними колесами, поехал на шиномонтаж к знакомым (так попасть было не раельно), домой приехал только в 1 ночи, говорит ехал по Выборгскому шоссе, там такие очереди в шиномонтаж, и это в 1 ночи!!!!
Старый 31-10-2006, 10:03     #29
Anutik
человек со шрамом
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 5 482
Anutik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
Это как?
И ещё вопрос: если без эмоций, то чего произошло-то?
Ну какая разница? В принципе, все ж понятно, а опус красивый именно в силу эмоциональности, а не тех.подробностей.
Старый 31-10-2006, 10:20     #30
estee
Активный участник
 
Профиль estee
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 380
estee отсутствует


ну и не все непереобутые на метро... машин действительно меньше, но непереобутых все равно достаточно (и я с ними ((, т.к. прошу мужа еще с выходных забрать колеса из гаража, а он каждый вечер говорит, что не успел).

Вчера я тоже попала в эту метель, т.е. выехала в закат, в пробке на Шпалерной встала в легкий снежок, а к Петроградской наб. подъехала уже в метель. Но к чести моего авто могу сказать, что скольжения не ощущалось, АБСка сработала только раз, на накатанном мосту строителей и хоть ехать было неприятно, но приемлемо.

Вот я вспоминаю позапрошлогодний первый снег и я на 3х-литровом заднем приводе. Вот тема была. Вокруг меня в радиусе метров пяти никто не рисковал ехать, т.к. двигаясь в пробке при трогании зад автомобиля вилял так, как будто он превратился в дворник и движется по такой же траектории )





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.