А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006 - Страница 299 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-10-2008, 13:48     #2981
dearme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 893
dearme отсутствует


Цитата:
Сообщение от natan Посмотреть сообщение
. В общем,насмотрели у нас танзилит, выписали антибиотик-это наш папочка-тонзилитный хроник в четверг поделился своим яблочком с ребенком...
Вот только сейчас до конца и дочитала. Конечно, болячка. Я вообще в" болезни от зубов" не верю, а вот в желание списать все "на зубы" и не морочиться - да.
Цитата:
Сообщение от natan
просто вот "созрела",т.к. Селя меня стала воспринимать просто как дойную корову-как только меня видит, ничего, кроме как потребовать грудь я у нее не ассоциирую. И прикладываться стала часто, долго и больно-зажмет зубами и балдеет. В общем, решила я , что это уже перебор из разряда вредных привычек,а. т.к. еще в пятницу ничего не предвещала такой темпы, я и пошла на это...
Та же история. Я писала незадолго до окончания, что сидеть дома не могу, чуть села - сразу впивается. Я ему говорю, что есть масса других занятий, давай то-другое поделаем, а он на зубах повисает , из стороны в сторону поворачивается... В итоге за время своего соплизма так меня обгрыз - сплошная ссадина. Пошла зеленка и...усё. Я так об этом мечтала, но иногда жалко бывает. Кстати , через два дня от начала "усё" я его кормила. так как чуть не лопнула. Муж говорит:" Как же мы его отучать будем, если ты "линию" не держишь?" Я ему посоветовала самому эту линию попобовать подержать.

Последний раз редактировалось dearme, 26-10-2008 в 13:50. Причина: ошибка
Старый 26-10-2008, 13:54     #2982
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от natan Посмотреть сообщение
А к нам врач дежурный приходил: такой прикольный- парень максимум лет 30, длинные волосы собраны в хвост, бородка ,сапоги типа солдафонских по колено, и в одной футболочке-в общем, стиляга. Кать-по описанию не признаешь, это ж кто у нас в клинике такой?
Селя как только по домофону слово "врач" услышала-устроила истерику. на осмотре одновременно рыдала и кокетничала-реально строила глазки.
Севилька, молодец! Не растерялась!
Врач - Васильков Александр. Ведет 35, 37, 39 дома по Кораблям. Вид у него правда - для врача очень прикольный. Больше на рокера похож.
Старый 26-10-2008, 14:44     #2983
natan
Мега-элита
 
Профиль natan
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 504
natan отсутствует


Цитата:
Сообщение от dearme Посмотреть сообщение
Та же история. Я писала незадолго до окончания, что сидеть дома не могу, чуть села - сразу впивается. Я ему говорю, что есть масса других занятий, давай то-другое поделаем, а он на зубах повисает , из стороны в сторону поворачивается... В итоге за время своего соплизма так меня обгрыз - сплошная ссадина. Пошла зеленка и...усё. Я так об этом мечтала, но иногда жалко бывает. Кстати , через два дня от начала "усё" я его кормила. так как чуть не лопнула. Муж говорит:" Как же мы его отучать будем, если ты "линию" не держишь?" Я ему посоветовала самому эту линию попобовать подержать.
А я чтоб "линию держать" сцеживалась. Но у меня только 1 грудь налилась-другую Селя уже давно сама забросила Я тоже думала, что совесть замучает,но почему то совесть молчит,даже когда доча с темп.39.7 требовала грудь.
Старый 26-10-2008, 16:14     #2984
Piccolo pepe
Наш человек
 
Профиль Piccolo pepe
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 5 390
Piccolo pepe отсутствует


Цитата:
Сообщение от natan Посмотреть сообщение
Юль, а какие то симптомы пошли, что ты в больницу поехала?

А к нам врач дежурный приходил: такой прикольный- парень максимум лет 30, длинные волосы собраны в хвост, бородка ,сапоги типа солдафонских по колено, и в одной футболочке-в общем, стиляга. Кать-по описанию не признаешь, это ж кто у нас в клинике такой?
Селя как только по домофону слово "врач" услышала-устроила истерику. на осмотре одновременно рыдала и кокетничала-реально строила глазки. В общем,насмотрели у нас танзилит, выписали антибиотик-это наш папочка-тонзилитный хроник в четверг поделился своим яблочком с ребенком...
был очень вялый, потом стало рвать, эти же симптомы стали причиной чтобы остаться в больнице и сделать еще рентген, узи, экг, эхо не дал сделать а жаль

Селя бесподобна! Солнышки, выздоравливайте скорее, папуле ай-яй-яй! @@@@@@@@@@@@@@@
Старый 26-10-2008, 16:41     #2985
Katuchka
Мега-элита
 
Профиль Katuchka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщения: 4 125
Katuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Piccolo pepe Посмотреть сообщение
Всем привет!
Наденька держись золотце, Селечке скорее поправляться!!!!!! что ж такое?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

девочки подержите и за нас кулачки... в четверг получили сотрясение, из больницы сбежала под расписку, хожу за ним хвостом т.к. все равно шилопопит по жуткому, седня уже шишку набил, поседею с ним совсем
Юлечка ужас то какой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 26-10-2008, 16:43
ответ для С КОСОЙ на сообщение "А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006"
    #2986
Katuchka
Мега-элита
 
Профиль Katuchka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщения: 4 125
Katuchka отсутствует


У нас пошла зависимость от мультфильмов В будни спасаемся садиком, в воскресенье ходим на мероприятия. Сегодня целый 3 полнометражных мультфильма. Когда выключаю концерт начинается, что соседи заходят справится как дела.
Старый 26-10-2008, 16:43
ответ для С КОСОЙ на сообщение "А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006"
    #2987
Katuchka
Мега-элита
 
Профиль Katuchka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщения: 4 125
Katuchka отсутствует


Девочки а кто на ночь с соской остался?
Старый 26-10-2008, 16:56
ответ для С КОСОЙ на сообщение "А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006"
    #2988
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


В чем сегодня гуляли? Кто-нибудь на зиму перешел уже?
Старый 26-10-2008, 17:03     #2989
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
В чем сегодня гуляли? Кто-нибудь на зиму перешел уже?
мы в зимней РЕЙМЕ гуляли - красота! Ребёнок тёпленький, ручки тёпленькие, щёчки румяные!

У нас кошка забилась в дальний угол, свернулась комочком, нос подальше запрятала, так что быть холодам скоро!
Старый 26-10-2008, 17:08
ответ для Katuchka на сообщение "У нас пошла зависимость от..."
    #2990
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katuchka Посмотреть сообщение
У нас пошла зависимость от мультфильмов В будни спасаемся садиком, в воскресенье ходим на мероприятия. Сегодня целый 3 полнометражных мультфильма. Когда выключаю концерт начинается, что соседи заходят справится как дела.
ужас!
может, гостями пробелы забить?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.