˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•● - Страница 299 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-12-2008, 13:09     #2981
saha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Комендантская пл
Сообщения: 4 360
saha отсутствует


Владик прелесть!!!!!
Старый 20-12-2008, 13:11     #2982
saha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Комендантская пл
Сообщения: 4 360
saha отсутствует


[quote=nushik;19492826]девочки привет,
мы только что вырвались из больницы. в прошлое воскресенье увезли нас по скорой в нии детских uote]

Держитесь!!!!! Все пройдет!!!!!
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 20-12-2008, 13:15
ответ для saha на сообщение "Стася прелесть..."
    #2983
Ангелина
Наш человек
 
Профиль Ангелина
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Просвет-столица!
Сообщения: 5 536
Ангелина отсутствует


Беременность прошла на удивление легко…без больниц …без токсикоза…обмороков и всяких гадостей беременных…даже нервы мужу почти не тряпала!... Все удивлялись..мол така вся в обмораках ходила..а тууут…..)))))))))))))))))))

Я молилась тока бы не в новый год родить,…а ПДР ставили четко на 31 декабря 2006 году…и по первому УЗИ и по последующим и по месячным…все одно…НГ!!!!!!!!!!!!!!!
Я уговаривали Владьку…мол не надо…давай или в середке декабря… или уж числа 5 хотя бы!!!!!!!!!!!!!!!! Он нехотя так пинал в живот..мол фсе равно…..


А получилось так………..
Приезжаю к своему врачу в 10ку..там я рожала.. на очередной осмотр… где то на 37 неделе…головка низко шейка готова… родишь на 38 сто пудова!
А я еще с конца ноября готовить мужа начала и себя тожа..мол я могу родить с 38 по 42 неделю….чтоб не расслабляца..а то поставили себе цель…начало января и расслабили булки..а вдруг??? И врач подтвердила..а это ужо 17 декабря тады… а тады ой! Близко!
Быренько все перестирала, перегладила, и собрала сумочки…а ж 3 штуки.!!!!!!!!!!!!!
Врач сказала, мол если не родишь до 18 декабря..то приезжай еще раз на осмотр.
17 числа в воскресенье стало тянуть ну так не очень и не очень часто…звоню ей… она попей гинепрал и во вторник ко мне..а ваще настраивайся родишь! Это я те говорю!
Настраиваца? Ладно! Все Владька пора, говорю малышу… Отпустило все..ниче не тянет….понедельник нифига…вторник неа……. Вечер вторника едем на осмотр…на машине по объезной.. мы на Просвете живем…а надо на Ветеранов!!!!!!!!!1))))))))))))) По объезной быстрее не получилось…ехали 3 часа! Замаялись.. но мне было номано …не растрясло…но ехала с сумками!!!!!!!!!!))))))))))))))))
Приехали … заходим..она ну давай посмотрим…..таааак открытие 2 пальца….ну если постараца…то и 4!!!!!!!!!!!! Остаешься рожать…если нет…то на дородовое посмотрим, подождем…думаю не больше 2х дней. Хотяяяяяяяяяяяяяяяяя…и загадочно улыбаеца… Несите сумки..мы их сдадим..возьмем тока в родилку …Заносят мои сумки………………………………………. Мама дорогая! Что это??????????????? Я с гордостью сумки…. В родилку……. На дородовое….и ………… в палату……….
У врача глаза на лбу и дар речи пропал. Еле доказала, что мне все нужно!!!!!!!!!!!...хорошо, что не взяла еще и фитбол с собой…..надутый! В последствии..все пригодилось!!!!!!!!!!!!!


Лежу я уже в родилке..читаю журнал….а схваточки то началиииись… 11..смотрю на часы и записываю… Врач приходит смотрит…ну что?...Ну есть..немного… не больно…НУ..НУ…лежи…ну лежу…пару раз так пришла…я ей говорила что есть…но не болючие…решила она фсе таки посмотреть 12 часов… раскрытие уже 4-5 см!! Она смотрит…ну вот же схватка!! Чувствуешь??? Ну да…а что?...Что..что…раскрытие идет!...Чудачка говорит, ну лежи……Тряпку меж ног сунула..после осмотра кровило… В туалет я пошла..раз сходила…второй потопала….возвращаюсь в палату..а тряпка вся мокрая…пошла к ней…говорю..дайте мне другую…че то мокро….А она сама расслабилась..ща говорит…приду, а др врач говорит…ты посмотри..может воды?????????? Приходим в палату…она смотрит и во время осмотра лопаеца пузырь…воды светлые..горячие блин))))))))) время 01.30. До начала третьего сидела в душе. Вернулись в палату, она смотрит а раскрытие ужо 7-8……
Дальше по часам я не помню..помню, что она приходит, а я уже мычу и лезу на стенку ..причем лежа на боку……..смотрит, а раскрытие уже полное!...еще немножко…. Звони мужу!...А я и слова сказать не могу…тока фрррррррррррр…..фуууууууууууууууу…и как собачка………. Что, что????? Так ехать ему или нет….фсе равно уже не успеет…быстро все получаеца….. Еле выдавливаю…звоните…пусть едет!
Звонит мужу…вы знаете…тут такое дело…короче мы рожаем…причем минут через 20….30!
В 4 утра 20 декабря я родила сыночка… 3500 и 52 см..8\9 по Апгар!
Старый 20-12-2008, 13:46     #2984
saha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Комендантская пл
Сообщения: 4 360
saha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
а ПДР ставили четко на 31 декабря 2206 году…и по первому УЗИ и по последующим и по месячным…все одно…НГ!!!!!!!!!!!!!!!
Я 4 утра 20 декабря я родила сыночка… 3500 и 52 см..8\9 по Апгар!
2206 г это круто!! Столько не ходят!!!!!

Муж то успел???
Старый 20-12-2008, 14:39
ответ для saha на сообщение ":046::046::046:2206 г это круто!!..."
    #2985
Ангелина
Наш человек
 
Профиль Ангелина
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Просвет-столица!
Сообщения: 5 536
Ангелина отсутствует


Цитата:
Сообщение от saha Посмотреть сообщение
2206 г это круто!! Столько не ходят!!!!!

Муж то успел???
мозги видимо еще того были когда писала
Старый 20-12-2008, 15:25     #2986
Klio
Элита
 
Профиль Klio
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 337
Klio отсутствует


Поздравляем с Днем рождения нашего тезку-глазастика Владика!
Пусть растет таким же шустрым, сообразительным и симпатишным, какой он и есть сейчас!

Название:  603.jpg
Просмотров: 68
Размер:  45,9 Кбайт


Аленку поздравляем с 2 годиками!!!

Название:  pozdravlyau016.jpg
Просмотров: 64
Размер:  27,9 Кбайт
Старый 20-12-2008, 15:36     #2987
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Всем привет!
были сегодня в Ашане видели обезьянку, ну ту самую, про которую тут обсуждали... 1000р стоит, акция у них какая то! вот.. может кому интересно.
пойду попробую почитать в перерывах между подготовкой к ДР
Старый 20-12-2008, 15:57     #2988
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Келена Посмотреть сообщение
, и еще вчера попала в ДТП , мне снесли номер, поцарапали передний бампер и разбили фару
обидно как

Цитата:
Сообщение от nushik Посмотреть сообщение
девочки привет,
мы только что вырвались из больницы.
поправляйтесь окончательно!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Аленку и маму Веру, Владика и маму Гелю
ПОЗДРАВЛЯЕМ с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Название:  cat.jpg
Просмотров: 68
Размер:  17,5 Кбайт
Старый 20-12-2008, 16:15     #2989
zhiletka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 10 804
zhiletka отсутствует


И мы поздравляем сегодняшних именинников
Аленку и Владика
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Старый 20-12-2008, 16:42
ответ для saha на сообщение "Владик прелесть!!!!!:love::love:"
    #2990
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


как думаете, такой стул (Икеевский) не очень опасно будет использовать вместо чикко полли?
Название:  stul.jpg
Просмотров: 62
Размер:  3,5 Кбайт

чего то мне места охота освободить.. этот вроде компактный...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.