Впервые встречаем прекрасную осень. Мы - АВГУСТЯТА 2008!!! - Страница 299 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-10-2008, 12:18     #2981
kurnosy77
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 430
kurnosy77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nutoxic Посмотреть сообщение
всем привет!!!

мы вернулись из отпуска, были под Пицундой, в Гагре и Адлере. больше всего понравилось под Пицундой - море чистейшее и сосны на берегу реликтовые =)

Как здорово!
вот тут немного фоток
http://vkontakte.ru/photos.php?act=s...9638_117524950



моей Марфунишке было сегодня 2 месяца =) не верится даже...





.................пошла вас читать.........................
КАК здорово!
Старый 08-10-2008, 12:22     #2982
kurnosy77
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 430
kurnosy77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
я, наверное, пойду... если получится и не забуду... мне вроде недалеко...
Может и мы соберёмся, хотя, смотря в какое время, а то на 16 у нас УЗИ тазобедр. суставов назначено.
Старый 08-10-2008, 12:34     #2983
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


http://vkontakte.ru/board.php?act=to...74125&st=0#end

обсуждаем встречу 14 числа!!!
Старый 08-10-2008, 12:35     #2984
uslon
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 867
uslon отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena_vishnya Посмотреть сообщение
Если вдруг точно соберешься, сигнализируй, может я смогу подтянуться очень хоцца
оки, теперь главно- не забыть- память-то девичья
а то я вчера съездила на троллейбусе и автобусе в атомсферу- дойти я не решилась пешком, девы, это ващщееее.... чтоб я еще раз!!! даже где нарисована колясочка на двери, без помощи еще одного человека зайти , и спуститься анриал!!!
а мы позавчера к невропатологу сходили... у нас травматическая энцефалопатия(мы ж в заднем виде роджались), и с глазками из-за этого не очнеь... и еще я получила результаты посева - у нас тоже нашли стафф... вот и причина хренового набора веса и воплей, помимо колик...
короче, покой нам только снится...
Старый 08-10-2008, 12:36     #2985
kisulia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 2 896
kisulia отсутствует


Если еще кто хочет в коллажик, присылайте на почту. сделала уже:

buu
Riki-Tiki-Tavi
skorpioshka
sambuka
NataZ
Ribka
Машустик
Tania_Morozova
nnatasha
paprika146
bzik
keklochka
Lipusena
ЧерТаняшка
janse
tortilla
lena_vishnya
marincle
polina003
witasja
pucik
MARINochkA ( не знаю имени ляльки)
alesya
Крапивка
Кузька
lavaca
alesya
sashul9
hechicera
ИРКЕН
dolce

(tatia_s собака ********).

У нас карантин, у всех темп-ра 38, кашель и горло болит, кошмар!! кормимся оциллококцинумом,тантум-верде. а завтра надо Рите идти на Узи. видимо придется не идти, тк тащить больного ребенка нет никакого желания.
Старый 08-10-2008, 12:38
ответ для uslon на сообщение "оки, теперь главно- не забыть-..."
    #2986
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
а мы позавчера к невропатологу сходили... у нас травматическая энцефалопатия(мы ж в заднем виде роджались), и с глазками из-за этого не очнеь... и еще я получила результаты посева - у нас тоже нашли стафф... вот и причина хренового набора веса и воплей, помимо колик...
короче, покой нам только снится...
ничего! вылечитесь!
а по поводу стафа - я думаю это не из-за него колики и недобор... а точнее не только из-за него...у нас тоже стафф..но никаких колик и отличный набор веса... так что пес знает что на что влияет...
Старый 08-10-2008, 12:54     #2987
katerina.k
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Белградская
Сообщения: 679
katerina.k отсутствует


Девчонки всем привет!
У меня вопрос на засыпку. Никому не назначали цветотерапию? Что это за зверь такой? А то мы сходили на узи головного мозга и нам назначили. Только мне не очень хочется каждый день таскаться в кабинет физиотерапии в поликлинике. Там же столько инфекции, все чихают, кашляют. Вот и думаю, а стоит ли игра свеч? Если кто знает поделитесь плиз....
Старый 08-10-2008, 13:08     #2988
marincle
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 227
marincle отсутствует


Цитата:
Сообщение от kisulia Посмотреть сообщение


У нас карантин, у всех темп-ра 38, кашель и горло болит, кошмар!! кормимся оциллококцинумом,тантум-верде. а завтра надо Рите идти на Узи. видимо придется не идти, тк тащить больного ребенка нет никакого желания.

Пройденный этап((( Хотя к мелкому врач еще сегодня должна придти. и капельки еще капаем, да и я сама еще не совсем поправилась

так что, поправляйтесь!
Старый 08-10-2008, 13:09     #2989
marincle
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 227
marincle отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerina.k Посмотреть сообщение
Девчонки всем привет!
У меня вопрос на засыпку. Никому не назначали цветотерапию? Что это за зверь такой? А то мы сходили на узи головного мозга и нам назначили. Только мне не очень хочется каждый день таскаться в кабинет физиотерапии в поликлинике. Там же столько инфекции, все чихают, кашляют. Вот и думаю, а стоит ли игра свеч? Если кто знает поделитесь плиз....
Мы ходили на этот зеленый цвет. Нам нервопатолог сказала, что немного повышен мышечный тонус в ручках, а цвет что-то типа расслабления! Сама не знаю насколько это действенно, но мы все 8 раз проходили.
Старый 08-10-2008, 13:16
ответ для uslon на сообщение "оки, теперь главно- не забыть-..."
    #2990
lena_vishnya
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 155
lena_vishnya отсутствует


Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
оки, теперь главно- не забыть- память-то девичья
а то я вчера съездила на троллейбусе и автобусе в атомсферу- дойти я не решилась пешком, девы, это ващщееее.... чтоб я еще раз!!! даже где нарисована колясочка на двери, без помощи еще одного человека зайти , и спуститься анриал!!!
а мы позавчера к невропатологу сходили... у нас травматическая энцефалопатия(мы ж в заднем виде роджались), и с глазками из-за этого не очнеь... и еще я получила результаты посева - у нас тоже нашли стафф... вот и причина хренового набора веса и воплей, помимо колик...
короче, покой нам только снится...
Мы в кенге до пионерской пешком дошли,а обратно на троллейбусе, с коляской я не ходок в магазы, действительно анриал...
По поводу диагнозов, не волнуйся очень, сейчас все лечится, однозначно, вот вам наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
поправляйтесь
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.