НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 299 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-09-2007, 22:29     #2981
Irra
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 321
Irra отсутствует


Девушки, спасибо за пожелания удачи!!!!!!

Все-таки села я за руль,,, съездила к подружке в гости, забрала ребенка из школы и забрала мужа с работы. Получился план "максимум". Проехала и по Московскому и по Витебскому, 6 левых поворотов, правые не считаются, 1 раз заглохла, 3 разворота в 3 приема, 5 раз парковалась (там где побольше места). Вообщем я собой довольна.

А сегодня забрала на машине ребенка из школы, хоть идти до нее 5 минут. А вот на Петроградку через весь город не решилась -- поехала на метро
Старый 20-09-2007, 22:38
ответ для Irra на сообщение "Девушки, спасибо за пожелания..."
    #2982
Снежная Королева ©
♥ влюблённая в жизнь ♥
 
Профиль Снежная Королева ©
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 10 126
Снежная Королева © отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irra Посмотреть сообщение
Девушки, спасибо за пожелания удачи!!!!!!

Все-таки села я за руль,,, съездила к подружке в гости, забрала ребенка из школы и забрала мужа с работы. Получился план "максимум". Проехала и по Московскому и по Витебскому, 6 левых поворотов, правые не считаются, 1 раз заглохла, 3 разворота в 3 приема, 5 раз парковалась (там где побольше места). Вообщем я собой довольна.

А сегодня забрала на машине ребенка из школы, хоть идти до нее 5 минут. А вот на Петроградку через весь город не решилась -- поехала на метро
Отлично!
А я во вторник и в среду моталась от дома (с Пискарёвки) до Суздальского. По работе док-ты надо было срочно сдать. После 20 часов вечера. Темнотища! В самые дальние углы дворов! Ничего не понять, что где, никого не видать, страаашнооо! Жуть!
Зато теперь мне и ночной север города не страшен!
Старый 21-09-2007, 00:26
ответ для Irra на сообщение "Девушки, спасибо за пожелания..."
    #2983
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irra Посмотреть сообщение
Девушки, спасибо за пожелания удачи!!!!!!

Все-таки села я за руль,,, съездила к подружке в гости, забрала ребенка из школы и забрала мужа с работы. Получился план "максимум". Проехала и по Московскому и по Витебскому, 6 левых поворотов, правые не считаются, 1 раз заглохла, 3 разворота в 3 приема, 5 раз парковалась (там где побольше места). Вообщем я собой довольна.

А сегодня забрала на машине ребенка из школы, хоть идти до нее 5 минут. А вот на Петроградку через весь город не решилась -- поехала на метро

Поздравляю!!! Вы молодец. В этом деле главное - пересилить себя.
Старый 21-09-2007, 00:37     #2984
Irra
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 321
Irra отсутствует


Цитата:
Сообщение от lexana Посмотреть сообщение
Поздравляю!!! Вы молодец. В этом деле главное - пересилить себя.

Спасибо. Да, трудно убить в себе пешехода
Старый 21-09-2007, 10:48
ответ для Irra на сообщение "Спасибо:flower::flower::flower:. Да,..."
    #2985
Kopilka
Элита
 
Профиль Kopilka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: КОЛТУШИ. Иногда Коломяги
Сообщения: 1 620
Kopilka отсутствует


все такие молодцы! я еще не скоро соберусь в город.
Зато сегодня наблюдала, как тормозят велосипедисты! Стоит мужик голосует, останавливается пыжик и они общаются. Через несколько секунд появляется велосипедист, кот. едет по полосе ,где остановился пыжик. Едет, едет и....тормозит в пыжа! Хорошо так тормозит, что пыжик дергается вперед. после этого обматюгивает водителя пыжа и едет дальше. Пыж уезжает, мужик дальше голосует. Останавливается 10ка. Появляется второй велосипедист, история повторяется, только в этот раз велосипедист падает. встает отряхивается, матюгается и едет дальше! Я лежу! Слушайте, может правила изменились? теперь так принято тормозить??? Мне машинку жалко!
Старый 21-09-2007, 11:01     #2986
mari5
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Начало Просвета
Сообщения: 3 082
mari5 отсутствует


Цитата:
Сообщение от крыся Посмотреть сообщение
весь топ не читала,но в связи со случаем сегодня http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=302422 прошу всех новичков вешать знак " 70" иначе вы вводите в заблуждение других или к вам появляется негатив, сама к новичкам отношусь хорошо. молодоцы! но предупреждать обязательно надо,для вашей же безопасности
В этом топике собрались все начинающие водители со своими страхами и ошибками, и вешать знак 70 каждый решит сам, а то что у вас был испорчен один день, это не повод обругать всех блондинок, что они тупицы
А водители, которые не соблюдают правила, несутся по встречке и вообще спешат оббибикиваю всех-это лучше?
Старый 21-09-2007, 11:21     #2987
снежная барса
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 164
снежная барса отсутствует


Цитата:
Сообщение от mari5 Посмотреть сообщение
В этом топике собрались все начинающие водители со своими страхами и ошибками, и вешать знак 70 каждый решит сам, а то что у вас был испорчен один день, это не повод обругать всех блондинок, что они тупицы
А водители, которые не соблюдают правила, несутся по встречке и вообще спешат оббибикиваю всех-это лучше?
Полностью согласна. Сама читала и удвлялась. Если автор такой опытный водитель, то уже должна была привыкнуть, что подобные вещи случаются достаточно часто, и это не повод выходить из себя. И тем более не повод утверждать, что причина кроется в цвете волос девушки, смешно, честное слово, как будто брюнетки не нарушают
Старый 21-09-2007, 11:24
ответ для Irra на сообщение "Спасибо:flower::flower::flower:. Да,..."
    #2988
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irra Посмотреть сообщение
Спасибо. Да, трудно убить в себе пешехода
Практически невозможно (это я и про себя).
Старый 21-09-2007, 11:40     #2989
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


Цитата:
Сообщение от снежная барса Посмотреть сообщение
Полностью согласна. Сама читала и удвлялась. Если автор такой опытный водитель, то уже должна была привыкнуть, что подобные вещи случаются достаточно часто, и это не повод выходить из себя. И тем более не повод утверждать, что причина кроется в цвете волос девушки, смешно, честное слово, как будто брюнетки не нарушают
Кстати, я вот не знаю, кто на дороге создает больше проблем - новички, которые по первости собственной тени шугаются и всем уступают, т.к. у них (у нас) вечное ощущение, что мы чужие на этом празднике жизни и всем мешаем или т.н. "бывалые", которые несутся челноком по рядам, не включая поворотник, зажимают с двух сторон, бибикают и т.д.
А насчет цвета волос - сама шатенка, но не люблю шуток о блондинках (может быть потому, что им не завидую). Так вот, купив машину я иногда веду себя как блондинки из анекдотов, а уж у меня наезжено с инструктором достаточно. И дорогу мне все еще читать на скорости трудно, хотя правила знаю не плохо.
Жалко девушку-блондинку. Да ступила, да, должна была как-то обозначить, что новичек, да, могла включить аварийку ("и пусть весь мир подождет"), ну что ее теперь за это - убить?
А самое страшное то, что выпутавшись из этой ситуации, она еще долго будет в таком взвинченном состоянии, что как раз элементарно может привести к серьезному ДТП. Ну зачем нервы-то трепать друг другу?
Старый 21-09-2007, 12:49
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #2990
Света К
бес статуса
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщения: 9 329
Света К отсутствует


гы... тупица я деревянная.. парковалась опять долго-долго.. Сначала объездила все вокруг Чернышевской по 10 раз - все улицы и переулки, потом все же нашлось одно маленькое местечко.. И вот я туда-сюда - 20 минут.. пока один мужик из хлебной машины не вышел уже и не помог встать.. Руководил, пока я тупила и нервничала.. Но встала. Спасибо ему огромное!!!

Уже не знаю, что делать с такой парковкой.. То попа вылезет, то нос.. места мало, габариты еще плохо чувствую., кажется, уже нет места совсем, а сзади еще метр до машины оказывается..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.