Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 2996 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2008, 21:11     #29951
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweet V Посмотреть сообщение
Может, еще привезут? просто дорога дальняя... Он ведь у вас всегда продается!
до сих пор не привезли. обычно у нас через 2 дня журнал уже в продаже есть...

Цитата:

Это просто анонс, или уже у нас показывают-продают?
А у нас в ОКЕЕ аж два вида календарей его продают!
фильм вышел, я его на закачку поставила
Старый 03-12-2008, 21:11
ответ для Smallая на сообщение "Елочка...:073: на вилочке..."
    #29952
Пипа Суринамская
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рядом с метро Черная Речка
Сообщения: 2 908
Пипа Суринамская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Елочка... на вилочке
ммм, аппетитненько
Старый 03-12-2008, 21:13
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #29953
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Девочки, что в Питере с эколномической ситуацией? у нас в организации вообще катастрофа: после НГ всех хотят в административный отправлять...
Старый 03-12-2008, 21:34     #29954
Пипа Суринамская
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рядом с метро Черная Речка
Сообщения: 2 908
Пипа Суринамская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
Девочки, что в Питере с эколномической ситуацией? у нас в организации вообще катастрофа: после НГ всех хотят в административный отправлять...
У нас, в нашем ЗАО пока не так критично, но мы работаем по принципу: "что заработали (минус 55% руководству), то и получили " , так что нас не выгодно куда-либо отправлять
Массовых увольнений пока среди знакомых и родственников не наблюдаю...
Юля, может это просто "пугают" вас?!
Старый 03-12-2008, 21:45
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #29955
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


В довольно широком кругу наблюдаю приличную волну увольнений. Где-то даже целыми отделами сокращают, многих вот как раз отправляют в отпуск до февраля, а там.....ну и так понятно. Если не вдаваться в детали, то меня по сути тоже уволили (ну совпало так, что я была ЗА), плюс точно еще один человек был уволен, про остальных не знаю. Учитывая крошечность конторы процент немалый. До кучи знаю на чем еще экономят, короче прижало сильно.
Старый 03-12-2008, 21:46     #29956
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
Девочки, что в Питере с эколномической ситуацией? у нас в организации вообще катастрофа: после НГ всех хотят в административный отправлять...
Моих родственников сокращают условно,т.е. отправляют в отпуск за свой счет на месяц.А на моей работе пока только собираются минимизировать налоги,и то к весне ближе.
Старый 03-12-2008, 21:53     #29957
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пипа Суринамская Посмотреть сообщение
У нас, в нашем ЗАО пока не так критично, но мы работаем по принципу: "что заработали (минус 55% руководству), то и получили " , так что нас не выгодно куда-либо отправлять
Массовых увольнений пока среди знакомых и родственников не наблюдаю...
Юля, может это просто "пугают" вас?!
не пугают... сегодня видела бумажки со сборами рекламы... завтра на собрании генеральный скажет, что будет...
Старый 03-12-2008, 21:57     #29958
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
В довольно широком кругу наблюдаю приличную волну увольнений. Где-то даже целыми отделами сокращают, многих вот как раз отправляют в отпуск до февраля, а там.....ну и так понятно. Если не вдаваться в детали, то меня по сути тоже уволили (ну совпало так, что я была ЗА), плюс точно еще один человек был уволен, про остальных не знаю. Учитывая крошечность конторы процент немалый. До кучи знаю на чем еще экономят, короче прижало сильно.
та же фигня... экономят на всем... уже 8 человек "сократили" - проще говоря уволили.

мамину подругу 1,5 недели так уволили. в пятницу пришла на работу, и директор с самого утра заявил, что больше в ее услугах не нужнаются. зам. дир-ра была...
да и в др. организациях по городу то же самое - увольняют без всяих там выплат. сегодня приходишь на работу, а на следующий день уже не приходишь
Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Моих родственников сокращают условно,т.е. отправляют в отпуск за свой счет на месяц.А на моей работе пока только собираются минимизировать налоги,и то к весне ближе.
еще держитесь
Старый 03-12-2008, 22:03
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #29959
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


еще такой вопрос: вот бывают проверки лицензионного программного обеспечения в организациях. что оычно проверяют? какие бесплатные программы могут оставаться на компе? (icq и проч.)? и можно ли хранить картинки из интернета? кто-нибудь с подобным сталкивался? к нам обещались в ближайшее время заявиться, но толком ничего не объяснили...
Старый 04-12-2008, 08:13     #29960
jen
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 398
jen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
еще такой вопрос: вот бывают проверки лицензионного программного обеспечения в организациях. что оычно проверяют? какие бесплатные программы могут оставаться на компе? (icq и проч.)? и можно ли хранить картинки из интернета? кто-нибудь с подобным сталкивался? к нам обещались в ближайшее время заявиться, но толком ничего не объяснили...
Юля, обычно проверяют те программы, которые используются для производственного процесса. Обычно это Microsoft Office, Windows, 1С, антивирусники всякие и прочие программы, которые вы используете для работы. По поводу аськи, мне кажется регламентировать, что у вас может быть на компе (использование интернета, аськи и тому подобное) может только какой-нибудь внутренний регламент. Многие организации, например, прописывают в трудовом договоре или корпоративном уставе (точно не знаю), что могут почту твою читать, например. Как-то так.
А цель проверки на лицензионное ПО - это защита авторских прав. Аська по-моему открытый продукт (ее совершенно бесплатно можно с нета скачать с их официального сайта), так что прав ничьих вы вроде бы не нарушаете.
А вообще есть вот такая статья. Вдруг тебе поможет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.