***Бантик ты и бантик я = Литлванские друзья!*** - Страница 299 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2008, 09:41     #2981
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нюта-Анюта Посмотреть сообщение
Всем привет! Девочки, в воскресенье я приеду без Глебушки.... Он снова начал кашлять, а во вторник утренник, боюсь, как бы не расклеился к празднику. Сама очень постараюсь приехать, потому что соскучилась по вам всеи сильно!!!!
жалко(((

Цитата:
Сообщение от XOMA Посмотреть сообщение
Всем привет!


Анют, я вот тоже сюда зашла за тем же.
Мы тоже заболели. У нас конъюктивит+ аденовирусная инфекция. Мы точно не поправимся.
Я его решила не водить всю эту неделю в сад, чтобы не заболел. Он так праздника ждал.
Анют,Может мы с тобой на каникулах объединимся и вызовем для наших деток Дед Мороза? А то мой так его ждет. Вдвоем веселее и дешевле будет.
Мы еще и в садике елку пропускаем Вообщем, я очень расстроена и даже не хочется ничего писать. Мы уже 100 лен не болели и сейчас так не вовремя все это
Если хотите, то могу одна приехать.
У меня уже 6-7 бутылок шампанского
Оля.... приезжай хотя бы одна

Цитата:
Сообщение от celluloza Посмотреть сообщение
Дечоки, а еще я ведь за советом зашла... У нас ОЧЕНЬ большая серьезная проблема... Может кто знает, посоветуйте психолога хорошего или даже может быть психиатра... ОЧЕНЬ надо...
Оль....есть хороший,но дорогой.Попробую подруге дозвониться....она даст координаты.ЕЕ вытащили из такой дипрессии уже 4-й год ходит....довольная

Всем привет
Старый 18-12-2008, 17:48     #2982
Verussia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Л. Голикова
Сообщения: 3 323
Verussia отсутствует


Всем привет! Отвела первый раз кружок, прикольно так))) детки маленькие такие, хорошенькие)))
Старый 18-12-2008, 20:27     #2983
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verussia Посмотреть сообщение
Всем привет! Отвела первый раз кружок, прикольно так))) детки маленькие такие, хорошенькие)))
классно)))))
А я блин...только недавно домой подгребла.... дети бедные одни 2 часа сидели
Старый 18-12-2008, 22:48     #2984
KANTRI
Элита
 
Профиль KANTRI
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Мужество-Черная речка
Сообщения: 2 415
KANTRI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verussia Посмотреть сообщение
Всем привет! Отвела первый раз кружок, прикольно так))) детки маленькие такие, хорошенькие)))
Молодец, Вера

А я чего-то сплю целый день, что ночью буду делать....
Старый 19-12-2008, 10:49     #2985
Даздраперма
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Старая Деревня
Сообщения: 1 643
Даздраперма отсутствует


Привет!
У меня ребенка 2 раза ночью описалась и еще с утра. Застудилась что ли? В 6 утра пришла вся мокрая (уже подсыхающая) холочная-холодная, я ее к себе под одеяла засунала, мне казалась, что совсем не согревается. В сад мы не пошли, что бы не гулять, боюсь как бы теперь не разболеться.
Старый 19-12-2008, 14:30     #2986
К а ш т а н ч и К
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Большевиков-Ракитино-Эстония
Сообщения: 6 300
К а ш т а н ч и К отсутствует


Девы, я чего-то балда совсем, у меня все цифры перепутались в голове...когда у нас встреча в воскресенье или завтра????
Старый 19-12-2008, 15:15     #2987
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от К а ш т а н ч и К Посмотреть сообщение
Девы, я чего-то балда совсем, у меня все цифры перепутались в голове...когда у нас встреча в воскресенье или завтра????
в вс.

Всем привет...наконец то мы получили Настин паспорт и я теперь могу спать спокойно и не думать о нем
Старый 19-12-2008, 16:01     #2988
Verussia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Л. Голикова
Сообщения: 3 323
Verussia отсутствует


Всем приветики!
Девочки, сегодня мои нервы не выдержали и на одной перемене я сидела и почти ревела в кабинете директора. Довел козленок один, сил нет. Одни маты на уроке и препирания от него. И это при том, что у него самого мама в школе работает. И такой идиотизм каждый урок, устала бороться((( потом его мамаша извиняться прибегала, а что извиняться то? воспитывать надо было. Психанула, сказала детям, что больше у них вести не буду, а сейчас успокоилась и думаю...ну тупо же вышло, теперь прийду к ним на урок как ни в чем не бывало, так они поймут - что от меня только пустые угрозы и вообще беспредел начнется....
пойду персену напьюсь(((
Старый 19-12-2008, 16:19     #2989
К а ш т а н ч и К
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Большевиков-Ракитино-Эстония
Сообщения: 6 300
К а ш т а н ч и К отсутствует


Веруся не переживай....с детьми оооочень трудно...и то что ты преподаёшь в школе это просто подвиг, да ещё детки с переходных периодом...всё будет хорошо!!!!!!!
Что-то как-то тихо у нас в топе...в вс уже встреча .....во сколько планируес собираться???
Старый 19-12-2008, 16:24     #2990
Verussia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Л. Голикова
Сообщения: 3 323
Verussia отсутствует


кстати, напомню, снегурочку с дедом на 17.00 заказывали.
Жан, спасиб)


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.