Роды в "Колыбельке" - Страница 299 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-07-2006, 18:09     #2981
ЯлSо
Участник
 
Профиль ЯлSо
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 134
ЯлSо отсутствует


<Вам надо благодарить Бога за то, что после всего этого Вы навсегда не лишились счастья быть матерью. у Вс все будет хорошо, держитесь>
Кстати этого никто нам не гарантировал, мне например Лена уже после смерти ребенка сказала, что не советует больше рожать, т.к. у меня (!!!она прочитала мою карту беременной!!!) вообще ужас какой-то со здоровьем!
Старый 13-07-2006, 18:25     #2982
Mashechka
злыдня
 
Профиль Mashechka
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 5 291
Mashechka отсутствует


ох, девченочки... чем же вы думали?....

надеюсь, что все обойдется. тока дело надо иметь со специалистами. если нужна помощь с врачами, пишите, посоветую куда обратиться можно. у меня большой опыт в этом плане, к сожалению...
Старый 13-07-2006, 18:28     #2983
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Мне тоже Лена сказала, странно, что у тебя все хорошо отделилось, я думала кровотечение начнется.
Старый 13-07-2006, 18:46     #2984
Марусенция
Элита
 
Профиль Марусенция
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 422
Марусенция отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЯлSо
<Вам надо благодарить Бога за то, что после всего этого Вы навсегда не лишились счастья быть матерью. у Вс все будет хорошо, держитесь>
Кстати этого никто нам не гарантировал, мне например Лена уже после смерти ребенка сказала, что не советует больше рожать, т.к. у меня (!!!она прочитала мою карту беременной!!!) вообще ужас какой-то со здоровьем!
И чегой-то она в вашу карту полезла, если пропагандирует не делать УЗИ и не сдавать анализы? Наверное, чтобы потом было на что сослаться. Типа, нефиг такой больной вообще рожать было. Между прочим, без осмотров многие могут и не подозревать, что со здоровьем что-то не так. Много что можно вылечить до родов, а в крайних случаях и плановое кесарево делают. Люди даже со СПИДом здоровых детей рожают...

ЗЫ Хорошо бы, чтобы другие пострадавшие, даже "давние", нашли в себе силы свидетельствовать по Ольгиному делу в суде, тогда точно толк будет.
Старый 13-07-2006, 19:13     #2985
Анушка
Наш человек
 
Профиль Анушка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 858
Анушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Svetil'nik*
Научились в России на западных новинках деньги делать ( "Роды в воде", "На дому"), разрекламировали себя везде и повсюду, а квалифицированный персонал, у которого руки не из задницы растут, набрать забыли ((. Это же надо деньги на детях делать таким путем!!! ( мне всё не успокоиться)
К тому же на западе "роды дома" подразумевают ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ машину скорой помощи у дверей этого самого дома в течении всех родов!!!!!!

Господи, прочитала весь топик, - ужаснулась!!!!
Бедные детки, бедные девочки!!! Ну как так можно - дома, с какой то теткой!!!!
Боритесь и не здавайтесь! Нельзя оставлять безнаказанным зло!!!!
Огромной вам удачи!!!!
Старый 13-07-2006, 19:29
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #2986
Марусенция
Элита
 
Профиль Марусенция
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 422
Марусенция отсутствует


Не удивительно, что люди недоумевают. Именно "какая-то тетка" - это зарекомендовавшая саму себя на курсах по подготовке к родам "крутая" акушерка.
Старый 13-07-2006, 19:41     #2987
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


А на форуме РТР, это что то.http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_20...id=4711&page=7
Есть там такая Степанида, мало того что она распространяет инфу по форумам, что я это не я, а какой то дядька за меня все пишет. Причем два раза ее спросила об этом, мол, зачем фигню всякую пишет, так на этот вопрос принципиально не отвечает.
Но то что она сейчас написала, это вообще.
Степанида:
"Оля, обращаюсь лично к Вам: у меня нет цели защитить Ермакову, более того я уверена, что если она не полная кретинка (а она помогла, как могла или хотя бы не мешала в родах огромному количеству людей), не может относиться к этой ситуации спокойно - и наверняка переживает. Кстати я точно знаю, что перед Вами Оля она извинилась, хотя не сразу. У нас у всех бывают в жизни тяжелые дни и никто никогда не вычеркнет из жизни переживания. Дай Вам Бог пережить эту ситуацию достойно, оглянуться вокруг и увидеть свет, веселые лица людей. Прощение - это выше мести и справедливости, простите Вы ее, ну не хотела она Вам зла. И берегите себя!!!"

То что она стала отвечать дальше-это ни в какие ворота.

Последний раз редактировалось OlyaV, 13-07-2006 в 20:05.
Старый 13-07-2006, 20:05
ответ для OlyaV на сообщение "А на форуме РТР, это что..."
    #2988
Bertolucci
Элита
 
Профиль Bertolucci
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 1 977
Bertolucci отсутствует


Оль.."отомщу и прощу"
Старый 13-07-2006, 20:07
ответ для Bertolucci на сообщение "Оль.."отомщу и прощу" :))"
    #2989
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Ага. Или я не злопамятная, но память у меня хорошая.
Старый 13-07-2006, 20:09
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #2990
Сулико
Элита
 
Профиль Сулико
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Невский р-н СПб
Сообщения: 2 524
Сулико отсутствует


"перед Вами Оля она извинилась, хотя не сразу."
Оль, ну осталось, видимо, ей дать медаль за извинения и благословить на дальнейший промысел.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.