ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ!!! Поможем друг другу! СПРАВИМСЯ САМИ! - Страница 299 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 01:21     #2981
Фигуля
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 773
Фигуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalelm Посмотреть сообщение
Ой, девоньки, ухихикалась, пока все перечитала ну веселуху устроили
Оль, а почему передумала в музыкалку? чем там плохо?
Фигуль, а ты снова болеешь? чего-то часто... энто тебя муж чтоль так довел, паразит?
Не знаю кто меня довел, но болею действительно часто. А в этот раз уже почти месяц
Старый 02-04-2009, 08:37     #2982
ЛЮБЛЮ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол ул.Белы Куна и Пражской
Сообщения: 3 344
ЛЮБЛЮ отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalelm Посмотреть сообщение
Ой, девоньки, ухихикалась, пока все перечитала ну веселуху устроили
Оль, а почему передумала в музыкалку? чем там плохо?
Фигуль, а ты снова болеешь? чего-то часто... энто тебя муж чтоль так довел, паразит?
Мне тут отзывов наговорили вагон и маленькую тележку,и что общеобразовательные предметы будут висеть,а внушать ребенку только музыку будут,вобщем типа спорт интерната,Гоголя не знай,но шоб сто раз отжался.Я подумала и решила,что наша химико-биологическая прям рядом с домом и проблем меньше,а уж если мужа выгоню,так вообще с той школой трындец будет и отвозить некому и забирать проблемно.
ВОТ!А с дочей договорилась,что педагога ей домой приглашу.
Девчонки,а Вам всем привет от MONIK Она улетает в Египет с дитенком)))

Цитата:
Сообщение от Фигуля Посмотреть сообщение
Не знаю кто меня довел, но болею действительно часто. А в этот раз уже почти месяц
А ты ,радость моя, ИЗАБЭЛЛАПОПРАВЛЯЙСЯ ПОЖАЛСТА!!!!
Старый 02-04-2009, 09:59     #2983
klunia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщения: 7 125
klunia отсутствует


во тебя мечет
прям как меня
Старый 02-04-2009, 10:09     #2984
МарьЛяксевна
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Столица фонтанов
Сообщения: 571
МарьЛяксевна отсутствует


Люблюша, а ты на самом деле хочешь выгнать мужа?
Старый 02-04-2009, 10:15     #2985
klunia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщения: 7 125
klunia отсутствует


ХАХА
есть желающие на люблюшиного мужа?
Старый 02-04-2009, 10:31     #2986
ЛЮБЛЮ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол ул.Белы Куна и Пражской
Сообщения: 3 344
ЛЮБЛЮ отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalelm Посмотреть сообщение
Люблюша, а ты на самом деле хочешь выгнать мужа?
Я думаю.Честно.Так жить не возможно.И очень трудно.Он так и не извинился.Нам привезли подвесной потолок,который он купил мне в подарок на Д.Р. НА МОИ деньги!!! в ванную свежеотремонтированную НА МОИ ДЕНЬГИ,он говорил,что в целях экономии сам сделает потолок...так и стоят панели в коридоре...супер.Он так и не извинился ДО СИХ ПОР.Реально как будто я ночь провела где-то ,а не он.Он вчера пришел в одиннадцатом часу домой.И у него нет ни копейки денег ни на бензин ни на ХЛЕБ.Т.к. я его не ем,но вчера заметила)))что хлеба нет и он его не купил...Он приходит в МОЮ квартиру как в общагу.Во сколько хочу-во столько прихожу.Захочу ваще не приду! Я что? Больная на всю голову его терпеть?? Мне бы только адвоката хорошего найти.И сделать все по- быстрому.Надоело! Человек совершенно не ценит ни моего к нему отношения,ни моей,уже сейчас умершей,любви.Всё, я чувствую,что наши отношения себя исчерпали.Он тонет и тянет меня за собой,а я этого не хочу.Я стремлюсь сделать уютным красивым и удобным жилье.Я хочу дать много хорошего дочке и я не хочу,чтобы она приняла за норму жизни то, что отец может не придти домой или приползти на рогах.Она вчера (у неё свой мобильник, КУПЛЕННЫЙ МНОЮ (Он её вообще ничего не покупает))хотела позвонить ему -спросить где он и когда приедет, я сказала "не надо",чтоб не подумал,что я её науськиваю,она все равно позвонила и мне сказала"Почему ты не разрешаешь,я папочку люблю больше всех на свете..." Для меня это было конечно мягко говоря не приятно, но я промолчала. Вобщем и правда надоело.Он себя виновным не считает,а если считает,то считает,что слишком тупо просить у меня прощения и поздравить -таки с днем рождения...Я так больше не могу.Это не отношения
Старый 02-04-2009, 10:40     #2987
МарьЛяксевна
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Столица фонтанов
Сообщения: 571
МарьЛяксевна отсутствует


да, Люблюш... хреново как-то... а давно у вас так? вы вместе уже сколько? раньше он тоже так вел себя? почему с мужиками такое происходит? а ты пробовала с ним говорить, что если он не изменится, то вам придется расстаться? он реагирует хоть как-то? мне во всей этой ситуации больше всего жаль твою малышку, она будет сильнее всех переживать хотя я тебя понимаю!

а меня вот тошнит уже 3й день... причем постоянно, и ваще как-то неважнецки
Старый 02-04-2009, 10:47     #2988
ЛЮБЛЮ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол ул.Белы Куна и Пражской
Сообщения: 3 344
ЛЮБЛЮ отсутствует


Цитата:
Сообщение от МарьЛяксевна Посмотреть сообщение
да, Люблюш... хреново как-то... а давно у вас так? вы вместе уже сколько? раньше он тоже так вел себя? почему с мужиками такое происходит? а ты пробовала с ним говорить, что если он не изменится, то вам придется расстаться? он реагирует хоть как-то? мне во всей этой ситуации больше всего жаль твою малышку, она будет сильнее всех переживать хотя я тебя понимаю!

а меня вот тошнит уже 3й день... причем постоянно, и ваще как-то неважнецки
Ну у нас так периодически.
Вместе 8 лет.
Я родила мне было 21,сейчас 28. Ему 36 идиоту.
Я говорила,но по -моему все бесполезно,просто сотрясание воздуха.А слышать красивые слова о том как ему дорога наша семья-для меня уже как смотреть АНШЛАГ! Противно и тошно.
А малышке лучше с одной нормальной мамой,чем ещё и с ТАКИМ папой.
А тошнит тебя или от погоды,которая меняется сто раз в день или может ПМС?
Старый 02-04-2009, 12:43     #2989
Olifka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Васька-Купчино
Сообщения: 675
Olifka отсутствует


ух ничего ж себе....какие страсти творятся...
Люблюш, ты очень грамотно рассуждаешь....это уже не отношения, и не муж......это даже не домашнее животное, которое хоть и гадит , и ест, но дает ласку и тепло....он уже ничего полезного не дает...жалко дочу тока..
Старый 02-04-2009, 12:46     #2990
loterev
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщения: 1 303
loterev отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЮБЛЮ Посмотреть сообщение
Я думаю.Честно.Так жить не возможно.И очень трудно.Он так и не извинился.Нам привезли подвесной потолок,который он купил мне в подарок на Д.Р. НА МОИ деньги!!! в ванную свежеотремонтированную НА МОИ ДЕНЬГИ,он говорил,что в целях экономии сам сделает потолок...так и стоят панели в коридоре...супер.Он так и не извинился ДО СИХ ПОР.Реально как будто я ночь провела где-то ,а не он.Он вчера пришел в одиннадцатом часу домой.И у него нет ни копейки денег ни на бензин ни на ХЛЕБ.Т.к. я его не ем,но вчера заметила)))что хлеба нет и он его не купил...Он приходит в МОЮ квартиру как в общагу.Во сколько хочу-во столько прихожу.Захочу ваще не приду! Я что? Больная на всю голову его терпеть?? Мне бы только адвоката хорошего найти.И сделать все по- быстрому.Надоело! Человек совершенно не ценит ни моего к нему отношения,ни моей,уже сейчас умершей,любви.Всё, я чувствую,что наши отношения себя исчерпали.Он тонет и тянет меня за собой,а я этого не хочу.Я стремлюсь сделать уютным красивым и удобным жилье.Я хочу дать много хорошего дочке и я не хочу,чтобы она приняла за норму жизни то, что отец может не придти домой или приползти на рогах.Она вчера (у неё свой мобильник, КУПЛЕННЫЙ МНОЮ (Он её вообще ничего не покупает))хотела позвонить ему -спросить где он и когда приедет, я сказала "не надо",чтоб не подумал,что я её науськиваю,она все равно позвонила и мне сказала"Почему ты не разрешаешь,я папочку люблю больше всех на свете..." Для меня это было конечно мягко говоря не приятно, но я промолчала. Вобщем и правда надоело.Он себя виновным не считает,а если считает,то считает,что слишком тупо просить у меня прощения и поздравить -таки с днем рождения...Я так больше не могу.Это не отношения
Господи,Оля,гнать такого мужа и отца .Может вам отдельно пожить,ему есть куда идти?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.